Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 487 - 9-хвостая мистическая лиса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 487 - 9-хвостая мистическая лиса

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487 -  9-ти хвостатая мистическая лиса.

«Старшее поколение Чжань Ли всеми уважаемый, и по рейтингу среди культиваторов материка Дун Да Лу по реальной силе он стоит шестым, а тот глава клана песчаных зверей Ша Тун Тянь, в рейтинге идет 7-ым. У двоих людей в реальной силе никогда не было разницы, и на протяжении сто лет среди них никогда не было победителя и проигравшего.» Би Лин смотрела на уходящий силуэт Чжань Ли, и шептала на ушко Е Чэну.

В левой руке Е Чэн держал звёздную печать, и голос господина льва проникал в голову Е Чэна.

«Если судить по реальной силе, то у меня, у господина льва сила намного больше, чем у кого-либо. Тот Ша Тун Тянь разве может быть достойным соперников для этого Чжань Ли, на мой взгляд, сила этого Чжань Ли уступает только лишь тому Би Мие, к тому же на его теле есть еще два скопа таинственной ци, должно быть он припрятал величайшие сокровища, и у одного из них очень сильный дух истребления.» пренебрежительно говорил господин лев.

Е Чэн посмотрел на силуэт Чжань Ли, и думал, что по-видимому Чжань Ли немного скрывает свою реальную силу, однако он подумал, и решил, что в этом нет ничего странного. Чжань Ли был главой дворца Бога войны, и то что он скрывал от внешнего мира свою реальную силу конечно же было нормальным. Также, то что у него на руках есть два величайших сокровища тоже не удивительно, ведь даже у Е Чэна при себе тоже есть несколько величайших сокровищ.

Находящийся на одинаковом уровне Ша Тун Тянь, который тоже осмыслил сферу 2 уровня сложности уступает Чжань Ли в силе очень даже намного. Скорее всего Чжань Ли во время состязания в военных искусствах специально подавался, и поэтому их сражение с Ша Тун Тянем было сыграно в ничью, и на протяжении 100 лет среди них нет победителя и пораженного.

 Все трупы умерших на городской стене перенесли вниз, и на стене наконец все затихло.

«Братик, по-видимому Его Высочество император зверей позовет тебя позже, поэтому для начала ты посиди у меня.» говорила Би Лин, и шла очень близко с Е Чэном.

Окружающие люди кровной линии громовых зверей видели такое поведение Би Лин, и все бросали на Е Чэна завистливые и ревнивые взгляды, однако они ничего даже и не предполагали. Они все знали характер Би Лин, и несмотря на то, что она была кокетливой и такой соблазнительной, и везде выглядела снисходительной, однако на самом деле никогда не доставалась мужчинам. 

Только лишь Би Инь знала, что отношения Е Чэна и Би Лин были не простые, и помимо не плохих природных способностей, она на самом деле не знала, что еще особенного было в Е Чэне, что все мысли Би Лин были заполнены им. Она скрывала под вуалью свое лицо, которое было наполнено тревогой и недовольством, и тоже последовала за ними. 

Ощутив эти взгляды людей вокруг, Е Чэн невольно щупал свой нос. Он в большой степени предполагал, на сколько популярной была Би Лин в кровной линии громовых зверей, и, если бы можно было бы убивать взглядом, он, пожалуй, уже давно был бы убит сотни тысяч раз. Е Чэн повернул голову, посмотрел на рядом идущую Би Лин, и думал о том, что он неожиданно добился искренней симпатии Би Лин, однако не знал радоваться ему или огорчаться. 

Трое человек спустились с городской стены, и когда проходили по маленькой дорожке, пять силуэтов неожиданно появились перед ними, и пригладили путь Е Чэна, Би Лин и Би Инь. Среди эти пяти силуэтов был один, кто осмыслил сферу 1 уровня сложности, культиватор на границах линь вай. На всех них были надеты халаты желтого цвета, телосложение было крепким, это были люди клана песчаных зверей.

«Наш глава клана приказал тебе следовать за нами!» сказал тот главарь, старик на границах линь вай. На лице этого старика была надменность, которую просто тяжело передать словами, и он смотрел с высока на Е Чэна.

«Интересно, а для чего глава клана Ша Тун Тянь меня зовет?» Е Чэн поднял голову, и не сводя глаз смотрел на того старика клана песчаных зверей, и спокойным тоном речи спросил, не обращая внимания на силу подавления этого старика. 

«Ты пойди и узнаешь.» тот старик увидел, что Е Чэн вообще не боится его силы угнетения, недовольно хмыкнул.

Увидев это выражение лица старика из клана песчаных зверей, Би Лин стала немного недовольной. Это было городом Бога грома, и здесь еще не было заносчивости клана песчаных зверей!

Би Лин равнодушным голосом сказала: «Старейшина Тай Шан Ша Дэ, Е Уе является гостем моей кровно линии громовых зверей, поэтому попрошу Ваше превосходительство вернуться и донести главе клана Ша Тун Тяну, что Его Величество император зверей тоже вот-вот пригласит его к себе.»

Старейшина Тай Шан Ша Дэ немного подурнел в лице, однако мог сказать только лишь это: «Раз уж император зверей его пригласил, тогда ладно!» Ша Дэ взмахнул рукавом и удалился, и остальные культиваторы клана песчаных зверей тоже сразу же последовали за ним.

Смотря на то, как Ша Дэ и остальные уходят, Е Чэн в сердце немного недоумевал, и тихо говорил: «Интересно, по какому делу меня искал Ша Тун Тянь?» 

Би Лин тоже нахмурила свои густые брови, и сказала: «Я тоже не знаю, клан песчаных зверей всегда действую нагло, и для них обижать людей это обычное дело, однако говорят, что Ша Тун Тянь хоть и бесчинствует, однако никогда неблагоразумно не убивает людей.»

Е Чэн в сердце по-прежнему недоумевал, тот Ша Тун Тянь скорее всего искал его, не по какому-то хорошему делу.

Трое человек шли вперед, и на всем пути Би Лин то и дело представляла Е Чэну местность города Бога грома. Город Бога грома всегда был накрыт под громами и молниями, и помимо кровной линии громовых зверей, пусть даже если это будут культиваторы на уровне шэнь зунь, яо ван, если они повстречаются с такого рода изумительными громами и молниями, то несомненно отступят назад. Однако, на этот раз, всем кто зашел в город Бога грома раздали камни, защищающие от грома, и благодаря этому гром на них никак не влиял.

Помимо дворца Бога войны, клана песчаных зверей, было еще много сфер влияния, которые вошли внутрь города Бога грома, и готовились все вместе противостоять дворцу законоисполнения.

Город Бога грома противостоя дворцу законоисполнения был последней защитой, и если он падет, то все сферы влияния на материке Дун Да Лу обречены на смерть!

Дикие звери, звери сюан из кланов кровных линий глубочайше древности, также были люди, каждый из них были родами наивысшей степени, и т.п., несколько десятков сфер влияния собрались в городе Бога грома, и город сразу же стал намного людным.

По обе стороны улицы непрерывно шел поток людей, и между большими сферами влияния происходили разного рода обмены товарами, все это выглядело очень оживленно, и казалось будто бы они попали на рынок.

Приближается большое сражение, и они хотели взять бесполезные для них вещи, и обменять их на более полезные предметы. На этой улице происходил обмен большого количества вещей, при чем очень ценных.

Именно в этот момент, драгоценная жемчужина Ми Хуань, находящаяся у середины груди Е Чэна неожиданно начала излучать слабые белые лучи, словно она что-то обнаружила.

Что произошло? Неужели Али хочет его о чем-то предупредить? Выражение лица Е Чэна стало суровым, а душа без всякого волнения начала расползаться.

Али нельзя выходить наружу, ведь в таком огромном городе Бога грома несомненно прячутся шпионы дворца законоисполнения, и если Али выйдет, то кто знает, может быть кто-то заблокирует Е Чэна, и это несомненно принесет проблемы звездному дворцу. Он не знал, о чем хотела его предупредить Али, и когда Е Чэн только собирался растянуть душу, погрузить ее в драгоценную жемчужину Ми Хуань, чтобы спросить Али, лучи на драгоценной жемчужине Ми Хуань начали темнеть, и потом полностью исчезли.

Увидев, что Е Чэн остановился и не двигается, Би Лин недоумевая посмотрела на Е Чэна и спросила: «Что произошло?» 

Е Чэн покачал головой, но в сердце недоумевал, и сказал: «Ничего.»

Когда трое человек проходили по улице, то вокруг не мало людей направляли на них свои взгляды. Все это не по потому что, у Е Чэна был странный вид, а потому что рядом с ним были две несравненные красавицы, которые невольно привлекали внимание многих людей. Одна была кокетливой и обворожительной, а другая скоромной и ушедшей от мирской суеты, обе они были красавицы невиданной красоты, ослепляющие людей и приводящие их мысли в замешательство. 

Именно в этот момент, в толпе людей, которая была перед ними неожиданно начались волнения, и люди с быстрой скоростью разошлись в две стороны, и одна высокая красивая девушка, вышла из этой толпы. На этой девушке был надет наряд, который очень сильно обнажал ее тело, и на ее теле были надеты всего лишь две шелковые вуали, которые прикрывали важные места. Однако эти шелковые вуали были прозрачными, и через них смутно можно было увидеть ее пышные груди, а по середине их два ярко-красных круга, которые особенно привлекали внимание человека.

У этой прекрасной девушки были изогнутые и тонкие брови, бездонные серо-коричневые глаза, и белое лицо, на котором не было ни капли изъяна, тем не менее она выглядела кокетливой и распущенной. Ее тело ничем не уступало Би Лин, но отличало ее от Би Лин то, что Би Лин была обворожительно кокетливой, а она давала человеку ощущение распущенности.

Она шла по дороге, и на всем пути извивала свою попу, и груди ее тоже вызывали бурление волн. Однако больше всего Е Чэна удивило то, что за ее спиной висели хвосты, и в общем их было 9. Хвосты Али были чисто белыми словно нефрит, а ее хвосты были ярко-обворожительно красными.

Увидев, что она идет, взор почти всех людей переключился с Би Лин и Би Инь на нее, и у каждого из них на лице проявлялась одержимость. Были даже некоторые, которые выходили за рамки, и делали вульгарные движения. 

Взор Е Чэна тоже невольно стал неясным, и именно в этот момент кольцо чистой души на его руке начало временами издавать блеск, а затем скоп чистого потока энергии влился в его тело. Голова Е Чэна неожиданно прозрела, он пришел в себя, и в сердце испугался, это магия! 

К счастью до этого он уже сражался против остатка души живого оборотня, и Е Чэн уже предпринял определённые меры безопасности по отношению магии, также на его руке было кольцо чистой души, а значит он так легко не сможет быть сбит с толку. Эта девушка разворачивала манию, которая очень сильно уступала магии остатка души живого оборотня, и когда она разворачивала магию, Е Чэн мог легко это ощутить. А когда остаток души живого оборотня разворачивал магию, то человек не знал и не чувствовал то, как оказывался под влиянием магии.

Выражение глаз Би Лин и Би Инь тоже стало немного неясным, однако Би Лин в скором времени все же восстановилась. У нее было очень могущественное кровное родство, поэтому она не могла оказаться под воздействием этой магии. Рядом стоящая Би Инь немного сморщила лоб, словно в этот момент противостоя магии.

«Лиса-оборотень!» увидев перед собой медленно подходящую женщину, Би Лин равнодушно хмыкнула, и сразу же передала Е Чэну сообщение, «Она глава клана мистических лис Лянь Янь Ар, она самая одаренная женщина клана мистических лис, и на протяжении нескольких сотен лет, одна единственная мистическая лиса с 9 хвостами. Мистические лисы также, как и камышовые кошки определяют способности по количеству хвостов, однако у мистических лис максимум может быть 9 хвостов, а у камышовых кошек максимум может быть 10 хвостов. Ты не смотри на то, что эта девушка выглядит на 17-18 лет, на самом деле она пожилая женщина в возрасте 7000-8000 лет!» 

Би Лин повернула голову, посмотрела на Е Чэна и увидела, что его выражение глаз было ясным, и он нисколечко не поддавался соблазну Лянь Янь Ар, и только потом успокоила свое сердце.

Эта 9 хвастая мистическая лиса уже была культиватором на границах линь вай, и осмыслила сферу 1 уровня сложности. Клан 9 хвостатых мистических лис силен в магии, и простым диким зверям и зверям сюан все же сложно им противостоять.

«Сестренка Би Лин, такими словами ты неправильно говоришь про сестру Лянь, однако сестра совсем не обижается на тебя.» Линь Янь Ар красные и привлекательные губы приподнялись, и она сделала жалостный вид, а когда говорила, то в ее речи была нежность и кокетство, которое тяжело передать словами. Ее тело тоже время от времени делало кокетливые движения: «Мой клан мистических лис сейчас же ведь друг для вашего клана громовых зверей!»

 «Что я сказала неверно? Разве ты не лиса-оборотень? Какая еще сестра Лянь, скорее всего бабушка Лянь!» с презрением смотрела Би Лин. Она уже давно не любила эту Лянь Янь Ар, а сейчас она еще осмеливается демонстрировать перед Е Чэном свой шарм, разве после этого Би Лин позволит Лянь Янь Ар сохранить лицо? Би Лин с преспокойным видом преградила своим телом Е Чэна, словно одна птица феникс, защищающая свою территорию. 

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/385576

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
хм
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку