Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 492 –Что ты за тип? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 492 –Что ты за тип?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 492 –Что ты за тип?

Увидев сферу звезды Е Чэна, и еще ознакомившись с сферой 2 уровня сложности Би Мие, люди в главном зале все внимательно что-то постигали.

Далее, толпа людей в главном зале достали несколько людей-кукол, который они взяли как трофей, для изучения. Они хотели более четче понять, как были сделаны эти люди-куклы, и почему их было так много. Е Чэн и Би Лин вышли, а когда Би Инь увидела это, тоже последовала за ними.

В это время в городе Бога грома уже наступила ночь, Е Чэн остановился в отдельном дворце Би Лин, а Би Инь тоже жила по соседству с Би Лин.

Е Чэн спокойно сидел в саду, и проникался сферой 2 уровня сложности, и еще осмыслял границы раздвоившийся души, которые получил до этого.

Бесчисленное количество мыслей помелькали у него в голове, и Е Чэн чувствовал, что его мозг словно был бескрайним звездным небом, и разного рода мысли также были очень оживленными.

Границы раздвоившийся души 1 уровня сложности. Нужно разделить великий дух на две части, а затем сконцентрировать два совершенно одинаковых тела, и позволить великому духу влиться в них.

Границы раздвоившейся души сливаются с энергией сферы главного тела, и каждый двойник полностью обладает боевой способностью главного тела, однако если один из двойников будет уничтожен, то изначальная сила тела уменьшится намного. Первый уровень сложности может позволить разделится на две части, но, если продолжить культивировать можно будет разделится и на три части и может даже, и больше. 

Если во время сражения разворачивать границы раздвоившийся души, то можно застать врага врасплох, и два двойника могут взаимно сообща выпускать в несколько раз больше боевой силы. А если в обычное время разворачивать границы раздвоившейся души, то один двойник может культивировать, а другая часть тела может заниматься разного рода делами, и это тоже можно сказать не плохо, потому что может позволить с быстрой скоростью продвигать культивирование.

В голове Е Чэна непрерывно мелькали разного рода мысли, которые были словно мерцающие звезды.

Он осмыслял каждое слово методов границ раздвоившийся души, и наконец смог овладеть небольшими методами границ раздвоившийся души.

Степень сложности таинственных техник Тянь Юань на самом деле в несколько десятков раз превышает таинственные техники непревзойденной звезды.

Такого рода таинственную технику границ раздвоившийся души простому человеку необходимо будет культивировать несколько десятков лет, и то вряд ли он сможет ее завладеть. Однако для Е Чэна кажется степень сложности была не такой уж большой.

С тех пор, как большое количество сюань ци переливалось через край из метательного ножа в его голове, и восстановило каналы Е Чэна, его культивирование начало стремительно идти на подъем. Уже ничего ему не могло преградить путь, ведь у простого человека не бывает души, и еще тем более такого рода могущественной сферы звезды. В сердце Е Чэна то и дело рождалось любопытство по отношению к метательному ножу в его голове.

Какого же все-таки рода наивысшей силы существо творец метательного ножа?

Или же для такого рода существа наивысшей степени, культиваторы на границах линь вай, шэнь хай, все только что вступившие на путь обучения ученики.

Однако, хоть его скорость культивирования и выходит за рамки привычного для простых людей, однако для этих культиваторов, которые с рождения уже обладают границами шэнь хай, его способности совершенно не удивляют.

Ему как минимум нужно будет достичь границ шэнь хай, и только тогда он сможет погрузиться в глубокое изучение мира дао сражений!

Е Чэн погрузил мысль внутрь даньтаня. 9 звезд медленно вращались внутри даньтаня, и словно создавали в нем другой мир. Мысль Е Чэна превратилась в одного маленького человечка размером с большой палец руки, этот человечек долетел до пространства между 9 звездами, не спеша сел там, поджав ноги, и как только он удобно сел, все его тело начало блестеть большим количеством золотистых лучей дао.

Под озарением этих ярких золотистых лучей, 9 звезд сразу же стали светится более ярко и сверкающе, и куда бы не падали эти золотистые лучи, эти места тоже начинали светится ослепительным светом. Места, куда эти золотистые лучи не попадали, были мрачными, словно на звездах был день и темная ночь.

Мысль Е Чэна превращённая в маленького человечка была словно одна постоянная звезда, и остальные 9 звезд, каждая вращались согласно своей траектории, вокруг этой «постоянной звезды». Это была словно солнечная система в его прежнем мире.

Тело Е Чэна было вселенной, которая образовала одну звездную систему.

Смотря на то, как 9 звезд вращаются вокруг его звезды, сердце Е Чэна испытывало неописуемое волнение. Все это эволюция «9 звёздных секретных методов»!

Ощутив эту энергию звезды, сфера звезды Е Чэна еще немного усилилась. Он внезапно открыл глаза, и в его зрачках промелькнуло чудесное сияния, которое сразу же исчезло. Мерцание 9 звезд, методы, все это промчалось внутри зрачков Е Чэна.

Сложную таинственную технику границ раздвоившейся души 1 уровня сложности, он тем не менее смог прекрасно понять.

«Границы раздвоившейся души!» Е Чэн тихо прокричал, и можно было увидеть, как его душа с быстрой скорость вышла наружу, и разделилась на пополам, образовав одного двойника. Этот человек был точно такой же внешности, как Е Чэн после применения техники подмена, и даже мелкие волосы, все было одинаковым.

Другая половина души просто вернулась в изначальное тело.

Два совершенно одинаковых Е Чэна пристально уставились друг на друга, и довольно улыбнулись. Е Чэн смог ощутить, что мозг у обоих двойников был совершенно одинаковым, и у обоих между собой существовала своего рода таинственная связь, общение ощущениями и мыслями.

Неужели это и есть границы души?

Неудивительно, что эта таинственная техника Тянь Юань называется «границы раздвоившейся души»!

Душа на самом деле может вливаться в сферу!

Два двойника вместе культивировали, и скорость культивирования увеличилась в два раза, по сравнению с изначальной!

Е Чэн по-прежнему был наполнен любопытством, касаемо новой техники границ раздвоившейся души, которую ухватил, и сердце его было наполнено радостью.

Нужно попробовать, какая же боевая сила у границ раздвоившейся души!

Один двойник Е Чэна культивировал мерцание громовой молнии, а другой сидел, поджав ноги и культивировал 9 звездных секретных методов, на удивление без всякого воздействия на друг друга. Каждый культивировал по отдельности, и когда они снова сольются во едино, то весь результат культивирования полностью вольётся в главное тело, и принесет свою пользу для него.

 Словно ни откуда не возьмись, просто в 2 раза увеличилось время для культивирования!

В глазах Е Чэн стало больше решительности, и он несомненно должен до культивировать до границ шэнь хай!

Хоть он и был всего лишь на границах линь вай 1 уровня сложности.

Город Бога грома в это темной ночи затих, и на улицах эти толпы людей тоже уже рассеялись, все выглядело очень спокойным. Несколько десятков силуэтов в этот момент пронеслись по улицам города Бога грома.

«Всем быть в полной готовности!»

«У нас есть всего лишь 10 минут, и будьте внимательны укрываясь от выслеживания души!»

Тела этих людей мелькали небольшим блеском, это была специальная таинственная техника, скрывающая от выслеживания души.

Эти люди летели по направлению к стене города Бога грома, и все они были лазутчиками дворца законоисполнения внутри города Бога грома, и планировали передать сообщение за пределы города Бога грома, дворцу законоисполнения!

Неожиданно, перед ними появился один силуэт. Этот человек был здорового телосложения, лицо его было красно-черным, усы и волосы яростно торчали. Это был глава клана песчаных зверей Ша Тун Тянь!

После того, как эти люди увидели Ша Тун Тяна, то в их сердцах внезапно появился страх.

«Уничтожить!» больше 10 силуэтов без всяких колебаний вырвались вперед, и набросились на Ша Тун Тяна.

«Несколько бунтующих клоунов еще осмеливаются бросать вызов мне!» Ша Тун Тянь немного раскрыл свою правую руку, и можно было увидеть, как ни откуда появился песок, который словно веревка направился обматывать этих больше 10 человек. Затем он сжал пальцы правой руки и раздались звуки «Пу, пу, пу.» черепа этих больше 10 человек взорвались, алая кровь начала разлетаться во все стороны, и все они упали на землю мертвыми.

В другом месте города Бога грома, еще несколько человек начали волнения, и все были ликвидированы главой дворца Бога войны Чжань Ли.

Би Мие распространил новость о том, что у Би Лин пробудились кровеносные сосуды глубочайшей древности, специально для того, чтобы выманить змею из норы, и очистить города Бога грома от этих лазутчиков.

Ша Тун Тянь связался с душой Би Мие.

«Би Мие, все это маленькие пешки, а вот главари так и не появились!»

«Не волнуйся, они рано или поздно покажут свой истинный облик.» равнодушно отвечал Би Мие и был спокоен словно океан.

В этот момент, на краю города Бога грома у городской стены, одно маленько насекомое, размером с обыкновенную муху с молниеносной скоростью летело в сторону запрета города Бога грома, чтобы выйти наружу. Это летающее насекомое было очень маленьким, не больше булавочной головки, и тело его вокруг было наполнено разного рода таинственными узорами. Оно специально искало какую-нибудь щель на запрете, чтобы вылететь наружу, но простому человеку было бы очень сложно ее обнаружить.

Это летающее насекомое укрывалось от выслеживания души, а затем «Соу» вырвалась из запрета города Бога грома, и в мгновение ока уже улетело на расстояние более 100 метров.

В этот момент сидевший на макушке башни города Бога грома Би Мие неожиданно открыл глаза, и скоп сферы 2 уровня сложности вышел из его тела.

После того, как летающее насекомое улетело на расстояние больше 200 метров от города Бога грома, неожиданно было окутано в оковы скопа энергии, и непрерывно боролось из-за всех сил, однако у него не было возможности вырваться. Под силой тяги этой энергии, это насекомое невольно летело по направлению макушки города Бога грома, где было самое плотное скопление грома и молний.

Би Мие протянул руку, и это маленькое летающее насекомое легло к нему в середину ладони. В его глазах неожиданно промелькнули два золотистых луча, и он осматривал тело этого насекомого, как тут же увидел, что на теле этого маленького насекомого были таинственные узоры.

«Брат Чжань Ли, схватите главу клана демонических леопардов черного пламени Хэй Юаня!» Би Мие передал сообщение Чжань Ли.

«Это он?» Чжань Ли немного обомлел. После того, как Хэй Юй направился в столицу центральной империи, и умер там, Хэй Юань стал новым главой клана демонических леопардов черного пламени, но он никак не ожидал, что он неожиданно обратится за покровительством к дворцу законоисполнения, и станет гончей собакой дворца законоисполнения!

«Соу, соу.» Чжань Ли, Ша Тун Тянь унеслись ввысь, и полетели в сторону пятого громового отдельного дворца, где остановился клан демонических леопардов черного пламени.

Среди тихой ночи неожиданно началось ожесточенное сражение. Хэй Юань из клана демонических леопардов черного пламени взял с собой толпу соплеменников, и начал смуту, однако Чжань Ли и Ша Тун Тянь подавили эти беспорядки.

Душа Е Чэна наблюдала за сражением Хэй Юаня, Чжань Ли и Ша Тун Тяна. Внешность Хэй Юаня была безумной, и его тело окружала дьявольская ци, которая на удивление ничем не уступала реальной силе Чжань Ли И Ша Тун Тяна. Больше всего сердце заставило дрожать то, что после того, как Чжань Ли и Ша Тун Тянь его остановили, Хэй Юань сам себя взорвал, и чуть ли не поранил Чжань Ли и Ша Тун Тяна.

Е Чэн смог отчетливо увидеть, что у этого Хэй Юаня было точно такое же лихорадочное выражение лица, как у тех пятерых культиваторов на границах линь вай дворца законоисполнения, с которыми Е Чэн сражался за пределами городской стены. Они были словно самые преданные и верные ученики, не обладающие рассудком.

Неизвестно, как дворец законоисполнения контролирует этих людей, а потом продвигает силу этих людей до такого рода своевольной степени.

Когда Хэй Юань само ликвидировался, то у него было несравненно лихорадочное выражение лица, от чего Е Чэн очень сильно сжал свои кулаки. Хэй Юань вовсе не по своей воле стал гончей собакой дворца законоисполнения, а его держал под контролем дворец законоисполнения, и в итоге он умер не своей смертью! Сколько же все-таки жизней уже отобрали эти три старые собаки дворца законоисполнения!

Два двойника сидели в отдельном дворце Би Лин, и культивировали, как неожиданно Е Чэн ощутил, что во дворе промелькнул один силуэт. Е Чэн сморщил брови, и один из двойников унесся ввысь, и начал преследовать тот силуэт.

Е Чэн повернул голову, взглянул разок и увидел, что находящиеся внутри дворца Би Лин и Би Инь ничего не заметили. У них у всех есть душа, чтобы выслеживать, и если бы во дворе появился человек, они должно быть должны были ощутить, однако сейчас они ничего не предпринимали, и этот силуэт заметил только он! Пожалуй, этот человек, специально обманул Би Лин и Би Инь, и захотел выманить именно его!

В сердце Е Чэна стало больше осмотрительности, но к счастью у него был двойник, и сам он пока может сидеть сложа руки.

Я все же хочу посмотреть, что ты в конце концов за тип?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/388141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку