Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 494 – Шэнь Дуань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 494 – Шэнь Дуань.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 494 – Шэнь Дуань.

После занятия любовью, алое тело Лянь Янь Ар преклонилась на одно колено перед кроватью.

«Большое спасибо глава Шэнь за милость подарить мне любовь.» голос Лянь Янь Ар был немного охрипшим, а ее белое словно нефрит тело было покрыто румянцем, словно она была сочным медовым персиком. Ее возвышающиеся груди словно бурлящие волны были изумительными, и в ее глазах было немного водяной ци, но выражения лица тем не менее было несравненно почтительным, и она не осмеливалась безобразничать.

Перед телом Лянь Янь Ар появилась одна тень, которая медленно сконцентрировалась в настоящее тело, и появился он ниоткуда словно призрак. Если бы Е Чэн, Би Мие и остальные увидели это, то несомненно изумились бы. Этот человек не был каким-то простым человеком, а это был именно один из трех глав дворца законоисполнения, Шэнь Дуань!

«Все готово?» на Шэнь Дуане была надета черная одежда, и он выпрямившись стоял в комнате, окинул взором Лянь Янь Ар и мрачным голосом спросил.

«Докладываю глава Шэнь, все уже готово.» Лянь Янь Ар немного кивнула головой, и смотря на Шэнь Дуаня хотела что-то сказать, но промолчала.

«Говори.» Шэнь Дуань холодным взглядом посмотрел на Лянь Янь Ар.

«Глава Шэнь, появилась драгоценная жемчужина Ми Хуань…» сердце Лянь Янь Ар вздрогнуло, и она очень настороженно смотрела на выражение лица Шэнь Дуаня, боявшись его разозлить.

«После того, как возьмем город Бога грома, драгоценная жемчужина Ми Хуань достанется тебе.» равнодушно говорил Шэнь Дуань. По сравнению с собранием, которое проходило в столице центральной империи до этого, он все же говорил сравнительно много, но только лишь по-прежнему берег слова, как золото.

«Большое спасибо глава Шэнь!» воодушевленно говорила Лянь Янь Ар, она уже очень давно желает завладеть драгоценной жемчужиной Ми Хуань.

 Шэнь Дуань заложил руки за спину, и смотрел на город Бога грома, который был за окном, а в его глазах промелькнул беспощадный блеск, словно он был безжалостным зверем, прибывшим из преисподней.

Никто не знал, как Шэнь Дуань зашел в город Бога грома, пусть даже если это был Би Мие, Чжань Ли, Ша Тун Тянь, и другие культиваторы с сферой 2 уровня сложности, никто не мог обнаружить местонахождение Шэнь Дуаня.

На городской стене города Бога грома, Е Чэн, Би Лин и Би Инь были вместе, и трое человек сидели, поджав ноги в углу на городской стене.

Е Чэн уже погрузимся в самоотверженное состояние культивирования, и словно погрузился в созерцание.

В отдаленном месте, после того, как Чжань Ли увидел Е Чэна и остальных, то направился идти в эту сторону.

Ощутив, что Чжань Ли подходит, Е Чэн открыл глаза, посмотрел на Чжань Ли, и немного кивнул головой в знак приветствия.

«Молодой человек, должно быть у тебя есть продвижения в осмыслении сферы 2 уровня сложности?» немного улыбнувшись говорил Чжань Ли.

«Большое спасибо старшему поколению за беспокойство, но младшее поколении осмыслил лишь поверхностную часть, только и всего.» сказал Е Чэн. После того, как он осмыслил сферу звезды прошло совсем не много времени, и несмотря на то, что у него были небольшие понимания касаемо сферы 2 уровня сложности, однако это все лишь небольшое понимание, и начать культивировать сферу 2 уровня сложности не так-то просто.

Сейчас Е Чэн был всего лишь на границах линь вай 1 уровня сложности, и, если он хочет начать понимать сферу 2 уровня сложности, ему как минимум нужно до культивировать до границ линь вай 3 уровня сложности.

«Линь Вай обозначат проницательное наблюдение. Для дао сражений необходимо культивировать сердце, мысли, и душу. Сердце указывает на тело, мысль указывает на сознательность душевного состояния, а душа указывает на дух. Линь Вай указывает на своего рода состояние души, говорят в глубине души есть один берег, и если сможешь его достичь, то сможешь ощутить внутреннюю красоту, и красоту границ души. Линь Вай обозначает наблюдать издалека за этим берегом, и после того, как ты достигнешь состояния проницательного наблюдения, сознательность душевного состояния сможет повлиять на ци между небом и землей, и сформирует особенную сферу мира.» Чжань Ли смотрел вдаль, и говорил шепотом, а по выражению его лица было видно, что будто бы он вздыхал от тяжелых переживаний.

Услышав слова Чжань Ли, в сердце Е Чэн снова появились новые понимания, и он искреннее сказал: «Большое спасибо старшее поколение за эти знания!»

Е Чэн вовсе не сам смог до культивировать до границ линь вай, ведь ему в этом помог Янь Хай переливая в него море души, поэтому в области осмысления он еще немного отстаёт.

«Если хочешь осмыслить сферу 2 уровня сложности, тогда для начала нужно очистить душу, и позволить душе и телу на сколько возможно соответствовать друг другу, и только тогда возможно у тебя получится.» Чжань Ли вернул свой взгляд, и смотря на Е Чэна говорил. Простому человеку осмыслить сферу 2 уровня сложности очень сложно, но со способностями Е Чэна, должно быть это не должно составить проблем. Он можно сказать был восхищен этим молодым человеком.

Сердце Е Чэна вздрогнуло, тело и душа должны соответствовать друг другу на сколько это возможно, разве это не слияние души и сердца во едино? К тому же это кажется даже немного проще, чем слияние души и сердца. 9 звездных секретных методов в некоторой степени отличаются своими методами культивирования, поэтому Е Чэн уже давно достиг состоянии слияния души и сердца, и даже у культиваторов на границах шэнь хай вряд ли получится достичь такого рода слияния души и сердца, как у Е Чэна!

Раз уж он уже может сливать во едино душу и сердце, тогда почему он до сих пор не может осмыслить сферу 2 уровня сложности, что же в конце концов ему не достает?

Наставления Чжань Ли помогли Е Чэну извлечь большую пользу.

Именно в этот момент, в левой руке Е Чэна в середине ладони начала светится сопроводительная звездная печать.

«Е Чэн мальчик, люди дворца законоисполнения уже внутри города Бога грома, и уже вот-вот начнется большое сражение, и вы даже не заметите ничего, и даже не будите знать, как умерли.» доносился ленивый голос господина льва из звездной печати, «Тот парень, кажется один из глав дворца законоисполнения, а та 9 хвастая мистическая Лиса Лянь Янь Ар, тоже человек дворца законоисполнения! Только что, кажется у них разворачивалась большая эротическая сцена, цэ-цэ.»

 Господин лев неожиданно всегда был такого рода воодушевленный.

Е Чэн молниеносно встал, и быстро проговорил, глядя на Чжань Ли: «Старшее поколение, один из глав дворца законоисполнения уже внутри запрета города Бога грома, прошу вас срочно доложить об этом императору зверей Би Мие!»

Услышав слова Е Чэна, Чжань Ли немного сморщил брови: «Как это возможно? Запрет города Бога грома никто на материке Дун Да Лу просто не сможет прорвать, они просто не могли войти!» неожиданно он вспомнил, что глава дворца законоисполнения Шэнь Дуань там не появлялся, и в сердце Чжань Ли появился страх. Неужели тот человек уже давно вошел внутрь города Бога грома?

Именно в тот момент, когда Чжань Ли и Е Чэн разговаривали, души Би Мие и Ша Тун Тяна осматривали это место, и конечно же они услышали разговор Е Чэна и Чжань Ли.

Глава дворца законоисполнения Шэнь Дуань внутри города Бога грома!

Как это новость могла не удивить человека!

Пусть даже если это были такого рода сильные культиваторы, как Би Мие, Чжань Ли, Ша Тун Тянь, но даже у них волосы стали дыбом.

Внутри дворца законоисполнения, больше всего заставляющий Би Мие ощущать глубокий страх был именно этот Шэнь Дуань, прошлое которого было неизвестно!

Душа Би Мие и Ша Тун Тяна уже в миг застилая небо направились в сторону отдельного громового дворца Сюан, который был местом жительством 9 хвостатой мистической лисы Лянь Янь Ар, Чжань Ли тоже устремился ввысь, и словно молния направился стремительно лететь в сторону отдельного громового дворца Сюан.

Если они не поторопятся сразить Шэнь Дуаня, то дворец законоисполнения должно быть сможет соединить внутреннюю и внешнюю часть, и в любое время скорее всего смогут прорвать город Бога грома!

Шэнь Дуань находился внутри города Бога грома такой долгий период, и они трое человек, которые осмыслили сферу 2 уровня сложности неожиданно его не обнаружили, это было очень большим промахом! Однако сейчас у них нет времени спрашивать, как же все-таки Е Чэн смог обнаружить Шэнь Дуаня.

Би Лин и Би Инь сидели рядом с Е Чэном, и конечно же тоже услышали слова Е Чэна. Их выражение лиц сразу же стало напуганным, и они тоже не знали, как Е Чэн это обнаружил, однако сейчас нет смысла его об этом спрашивать. Они вдвоем тоже резко встали с места.

Е Чэн, Би Лин, и Би Инь сразу же последовали за Чжань Ли. Они унеслись ввысь, и все внимательно наблюдали за обстановкой у отдельного громового дворца Сюан.

Внутри отдельного громового дворца Сюан. Лянь Янь Ар неожиданно что-то ощутила, его выражение лица стало суровым, и она, глядя на одетого в черную одежду Шэнь Дуаня сказала, «Глава Шэнь, они уже обнаружили это место.»

Подавляющая ци троих сильных культиваторов приближалась, и у всех у них была сфера 2 уровня сложности. Это был Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тянь.

Выражение лица Шэнь Дуаня не поменялось, его тело поднялось ввысь, и он равнодушным голосом сказал: «Планы переносятся на более ранний срок, ты можешь идти.»

«Слушаюсь, глава Шэнь, пожалуйста будьте осторожны.» в ее глазах появилось чудесное сияние, большой пир должен был вот-вот начаться!

Она словно была абсолютно уверенна в Шэнь Дуане, ее тело промелькнуло, и она исчезла из своего изначального места.

В небе над отдельным громовым дворцом Сюань. Три силуэта уже в один миг достигли этого места, а Шэнь Дуань спокойно и сосредоточенно стоял в воздухе, и был словно вышедший из рукоятки острый меч, издалека обменивался взглядами с Би Мие, Чжань Ли, и Ша Тун Тянем.

«Вы все же пришли.» голос Шэнь Дуаня словно происходил из пустоты, и в нем было немного вздоха, словно он считал, что они его обнаружили уже очень поздно.

«Наконец-то мы схватили одну старую крысу, Шэнь Дуань, раз уж ты был обнаружен, то даже и не думай сбежать!» Ша Тун Тянь равнодушно хмыкнул, и в его руках начал концентрироваться желтый песок.

«Не нужно с ним попросту болтать, убить его!» Чжань Ли задействовал свою правую руку, и достал один большой кровавый меч, а затем направил его, чтобы сразить Шэнь Дуаня, громко прокричав, «Посмотри на мою казнь скрывающую кровь!» небо в миг сконцентрировалось в один огромный кровожадно красный меч, и этот меч направился на Шэнь Дуаня. Этот меч был в небе, и не имея себе равных словно мог разрезать воздух.

В глазах Шэнь Дуаня промелькнул чистый луч, и он с первого взгляда узнал, что это была казнь скрывающая кровь дворца Бога войны, которая передается по наследству уже несколько десятков тысяч лет, после чего его тело неожиданно стало призрачным, и на удивление ци меча прошла через тело Шэнь Дуаня, при чем не причинив ему никакого вреда, и через некоторое время тело Шэнь Дуаня снова стало постепенно концентрироваться в реальное.

«Это неожиданно таинственная техника непревзойденной звезды- искусство призрачного духа!» в сердце Би Мие появился холод. У этого Щэнь Дуаня на самом деле есть не плохие способности, что он на удивление смог до культивировать таинственную технику непревзойдённой звезды- искусство призрачного духа до 3 уровня сложности.

Именно в тот момент, когда тело Шэнь Дуаня концентрировалось в реальное, Би Мие активировал правую руку, и можно было увидеть, что за спиной Шэнь Дуаня неожиданно появился человек, точно такой же внешности, как Би Мие, он вытянул правую руку, схватил Шэнь Дуаня за шею, и неожиданно зажал его шею пальцами.

«Кхэ-бэн!» раздался звук, словно сломались кости.

Шэнь Дуань был убит Би Мие?

Те люди внизу города Бога грома, все подняли головы и наблюдали за 4 силуэтами в небе, а сердца их были напряжены. Это на самом деле было пиковое сражение, и сейчас решалось жить или умереть городу Богу грома!

Именно в тот момент, когда они полагали, что Шэнь Дуань умер, можно было увидеть, как тело Шэнь Дуаня неожиданно стало черной тенью, которая начала растекаться в разные стороны, и на расстоянии больше 1000 метров, он снова сконцентрировался в небе, и спокойно стоял в воздухе, и словно совершенно не был ранен.

Обе стороны пробовали атаковать, и не у кого не было никакой выгоды от этих нападений.

Е Чэна душа попыталась закрепить местоположение Шэнь Дуаня, но тем не менее Шэнь Дуань был словно густой туман, неопределённым, вообще не было невозможно выследить его. Вокруг тела Шэнь Дуаня вращалась сфера 2 уровня сложности, а время и пространство вокруг него словно изменялись.

В обычном сражении вообще нет возможности схватить Шэнь Дуаня, за исключением если только не использовать энергию сферы!

Раздалось несколько звуков, потом Би Мие, Чжань Ли и Ша Тун Тянь один за другим выпустили сферу 2 уровня сложности, и 4 сферы переплетались между собой в воздухе, выпуская огненные лучи. Каждая сфера словно сформировала 4 отдельных мира, и внутри каждого мира каждый из них был единоличным властителем!

С неба опускались большие и толстые столбы грома, однако все они в миг разрывались в клочья этими 4 сферами, и у них вообще не было возможности войти внутрь этих 4 сфер.

«Бум, бум, бум!»

4 сильных культиватора выпускали свои сферы, и 4 энергии сферы ударялись друг об друга, и от этой силы весь город Бога грома начинал дрожать, небо словно разрывалось в клочья, а ураган стирал все с лица земли.

Время от времени разлетались ци мечей, а когда эта ци падала на несколько возвышенных башен города Бога грома, то они в миг разламывались напополам.

Раздался звук грохота.

Возвышенные башни начали падать на землю, и разломались на много мелких частей.

4 культиватора осознавшие сферу 2 уровня сложности, которые были на границах линь вай выше 6 уровня сложности сражались между собой, и такого рода сила словно разрывала небеса и сотрясала землю. 

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/388689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку