Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 520 – Глубокая гамма любовных чувств. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 520 – Глубокая гамма любовных чувств.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 520 – Глубокая гамма любовных чувств.

 «Тебе лучше выходить вперед! Море души выходи!» в глазах Дань Тай Лин появился изумительный блеск, и семицветные лучи озаряли ее тело, что придавало ей еще больше величественности.

Скоп энергии моря души направился угнетать Е Чэна,

И этот скоп был словно цунами, нахлынув приближался к нему.

Дань Тай Лин, эта женщина не собирается отступать! Смотря на то, как это цунами моря души направляется на него, Е Чэн тоже выпустил свое море души.

Звездное море!

Внутри моря души мелькали звезды, и энергия моря души Е Чэна направилась ударить море души Дань Тай Лин.

«Бах, бам!»

Море душ столкнулись вместе, и образовался взрыв. Этот скоп энергии от удара сметал все на пути, одна воздушная волна за другой ударялись об запрет площади для военных состязаний, после чего раздавался звук грохота.

Два скопа моря души ударялись об запрет площади для военных состязаний, и это состязание между двумя морями души было намного страшнее сражения сфер. Небольшая волна моря души содержала в себе несравненные замыслы убийства, и, если быть хоть немного неосторожным, можно сразу же попрощаться с жизнью.

Треножник, сотрясающий воздух и трезубец Бога моря висели перед их телами в воздухе, и непрерывно жужжали.

«Соу, соу, соу.» скоп за скопом энергии превращался в холодный блеск, и падал вниз, и после того, как хоть небольшое количество холодного блеска падало на землю, оно сразу же взрывалось, и у обоих сторон море души не выдерживало этого волнения.

«Эта женщина совсем не собирается обмениваться опытом, очевидно, что она сражается не на жизнь, а на смерть, разве я ей враг?» немного рассержено говорил Е Чэн. Он поднял голову, и увидел невозмутимое выражение лица Дань Тай Лин, длинные волосы которой разносились по ветру, и у нее была своего рода величественная и суровая внешность.

Е Чэн понимал, что дао сражений Дань Тай Лин в действительности было упрямым, но нет необходимости до такой степени принимать этот уговор в серьез!

Ощутив, что энергия моря души давит на него, Е Чэн скрипя зубами начинал злится. Дань Тай Лин вынуждает его выпустить все его силы, и теперь он на самом деле захотел одолеть эту женщину, а потом хорошенько отшлепать ее по попе!

«Бум, бум, бум!»

Треножник, сотрясающий воздух и трезубец Бога моря активно противостояли в воздухе, и удивительные лучи света опускались вниз, словно стирая все в мелкий порошок.

Дань Тай Лин словно не видела разозленное выражение лица Е Чэна, и по-прежнему притесняла его, упорно настаивая на своем.

«Снова? Теперь не удивляйся моей неучтивости! Если я проиграю женщине, то на протяжении всей своей жизни не подниму головы.» тихо прокричал Е Чэн, затем увернулся от атаки Дань Тай Лин, и все его тело загорелось фиолетовым пламенем. Это фиолетовое пламя приняло облик одного могущественного льва, который взмахнул своей лапой, и направил удар на Дань Тай Лин.

«Е Чэн мальчик, я господин лев тоже согласен с твоими словами. Если проиграешь собственной женщине, то на протяжении всей жизни даже не думай поднимать головы.» голос господина льва доносился до ушей Е Чэна.

«Она не моя женщина.» горько улыбнувшись сказал Е Чэн. Как господин лев мог сказать, что Дань Тай Лин уже стала его женщиной?

«Ну тогда сделай ее своей женщиной? После завтра она уезжает, и если ты снова будешь медлить, тогда дождешься того, что она направится в военный отдел звёздного моря, и повстречает там более превосходного мужчину, тогда тебе останется только рыдать, и тогда на самом деле тебе не будет ни до чего дела. Это я, господин лев тебе говорю из своего опыта.»

«Оказывается господина льва тоже бросала женщина?»

«Глупый мальчишка, я с тобой серьезно разговариваю, хватит меня перебивать!» господин лев разозлился от смущения: «Вы играйтесь, а я исчезаю.» после того, как господин лев закончил говорить, больше от него не было слышно и звука.

Е Чэн через море души взглянул на Дань Тай Лин. Она была словно вот-вот раскрывшийся цветок лотоса, волнующе прекрасной. Он невольно вспомнил ту первую встречу с Дань Тай Лин, затем на земле Цзинь Юй, и в том кладбище глубочайшей древности, и то, что происходило в той пещере. Нельзя не сказать, что сердце Е Чэна невольно начало импульсивно стучать, как только он думал о Дань Тай Лин.

Они несколько раз вместе проходили через критические моменты, и такого рода чувства, были намного глубже, чем любовь у простых людей.

Подумав о том, что Дань Тай Лин в скором времени направится в военный отдел звездного моря, он также подумал о вероятности того, что там она может встретить одного исключительного таланта.

Е Чэн в сердце был очень недоволен, при чем это было не простое недовольство!

Пусть даже если моя степень слияния с душой звезды равна нулю, я несомненно не буду ничем уступать тому парню!

Дань Тай Лин активировала трезубец Бога моря, и один за другим семицветные лучи и энергия моря души выходили наружу. Вспомнив о том, что послезавтра она уезжает, несмотря на то, что внешне на ее лице не было видно никаких эмоций, однако ее сердцу это было очень тяжело вынести. До этого она всегда была одинока, свободна и безмятежна, и не очень-то была способна ощущать какие-либо чувства, однако сейчас, она не могла не признать, что в ее сердце уже был один силуэт.

Неожиданно ощутив, что скоп горячей энергии бьет в лицо, один огромный горящий ярким пламенем лев взмахнул лапой, и ударил по этой энергии. Его сила обладала своего рода изумительным величием.

Реальная сила Е Чэна по сравнению с тем, когда он сражался с огромным мистическим зверем с черной чешуей, на удивление еще немного возросла.

На самом деле невозможно было понять, как с способностями Е Чэна, его слияния с душой звезды могло быть равно нулю? Дань Тай Лин решительно верила, что в итоге наступит день, и Е Чэн несомненно расцветет, достигнув успехов, которые Ци Янь и остальные просто не могут себе вообразить. Это была своего рода враждебная интуиция!

На всем пути, она считала, что очень хорошо узнала Е Чэна. До этого, одной из причин, почему она согласилась направится в военный отдел звездного моря, было того, что она считала, что если не направится в военный отдел звездного моря, то не сможет добыть нужных ресурсов, а значит в будущем у нее может не быть возможности стоять с Е Чэном плечом к плечу. В ее сердце было небольшое чувство опасности.

«Бах.» раздался звук грохота, и море души Дань Тай Лин было разгромлено кулаком короля льва, расшатывающим небеса.

В тот момент, когда море души рассеялось, Дань Тай Лин совсем не сдавалась, и протянула правую руку вперед, схватив трезубец Бога моря в свои руки, приняла облик русалки, затем взяв с собой трезубец Бога моря, словно стрела стремительно полетела на Е Чэна.

 Увидев, что Дань Тай Лин приближается, Е Чэн немного улыбнулся, и продолжил сражаться, не придавая никакого значения. Неужели Дань Тай Лин на самом деле не на жизнь, а на смерть хочет определить одного победителя? Он раскрыл две руки, и собрал обратно свое море души, а огромный лев, горящий ярким пламенем на его спине, тоже полностью исчез.

Трезубец Бога моря словно божественная радуга в мгновение достиг его, и увидев, что расстояние до горла Е Чэна оставалось всего лишь 3 цзуня, можно было увидеть, как Е Чэн убрал всю свою оборону, и стоял там не двигаясь. На лице Дань Тай Лин промелькнула паника, ведь если она не прекратит, то Е Чэн на самом деле может умереть!

В этот опасный момент, Дань Тай Лин вернула свою правую руку, и немного наклонила трезубец Бога моря, из-за чего это оружие промелькнуло мимо щеки Е Чэна, после чего капля крови размером с жемчужинку упала на землю.

«Бум.» раздался глухой звук. Дань Тай Лин не смогла остановиться, и натолкнулась на Е Чэна, и два человека покатились по земле.

Дань Тай Лин знала, что не может быть достойным соперником для Е Чэна, поэтому выпустила всю свою силу, и не удерживала даже малость, однако она никак не ожидала, что Е Чэн неожиданно не станет с ней драться, и она не успеет вовремя спохватится.

Сила удара была очень сильной, и два человека вместе обнявшись не по своей воле крутясь катились по земле, пока не достигли границы площади для военных состязаний, и не ударились об запрет.

Е Чэн одной рукой обнимал тонкую талия Дань Тай Лин, а другая рука неожиданно схватила белые словно нефрит руки Дань Тай Лин. Он всем телом придавливал тело Дань Тай Лин, и на лице появилась хитрая улыбка: «Я выиграл!»

«Ты…безобразничаешь!» Дань Тай Лин никак не ожидала, что Е Чэн использует такого рода методы, чтобы победить ее, и невольно пришла в ярость. Если бы она сейчас не остановила атаку, то Е Чэн скорее всего уже был бы мертв, и эта шутка прямо-таки могла стоить ему жизни! Она обоими руками боролась из-за всех сил, но тем не менее не могла вырваться, и это положение между двумя людьми, заставило ее вечно холодное сердце немного взволноваться, а ее пышные груди немного приподнялись.

Прикасаясь к ней на таком близком расстоянии, сердце Е Чэна тоже невольно начинало сильно колотится. Дань Тай Лин была такая соблазнительная, и по сравнению с ее всегда равнодушным лицом, на ее белых щечках появился небольшой румянец, что выглядело намного обворожительнее, чем в обычное время.

Пусть даже если она снова станет холодной, как лед женщиной, все равно в ее сердце останется немного место для нежности.

Взор Е Чэна спокойным и пристальным взглядом смотрел на лицо Дань Тай Лин, на ее густые брови, которые были как листья ивы, на ее прозрачные глаза, прекрасный нос, и словно лепестки цветка алые губы. В ней не было ни одного изъяна, она была полностью прекрасна, из-за чего человек захотел бы сделать из нее скульптуру.

Спокойно смотрев друг на друга с Е Чэном, Дань Тай Лин не могла удержать свои чувства, и они начали трепетать, от чего она невольно немного напряглась. Она заметила, что на удивление, ничем не отличалась от простой женщины, и могла также испытывать чувство смущения.

Тела двух людей лежали очень близко к друг другу, и Е Чэн смог отчетливо ощутить эту нежность и упругость тела Дань Тай Лин. Эти пышные груди Дань Тай Лин мягко и плотно упирались в его грудную клетку, и от этих прекрасных ощущений в теле Е Чэна невольно поднимался жар.

Е Чэн сконцентрировано смотрел в эти прозрачные глаза Дань Тай Лин, и в эту минуту в ее глазах промелькнуло немного паники и смущения, это прямо-таки небывалое событие, от чего у Е Чэна появились другие мысли.

Е Чэн ощутил нежный аромат от тела Дань Тай Лин, который был подобен распускающейся орхидеи, и он был пьянящим, словно опийный мак.

Е Чэн словно был обольщен, медленно начал опускаться вниз, и слегка приблизился к губам Дань Тай Лин, после чего скоп пьянящего аромата погрузился в его тело.

Дань Тай Лин неожиданно широко раскрыла глаза, и немыслимым взглядом посмотрела на Е Чэна. Она никак не ожидала, что Е Чэн на удивление такой смелый. С самого ее детства и до нынешнего момента, Е Чэн был первым мужчиной, который осмелился так на нее наброситься. Она вспоминала то, что происходило в ее жизни до этого, и когда ощутила хорошо знакомую ци Е Чэна, то ее душа вздрогнула, а густые ресницы начали немного дрожать, и в итоге она медленно закрыла глаза.

Два человека были близки и обменивались своими ци, и все это было на столько близко и прекрасно, что Е Чэн невольно слегка застонал.

На теле Дань Тай Лин была своего рода особенно соблазнительная ци, и под влиянием этого скопа ци, Е Чэн не мог удержать беспокойство своего сердца. Его одна рука гладила Дань Тай Лин по ее тонкой талии, а другая рука крепко схватила ее обильную грудь, и эти мягкие и нежные ощущения в его руках рождали в сердце Е Чэна очень сильное чувство воодушевления.

Дань Тай Лин слегка застонала, и ее тело приняло человеческий облик, и сразу же можно было увидеть ее прелестные ножки, и обнаженные ступни, которые были прекрасными, словно, как у Богини.

Е Чэн слегка снимал двумя руками платье Дань Тай Лин, после чего ее светло-голубое платье соскользнуло с ее тела, и перед его взором было несравненно белоснежное и прекрасное тело, изгиб талии которой был очень тоненьким. 

Эти нежные ощущения могут дать самый могущественный толчок для всех органов чувств, и больше ничего с этим не сравниться.

Его две руки медленно гладили ее белую словно нефрит спину, и эти гладкие ощущения заставляли Е Чэна действовать немного не по своей воле.

Под этим медленным поглаживанием Е Чэна, тело Дань Тай Лин с быстрой скоростью стало розовым, и стало горячим, словно кипяток. Она будто была напряжена, двумя руками придерживала Е Чэна впереди его груди, и на удивление не знала, куда деться. Она сильно закрыла глаза, и ее густые реснички невольно слегка дрожали.

Никто никогда не мог себе даже представить, что всегда холодная как лед, сдерживающая самообладание, гордая и уважаемая королева моря Дань Тай Лин, в эту минуту на удивление будет такой волнующей, кокетливой молодой девушкой.

Такого рода соблазнительный вид сделал взгляд Е Чэна еще более глубже, и его дыхание участилось, а горячая ци била фонтаном из ушей Дань Тай Лин, и ее тело слегка вздрогнуло.

Дань Тай Лин невольно издала звонкий звук стона, и этот звук протекал словно чистый родник между горами, и разносился эхом, содержа в себе очаровательные ощущения.

Внутри запрета площади для военных состязаний, два человека непрерывно были крепко привязаны к друг другу, и выпускали на волю все чувства, которые подавляли.

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/399852

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Давай мужик, выжми ее досуха:))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку