Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 504 – Активация громовой башни. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 504 – Активация громовой башни.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 504 – Активация громовой башни.

«У меня тоже кровеносные сосуды глубочайшей древности.» быстро проговорила Би Инь: «Ты можешь передать мне таинственную технику по управлению громовой башни!»

Би Лин покачала головой, и сказала: «Ин ар, мое культивирование крепче твоего, и то нет никакой гарантии, что я смогу активировать громовую башню, не говоря уже о тебе.»

«Если громовая башня нанесет ответный удар, тогда ты можешь умереть!» задыхаясь от слез говорила Би Инь. Согласно записям кровной линии громовых зверей, как минимум культиватор выше границ шэнь хай, у которого пробудились кровеносные сосуды глубочайшей древности может активировать громовую башню! Би Лин собирается насильно активировать громовую башню, а значит это может быть очень опасно.

Би Лин повернула голову, глубоким взглядом посмотрела на Е Чэна, а затем посмотрела на Би Инь, и сказала: «Би Инь, если я умру, тогда ты вместо меня следуй за братиком, он сможет активировать твои кровеносные сосуды, и вы вдвоем сможете друг о друге позаботится, тогда и я буду спокойна.» перед лицом смерти, Би Лин была также, как Би Мие, Ша Тун Тянь, и Чжань Ли, спокойной и безмятежной, и пусть даже если она совсем не хотела с этим мирится, однако долг не позволял ей оглядываться назад.

Би Инь крепко сжимала зубы, и мучительно смотрела на Би Лин. Она понимала, что это был их единственный шанс.

«Лин ар, я….» увидев такое решительное выражение глаз Би Лин, Би Инь кивала головой, и плакала.

Увидев, что Би Инь согласилась, Би Лин наконец немного улыбнулась, и сказала: «Инь ар, спасибо тебе.» она надела громовые доспехи, и напрямую направилась в сторону громовой башни.

Смотря на этот спокойный силуэт Би Лин, глаза Би Инь были наполненные слезами, и она плакала взахлеб.

Би Лин шаг за шагом приближалась к громовой башне, и громовая башня неожиданно начала излучать яркие лучи, а вокруг нее начал кружить страшный гром и молнии. Башня была словно солнце, которое ослепляло глаза, и силуэт Би Лин постепенно исчез внутри этих громовых лучей.

Внутри запретной земли Бога грома. Несмотря на то, что культиватор каждого клана сидели, поджав ноги, однако вслед за изменением времени их сердца становились все более беспокойными.

В небе в любое время мог промелькнуть огромный мистический зверь с черной чешуей, и он был словно громадные смертельные тучи, которые накрывали их сердца.

Огромный мистический зверь с черной чешуей мог в любое время начать шатать запрет на запретной земле Бога грома. Следуя за тем, что он поглощал большое количество душ вокруг, ранения на теле этого огромного мистического зверя с черной чешуей постепенно восстанавливались. Было неизвестно, если этот огромный мистический зверь сможет полностью восстановить свои ранения, сможет ли он прорвать запрет на запретной земле Бога грома.

Несмотря на то, что несколько тысяч лет тому назад запрет на запретной земле Бога грома смог выдержать атаку культиватора на границах шэнь сюан, однако сейчас уже было не то время.

«Бум, бум, бум!» огромный мистический зверь время от времени атаковал своими острыми когтями запрет.

Запрет непрерывно шатался, словно мог в любое время разрушиться.

Пессимистическое настроение, и потеря надежды расползалось на всех людей.

Очень многие люди вообще не боялись умереть, однако они боялись, что если они умрут, то у их соплеменников в других местах тоже не останется надежды на существование.

Они сидели там, поджав ноги, и из-за всех сил культивировали, готовясь к своему последнему сражению. Хоть они отчетливо понимали, что могут умереть, однако, они хотели погибнуть в сражении, как герои.

Вдруг, с середины запретной земли Бога грома время от времени начали долетать яростные волны, и там появилось оптическое изображение одной огромной башни, высота которой достигала больше 10 метров, и в общем в ней было 9 уровней. Эта башня излучала яркий и ослепляющий глаза блеск чернового золото.

«А это что такое?»

Из-за чего внутри запретной земли Бога грома неожиданно могло появиться это оптическое изображение башни?

На этом оптическом изображении башни кружились очень плотные громовые столбы, и скоп густой сюань ци системы грома распространялся во все стороны.  Также от этой башни исходила очень могущественная сила давления, от которой у человека было ощущение нехватки воздуха.

Би Лин и Би Инь из кровной линии громовых зверей, вместе с тем молодым человеком вошли в то построение в центре запретной земли Бога грома, и до сих пор не появились. Что же в конце концов могло произойти? И что это за оптическое изображение башни?

«Это громовая башня моей кровной линии громовых зверей!»

«Старейшина Тай Шан Би Лин активировала громовую башню города Бога грома!»

Те культиваторы кровной линии громовых зверей на границах у ши один за другим воскликнули, и их настроение стало очень воодушевленным.

Громовая башня города Бога грома?

Не зная, какая польза может быть от этой громовой башни, однако увидев воодушевленное настроение этих культиваторов на границах у ши кровной линии громовых зверей, у всех людей появился луч надежды. Эта громовая башня сможет сразить того страшного большого мистического зверя с черной чешуей?

В этот момент можно было увидеть, как на этой громовой башне кружились столбы грома и молнии, и каждый громовой столб содержал в себе несравненные способности. Постепенно энергия грома начала усиливаться, и словно могла разорвать все между небом и землей, и от этого скопа могущественной энергии, все люди внутри запретной земли Бога грома не могли поднять головы.

В небе, трое глав дворца законоисполнения превращенные в огромного мистического зверя с черной чешуей увидели, что неожиданно появилось оптическое изображение громовой башни, и наконец осознали опасность, сразу же повернулись, и начали лететь наружу.

«Уходим!» та алая голова зверя в лице Шэнь Дуаня яростно прокричала.

Огромный мистический зверь с черной чешуей начал с быстрой скоростью лететь наружу.

Громовая башня неожиданно выпустила яркий луч, и одна страшная молния, которая была словно острое копье со свистом полетела вперед, чтобы ударить по огромному мистическому зверю.

Скорость молнии была намного быстрее, чем у огромного мистического зверя!

«Бам!»

Почти в мгновение ока, этот луч молнии ударил по крылу огромного мистического зверя, после чего его крыло было разорвано на части, и свежая кровь разлеталась в разные стороны.

Этот луч молнии был очень густым, поэтому смог сконцентрироваться в материальный, и был несравненно острым! 

Тот огромный мистический зверь издавал звуки вопля, и начал падать с неба вниз.

«Он был подбит!»

«Он был подбит!»

Внутри запретной земли Бога грома каждый культиватор издавал радостные крики. Следует знать, что этот огромный мистический зверь уступает только лишь существу на границах шэнь хай, и ему неожиданно удалось поранить крыло. Они неожиданно увидели надежду на победу, и выражение лиц каждого человека было радостным.

«Убейте его!»

Культиватор каждого клана яростно кричал, а глаза их были багряно-красными. Их сердца были наполнены вечной ненавистью по отношению к трем главам дворца законоисполнения.

«Цзю.» раздался звук взрыва, и еще один луч молнии стремительно направился на огромного мистического зверя с черной чешуей.

«Пу!»

Луч молнии проколол на сквозь тело огромного мистического зверя, и в середине груди этого зверя образовалась одна большая кровавая дыра. Эта толстая и черная чешуя на его теле прямо-таки не имела никаких шансов перед этими лучами молнии.

Трехголовый огромный мистический зверь издавал яростные крики вопля и одновременно непрерывно боролся из-за всех сил, попытавшись выбежать за пределы границ атаки громовой башни.

В центре запретной земли Бога грома, те вытекающие лучи грома и молнии выпускали страшную силу, и оказывали на человека своего рода ощущение, что эта сила была вне всякой конкуренции.

«Какая могущественная громовая башня!»

«Огромный мистический зверь с черной чешуей уже вот-вот умрет!»

«Еще раз атакуй! Уничтожь его!»

Культиватор каждого клана был взволнован, и их тела дрожали. Они смотрели на огромного мистического зверя с черной чешуей, который мучительно боролся из-за всех сил, и ощущали радость на душе.

Они не заметили, что каждый раз, когда луч молнии исходит от громовой башни, энергия грома и молнии, окружающая громовую башню, уменьшается.

Би Лин находилась в середине громовой башни, и ощутила, что ее жизненная энергия утекает с быстрой скоростью погружается внутрь громовой башни. Она из-за всех сил еще раз активировала громовую башню, и сразу же ощутила, как в глазах ее начало темнеть, а в голове временами становилось пусто, она уже была не в состоянии все это выдержать.

В ее смутном взоре тот огромный мистический зверь с черной чешуей все еще боролся из-за всех сил.

Нельзя, еще осталось немного, я несомненно должна продержаться!

Братик…, и еще есть соплеменники…

Би Лин свирепо укусила свой кончик языка, и ее голова сразу же стала немного яснее. Она использовала свой жизненный потенциал, чтобы выпустить последнюю атаку.

«Бум, бум, бум!» одна за другой молния и гром ударили по телу огромного мистического зверя, после чего этот зверь издавал яростны рев. На его теле было бесчисленное множество сквозных дыр, и тело превратилось в скоп черного угля, а его крылья и острые когти были разорваны на несколько частей.

В след за этой последней атакой, тот огромный мистический зверь свалился на землю, подняв застилающую небо пыль, и больше не двигался.

«Он умер?»

Кто-то немного нерешительно спросил шёпотом. Затем все раскрыв широко глаза, пристально смотрели на того лежащего на земле огромного мистического зверя, и большего боялись, что все это могло быть сном.

«Он умер!!»

Через некоторое время, внутри запретной земли Бога грома начали раздаваться радостные возгласы, и каждый человек начал воодушевленно плакать.

Они выжили!

Их соплеменники смогут продолжить свое существование!

В середине большого зала запретной земли Бога грома, среди лучей грома и молнии один высокий и изящный силуэт вышел с громовой башни, и легко упал на землю. Глаза Би Лин были плотно закрыты, а лицо было белым словно бумага, а на уголках рта были следы крови. Она лежала там, и была словно увядающая роза, потерявшая жизненные краски, однако по-прежнему она была очень красивой.

Увидев, такое бледное лицо Би Лин, сердце Е Чэна словно взорвалось, от чего он ощущал в нем боль.

Он был введен в смятение только лишь на несколько минут, а затем пришел в себя. Однако до того, пока он пробудился Би Лин уже зашла внутрь громовой башни.

 Его сердце было наполнено сожалением, ведь он должен был уже давно остановить Би Лин, и не дать ей идти на такой риск!

«Сестра Линь, скорее проснись!» Е Чэн обнял Би Лин, и кричал ей в уши, непрерывно переваливая в ее тело сюань ци системы грома, однако у Би Лин не было никаких признаков пробуждения, а ее сердце билось все медленней и медленней.

Ощутив, что жизнь Би Лин утекала с быстрой скоростью, сердце Е Чэна слово резали ножом, а когда он вспомнил кокетливую улыбку Би Лин, то взор Е Чэна затуманили слезы.

«Я не допущу, чтобы ты умерла!» хмурым голосом сказал Е Чэн, и метательный нож в его голове начал бешено жужжать, неожиданно выпуская ослепляющие глаза красные лучи, и сюань ци внутри его тела словно океан бурля вливалась в тело Би Лин.

Драгоценная жемчужина Ми Хуань спокойно висела в воздухе рядом.

Внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань, силуэт Али принявший человеческий облик смотрел на этот безумный вид Е Чэна, и глаза ее наполнились слезами.

«Предки, Нин ар сделала ошибку?» бормотала Али.

Одна пожилая женщина, одетая в белый халат, подошла, воодушевленно вздохнула, и ласково гладила волосы Али.

«Нин ар, если мы были бы вместо тебя, то поступили также.» в этом мире было так много беспомощности.

«Предки, есть ли у вас способ спасти жизнь сестре?» глаза Али были затуманены слезами, и она с надеждой смотрела на ту пожилую женщину.

«…ладно, положи ее внутрь драгоценной жемчужины Ми Хуань, возможно еще будет шанс ее спасти.» вздыхая говорила пожилая женщина в белом халате.

Стоявшая сбоку большого зала Би Инь смотрела на бледные щеки Би Лин, и в ее голове непрерывно мелькало все, чтобы было связно с Би Лин, и слезы стекали вдоль по ее щекам.

Е Чэн полагаясь на бурлящую сюань ци из своего тела с трудом поддерживал последние вздохи Би Лин, однако жизнеспособность Би Лин становилась все более слабой.

В эту минуту он только понял, что никогда не сможет забыть эту женщину.

Ее обворожительная кокетливость, и волнующее разнообразие любовных переживаний, навсегда останется в памяти, она стала его первой женщиной.

Она была бледная, и спокойно лежала там, использовав свою жизнь в обмен на последний шанс выжить для всех людей.

Если Би Лин умрет, то Е Чэну за всю свою жизнь будет сложно простить себя за это.

Именно в этот момент, драгоценная жемчужина Ми Хуань долетела до Би Лин, и остановившись над ней, выпустила нахлынувший поток белых лучей.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/392910

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку