Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 515 – Степень слияния с душой звезды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 515 – Степень слияния с душой звезды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 515 – Степень слияния с душой звезды.

Проходя по улице города густых облаков, пусть даже если это были культиваторы на границах шэнь хай, но помимо некоторых более сильных военных, они почти ничем не отличались от простых людей. По двум сторонам улиц были расположены торговые лавки, и там было очень много разных видов удивительных трав и фруктов, также было мясо духовных зверей высшей степени, также там в любом месте можно было увидеть духовные сокровища 8-9 разряда. С двух сторон улиц были очень роскошные лавки, передняя часть которых была изготовлена из кристалла небесного цветка, а внутри продавались даже духовные сокровища разряда ди, и тянь.

Что касается аукционного дома вдали, то он был полностью изготовлен из кристалла фиолетового пламени, под освещением солнечных лучей на нем мелькал фиолетовый блеск, который выглядел словно пылающее фиолетовое пламя.

Два человека, одетые в длинные халаты чернового золота и серыми карманами проходили по улице, и сразу же привлекли внимание большого количества людей, и у многих в глазах промелькнула зависть.

«Это два подчинённых мастера по изготовлению предметов Его превосходительства И Яна!»

Мастера по изготовлению предметов являются очень уважаемым ремеслом. Искусство по изготовлению предметов на материке Тянь Юань уже достигло самой наивысшей степени, и один набор демонических фиолетовых доспехов 8 разряда может смети с лица земли культиватора на границах шэнь хай 10 уровня сложности, один набор демонических фиолетовых доспехов разряда ди может смести с лица замели культиватора на границах шэнь сюан 5 уровня сложности, а один набор разряда тянь может смести с лица земли культиватора на границах шэнь сюан 10 уровня сложности. Могущественнее демонических фиолетовых доспехов также есть безмерные доспехи, и доспехи Син Сюан, и еще есть более крупные военные оружия, которые тоже могут изготовить мастера по изготовлению предметов.

Пройдя несколько больших сражений, искусство мастеров, изготавливающих предметы в изготовлении оружий стало великолепным, и даже когда-то не имеющий себе равных владыка звезды Син Сюан тоже был одним мастером по изготовлению предметов.

Культивирование этих двоих людей было выше границ шэнь сюан!

На материке Тянь Юань для всех женщин было большой честью выйти замуж за мастера по изготовлению предметов, а мастерам по изготовлению предметов уступали только мастера по изготовлению пилюль, точнее алхимики. Однако простым алхимикам не придавали такого уж большого внимания, и только алхимики, которые могли изготовить духовную пилюлю, становились драгоценными существами.

На материке Тянь Юань было 4 вида валюты, это: древние монеты Тянь Юань, древние монеты золота Инь, древние монеты золота дьявола, и древние монеты чернового золота. Десять тысяч древних монет Тянь Юань были равны одной древней монете золота Инь, десять тысяч древних монет золота Инь равны одной древней монете золота дьявола, и возвышалось все по этой аналогии.

Среди проходящих людей по улицам, было не мало диких зверей, и зверей сюан изменивших свой облик. На материке Тянь Юань, между дикими зверьми, зверями сюан и людьми уже давно образовались взаимные и очень дружеские отношения, и они полностью влились в общество друг друга. В любом месте на материке Тянь Юань нельзя было убивать людей, грабить, а иначе одна организация под названием суд дао привлечет тебя к ответственности, они отвечают за права и законы всего материка Тянь Юань. Даже аристократическая знать больших духовных направлений если нарушит закон, будет приглашена на слушание в суде, и привлечется к судебной ответственности.

Единственное место, где можно убивать, это те маленькие границы Тянь Юань, большие границы Тянь Юань, и границы Чжань Хуан.

Говорят, что все эти места небесные владыки Тянь Юань и Син Сюан открыли специально, и эти места являются разными пространствами.

Под руководством Янь Хая, шесть человек прошли роскошную улицу, и достигли одной широкой площади. В середине той площади стояла одна статуя, и Е Чэн с первого взгляда узнал, что это была статуя старшего поколения Тянь Юаня! Эта статуя была высотой больше 20 метров, и оказывала на человека своего рода ощущение величественности и могущественности, и у человека невольно рождалось чувство почтения.

Это должно быть простой народ священного города густых облаков выгравировали эту статую в память о старшем поколении Тянь Юань. Говорят, на материке Тянь Юань в очень многих укрепленных городах есть такие статуи небесного владыки Тянь Юаня и Син Сюана, и из этого сразу можно увидеть на сколько уважаемое положение было у двух владык звезды на материке Тянь Юань.

Внизу статуи уже собралось очень много людей, и когда люди увидели Янь Хая, который вел людей, один за другим начали обсуждать.

«Эти шесть человек прибыли с материка Дунчуань!»

«Снаружи на самом деле все плохо, что со всего материка неожиданно только шестеро достигли границ шэнь хай.»

«Остальные три материка еще не прибыли, и не известно, сколько культиваторов у других трех материков, по сравнению с материком Дунчуань.»

«Скорее, посмотрите на ту русалку, на самом деле красавица! Даже на материке Тянь Юань очень редко встретишь такую красивую девушку!»

«На мой взгляд, та 10 хвастая камышовая кошка, если примет человеческий облик, несомненно будет сверхъестественной красавицей!»

«Почему та камышовая кошка сидит на плече того мальчишки? Они вместе?»

…………

Среди толпы людей на площади было расставлено больше 10 стульев, и одетые в разного рода одежду люди сидели на этих стульях. Они только лишь спокойно сидели там, но тем не менее были грозными и внушительными, но не показывали злости и гнева, и от их тел распространялась сила.

Среди этих стульев в центре сидел один человек средних лет, который был одет в доспехи, и в данный момент осматривал Е Чэна и остальных. Он был величественен словно вершина горы, и оказывал на человека своего рода возвышенное ощущение. Его внешний вид был опрятным, а на левом глазе у него был свирепый шрам, который придавал ему более грозный вид. Его культивирование достигло такого рода границ, что простой человек вообще не мог оставить ему шрама, и этот шрам несомненно был оставлен противником высокого уровня.

В общем их было семь человек, и каждый был на границах дао сюан.

Смотря на этих семерых людей, в сердце Е Чэна появился страх. На материке Тянь Юань на самом деле культиваторы своей силой достигали небес, и к счастью на материке Тянь Юань были очень строгие законы, и в местах помимо маленьких и больших границ Тянь Юань, и границ Чжань Хуан в других местах было безопасно, и пусть даже если это были культиваторы на границах дао сюан, все равно не могли произвольно убивать людей.

«Добро пожаловать на материк Тянь Юань, меня зовут Ци Янь, я являюсь главой священного города густых облаков, а эти несколько господ являются управляющими больших военных отделов.» сидящий по середине тот человек средних лет одетый в доспехи медленно говорил: «Они являются вашим главным звеном, чтобы влиться на материк Тянь Юань, и если ваших способностей будет достаточно, и если вы понравитесь нескольким управляющим военных отделов, тогда у вас появится возможность вступить в военный отдел, и быть вскормленным военным отделом, вплоть до того, что вы даже сможете стать учеником Чжань Хуана. На материке Тянь Юань в общем есть 16 больших военных отделов, и каждый военный отдел на нашем материке Тянь Юань является независимым. Неизвестно сколько людей ломали голову, и хотели войти в военный отдел, и сегодня этот шанс стоит перед вашими глазами, вам нужно хорошенько за него ухватиться.»

Янь Хай шёпотом говорил Е Чэну и остальным: «Для вас, вступить в военный отдел несомненно не принесет вреда, а наоборот будет очень полезно. Если ваши способности привлекут внимание высокопоставленных лиц военных отделов, тогда у вас появятся ресурсы для роста. Если вы достигнете определенной степени культивирования, тогда сможете попросить культиватора чжань хуан привести ваших соплеменников сюда, у культиватора на границах чжань хуан есть такого рода власть!»

Е Чэн и Дань Тай Лин взглянули друг на друга, и в их глазах промелькнул блеск. Привести сюда соплеменников, для них можно сказать было очень сильной мотивацией. Им было неизвестно, какого же все-таки рода организацией являются военные отделы. 

Цзю Туо и Кун Юань Шань приняли одно решение, что, если будет шанс, они несомненно должны вступить в военный отдел. После того, как они прибыли на материк Тянь Юань, то сразу же спрятали свою надменность, ведь сила культиваторов материка Тянь Юань далеко превышала их воображение, и тут быть заносчивым, прямо-таки самому себе искать смерть.

А что касается Нань Гун Цзэ, то он также, как и прежде был абсолютно спокойным, и неизвестно, о чем думал.

Ци Янь сложил руки в знак почтения окружающим его 6 управляющим военных отделов, и сказал: «Господа, тогда я начну!»

Те шесть управляющих военных отделов немного кивнули головами.

Вокруг собралось несколько тысяч человек, и все они сформировали один круг. В данный момент толпа людей разговаривали между собой, а когда услышали слова Ци Яна, сразу же затихли, и их глаза загорелись. Они знали, что глава города Ци Янь хочет провести проверку душой звезды.

Никто никак не ожидал, что все военные отделы отправят своих управляющих, и также всем было неизвестно, какие способности были у этих 6 культиваторов, прибывших с материка Дун Да Лу, и будут ли они выбраны какими-нибудь военными отделами.

На материке Тянь Юань каждый только родившийся молодой человек может пройти проверку душой звезды, и, если степень слияния с душой звезды будет очень высокой, это значит, что он (она) возможно получили более могущественное наследство от предков. Если степень слияния с душой звезды достигнет определенной степени, то это сразу же может привлечь внимание больших военных отделов, а значит они могут получить ресурсы для культивирования.

Степень слияния с душой звезды определяет способности одного человека. Если у группы людей слияние с душой звезды будет в высокой степени, тогда можно получить разного рода культиваторов с могущественным наследством способностей от их предков, и побороться за титул владыки звезды!

«Кто из вас первый?» глава города Ци Янь медленно осмотрел Е Чэна и их компанию.

«Я пойду первым!» Кун Юань Шань сделал несколько шагов вперед. Его выражение лица было необыкновенно бледным, а взгляд был мрачным и ледяным, а в глазах смутно была видно своего рода сильное стремление и уверенность в себе. Значит, слияние с душой звезды определяет способности одного человека? Он уже перерождался пять эпох, и после каждого перерождения его способности немного увеличивались, что позволяло ему до культивировать до более высоких границ. Сейчас как раз и посмотрим, какие же все-таки у него способности!

«Его зовут Кун Юань Шань.» Янь Хай вышел вперед, и представлял его главе города Ци Яну и управляющим каждого военного отдела.

«Хорошо, тогда ты будешь первым!» глава города Ци Янь немного кивнул головой, а затем задействовал правую руку. Тут же раздался звук «Соу» одна разноцветная жемчужина размером с кулак направилась лететь на Кун Юань Шаня. Та жемчужина блестела изысканным блеском, который переливался и испускал лучи. После того, как она обмела тело Кун Юань Шаня, то начала жужжать, словно говорила своего рода таинственной речью.

Е Чэн и остальные немного недоумевали. Одна разноцветная жемчужина обмела своими лучами тело, и уже может узнать степень слияния одного человека с душой звезды?

Этот звук жужжания прямо-таки резал слух.

«Степень слияния с душой звезды 9.» в янтарных глазах Ци Яна промелькнуло немного разочарования: «Девятую степень слияния с душой звезды можно считать не плохой, и в будущем если усердно стараться, то до культивировать до границ шэнь сюан должно быть будет не сложно. Этого вполне достаточно, чтобы стать аристократической знатью моего священного города густых облаков.»

Услышав этот результат, те прибывшие из военных отелов управляющие показали на лице разочарование. Девятая степень слияния с душой звезды хоть и можно считать не плохой, однако они сюда прибыли вообще не ради этого, ведь в конце концов на материке Тянь Юань культиваторов на границах шэнь сюан вообще не мало.

Степень слияния с душой звезды 5 и выше, могут до культивировать до границ шэнь сюан и стать аристократической знатью укреплённого города, степень слияния выше 20, имеет шанс до культивировать до границ дао сюан, и направится в духовное направление, и стать там князем. Степень слияния выше 50, может до культивировать до уровня чжань хуан, и стать существом на уровне владыки на материке Тянь Юань, а степень слияния выше 75 может стать ши шенем, и даже побороться за титул владыки звезды!

Когда двое владык звезды Тянь Юань и Син Сюан, были молодыми, то у них степень слияния достигла выше 90. Если какой-либо человек станет владыкой звезды, то его степень слияния достигает 100, и он становится пиковым существом!

Кун Юань Шань немного нахмурил брови, и словно немного не верил и был недоволен. Он в сердце равнодушно хмыкнул, и думал, что он может только лишь непрерывно перерождаться, и рано или поздно несомненно достигнет высоких границ культивирования! Это всего лишь одна жемчужина, и с какой стати она определяет его способности!

 Однако Кун Юань Шань совсем не знал, что несмотря на то, что духовные змеи Кун могут прожить очень долго, однако на материке Тянь Юань их кровь не считается высокого класса. Пусть даже если он может прожить несколько десятков тысяч лет, в этом все равно нет никакой пользы.

«Кто следующий?» взор Ци Яна осмотрел оставшихся пятерых. Собрать с 4 материков одиночных культиваторов на границах шэнь хай было распоряжением владыки звезды Син Сюана, а значит у владыки звезды Син Сюана несомненно был какой-то замысел. Он надеялся, что среди этих выбранных людей найдутся те, кто сможет удивить остальных.

«Я пойду, Дань Тай Лин из клана морских существ.» Дань Тай Лин сделала несколько шагов вперед, и ее прохладный голос, словно чистый родник прошел через сердца всех людей, от чего люди невольно взволновались. В этот момент она была в облике человека, и на ней были надеты голубые доспехи, которые излучали холодный блеск, и подчеркивали ее прекрасное тело. На ее длинных и стройных ножках были надеты яшмовые браслеты, подчеркивая красоту ее прелестной кожи.

http://tl.rulate.ru/book/96712/397137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку