Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 461 – Магия. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 461 – Магия.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 461 – Магия.

Вокруг в любом месте все было покрыто морскими водорослями, что их просто было невозможно окинуть взором. Даже когда поворачиваешь голову, невозможно было рассмотреть дороги, по которой пришли, словно они вошли в одну большую психологическую формацию, однако человек не мог даже немного ощутить, что это была формация.

 Пусть даже если это был небесный владыка Цзюй Янь, и небесный владыка Мин Фэн, или же сильные культиваторы остальных кланов морских существ, все они были запреты внутри этих густых зарослей водорослей.

Пожалуй, даже культиватор на границах линь вай, тоже ничего не знает об окружающей обстановке, и не сможет найти пути выхода.

«Красный зрачок небесного владыки Цзюй Яна неожиданно тоже не увидел ни начала ни конца, и сразу же зашел внутрь?» Дань Тай Лин немного нахмурила брови. Не только небесный владыка Цзюй Янь, даже она не смогла ничего разглядеть. В этом месте не было никакой волны сюань ци или же волны формации, поэтому она полагала что войти сюда не составит никаких проблем.

Оказавшись запертым внутри этих густых зарослей морских водорослей Е Чэн нисколечко не паниковал, а закрыл глаза, и начал тщательно ощущать все вокруг. Внутри этих волн воды, в течении было немного мистической энергии, которая была схожа с магией, которую разворачивала Али.

Е Чэн открыл глаза, посмотрел на Дань Тай Лин, и сказал: «Внутри этих морских водорослей должно быть не установлена какая-то формация, а должно быть применено магическое искусство, и мы сейчас скорее всего находимся в мире иллюзий!»

Выражение лица Дань Тай Лин сразу же стало суровым, она нахмурила свои густые брови, и сказала: «Я вспомнила, перед тем как, войти внутрь этих морских водорослей, то словно услышала один зовущий голос, и не знаю, как, я, много не думая сразу же зашла внутрь. Только этот зовущий голос был очень таинственный, и, если бы ты сейчас этого не заметил бы, я бы это и не вспомнила.»

Услышав слова Дань Тай Лин, сердце Е Чэна вздрогнуло. Неужели небесный владыка Цзюй Янь только что, когда осматривал своими красными глазами тоже оказался внутри иллюзий, поэтому без колебаний взял с собой людей, и вошел внутрь? Какая сильная магия, что неожиданно так бессознательно может заставить культиваторов оказаться внутри иллюзий.

Если бы тот, кто развернул эту магию хотел бы убить их, то скорее всего их трупы уже лежали на земле.

Что же в конце концов за существо спрятано внутри этих морских водорослей? И кто же все-таки развернул такого рода могущественную магию?

Было неизвестно, куда убежала Сяо Ю, после того, как вошла. Скорее всего она сейчас тоже оказалась внутри иллюзий. Е Чэн немного беспокоился, но тем не менее у него не было возможности ощутить местонахождение Сяо Ю. 

«Раз уж мы оказались внутри магии, то нам не нужно продолжать идти вперед, а для начала нужно сесть, и сосредоточиться на спокойствии.» сказал Е Чэн. Он медленно опускался на морское дно, и сел на гравий среди морских водорослей. Е Чэн сел, поджав ноги, чтобы сосредоточиться, и уничтожить эту магию.

Дань Тай Лин и Сы Кун Цзин Мин тоже сели, поджав ноги.

В голове мелькали одна иллюзионная сцена за другой, но Е Чэн старался сохранить реальность, и заставлял себя успокоиться. В этот момент драгоценная жемчужина Ми Хуань начала излучать небольшие лучи, которые просачивались внутрь тела Е Чэна, этим самым помогая ему особенно стабилизироваться. 

Когда трое человек сидели, поджав ноги, несколько морских водорослей сворачиваясь направились на Дань Тай Лин, Е Чэна и Сы Кун Цзин Мина, словно несколько щупалец.

«Это иллюзия, не нужно обращать на нее внимание!» Дань Тай Лин сидела, поджав ноги, и ее выражение глаз было решительным. Он смотрела на эти скручивающиеся водоросли, и ее выражение лица даже немного не изменилось, а в голосе проявлялась ясность ума.

Те водоросли были словно крепкие питоны, которые начали полностью обворачивать тела их троих. Эти холодные и гладкие ощущения на коже были очень реалистичными, и совсем не были похоже на иллюзию.

Эти морские водоросли туго охватывали их шею, и чем больше они их обворачивали, тем туже стягивали. Они даже услышали тихий звук «Тс!», словно на шею повесили живой жгут, который стягивал все сильнее и сильнее, после чего у них появилось ощущение удушья.

Дань Тай Лин, Е Чэн и Сы Кун Цзин Мин по-прежнему сидели на своем месте, и словно погрузились в созерцании, твердо сдерживали свое сознание, и не предпринимая никаких действий.

Однако следуя за изменением времени, это ощущение нехватки воздуха становилось сильнее, и то непоколебимое выражение лица Сы Кун Цзин Мина наконец немного взволновалось. О чувствовал, что уже вот-вот дойдет до своего предала, и на его лице промелькнула паника. Если это не иллюзия, а реальность, тогда они будут полностью окованы этими морскими водорослями?

Он не по своей воле открыл глаза, и его обе руки начали тянуть с шеи эти морские водоросли, чтобы их оторвать, однако эти водоросли были несравненно крепкими, и как только Сы Кун Цзин Мин не тянул, у него не было возможности их разорвать.

У Сы Кун Цзин Мина появилось болезненное выражение лица. Культиватор на границах линь вай, пусть даже если ощущает небольшое удушье в течении нескольких часов, это все равно не принесёт ему вреда. Однако он не знал почему, но Сы Кун Цзин Мин тем не менее не мог выдержать такого рода ощущение удушья.

Глаза Дань Тай Лин были плотно закрыты, но она ощутила, что Сы Кун Цзин Мин стал немного странным. Она знала, что все эти водоросли были иллюзией, и пусть даже если они обвязывали шею, и она чувствовала такое сильное ощущение удушья, все равно она оставалась очень спокойной. Однако положение Сы Кун Цзин Мина заставило ее немного беспокоиться.

Некоторые мастера исключительной магии могут посредством магии убивать людей. Они закладывают в сердце врага большой страх, ненависть, и такого рода эмоции, и в итоге противник уже не может нести эту огромную ношу на своих плечах, и все это приводит к его смерти.

Однако в эту минуту Дань Тай Лин нужно лишь неукоснительно оставаться спокойной в сердце, а если магия ее прорвет, то она может попасть в мир иллюзий, и у нее не будет возможности высвободится, в таком случае она позволит другим распоряжаться ее судьбой.

Сы Кун Цзин Мин мучительно боролся из-за всех сил, и он хотел позвать Дань Тай Лин, однако его голос охрип, и у него не было возможности издать хоть какой-нибудь звук. Страх в его глазах увеличился, и своего рода сильное ощущение боязни расползалось по его сердцу. До этого, пусть даже если он бы оказался на грани жизни или смерти, все равно не испытывал бы такой страх, как сегодня!

Е Чэн несмотря на то, что заметил странности у Сы Кун Цзин Мина, но тоже не мог протянуть ему руку помощи. Если бы не защита драгоценной жемчужины Ми Хуань, то полагаясь только лишь на его способности преодолевать плохие мысли, он сейчас был почти в том же состоянии, как и Сы Кун Цзин Мин. Если он немного расслабиться, то тоже может попасть в этот мир иллюзий.

Из-за этого сильного ощущения удушья его голова начинала тяжело функционировать, и было такое ощущение, что он в скором времени умрет. Е Чэн непрерывно напоминал себе, что это иллюзия, что это не реальность. Он, будучи в реальности свирепо укусил свой язык, и это страшное ощущение боли заставило его голову стать немного яснее.

Долго борясь из-за всех сил, тело Сы Кун Цзин Мина постепенно начало терять опору, зрачки медленно становились расплывчатыми, а затем он мягко упал внутрь морских водорослей, не издавая ни звука.

Сы Кун Цзин Мин умер?

Он был убит магией?

Е Чэн в сердце испытывал внушительный страх. Могущественность этого мира иллюзий далеко превосходила его воображение. Пусть даже если Али и актировала драгоценную жемчужины Ми Хуан, чтобы развернуть магию, однако могла только лишь сбить с толку врага, а, чтобы убить человека используя магию, то для этого требуется достичь другого, очень высокого уровня!

По-видимому, на этот раз они повстречались с очень страшным противником!

Труп Сы Кун Цзин Мина спокойно лежал внутри гравия, а выражение лица по-прежнему было очень мучительным.

В этот момент на лице Дань Тай Лин проявилась скорбь. Несмотря на то, что ее отношения с Сы Кун Цзин Мином были не такими уж и хорошим, однако Сы Кун Цзин Мин все же был один из старейшин Тай Шан клана морских существ голубого льда. После того, как клан морских существ голубого льда пережил одно бедствие, культиваторов на границах линь вай было уже не много. К тому же, хоть характер Сы Кун Цзин Мина и был немного вспыльчивым, но все равно он искренне защищал клан морских существ голубого льда.

В этот момент выражение лица Дан Тай Лин неожиданно замерло, словно было чем-то остановлено.

«Тай Лин, осторожно!» Е Чэн пренебрегая опасность громко прокричал, пытаясь громким голосом вывести ее из спячки.

Громкий голос Е Чэна напугал Дань Тай Лин, и ее голова в миг стала немного яснее, и она наконец обнаружила, что что-то не ладно, и поспешила восстановить спокойствие сердца. Так, как только что у нее произошли изменения эмоций, причиной которых послужила смерть Сы Кун Цзинь Мина, она чуть ли не погрузилась в мир иллюзий.

В отдаленном месте, внутри густых морских водорослей, труп за трупом лежали вдоль и поперек на земле, и среди этих трупов выражение лиц нескольких смутно можно было распознать.

Небесный владыка Цзюй Янь, и Мин Фэн, которые только что были живыми, в мгновение ока уже превратились в ледяные трупы.

Пусть даже если они были культиваторы, которые осознали энергию сферы второго уровня сложности, все равно были задушены этой магией. У них осталось мучительное выражение лица, и у многих людей глаза были открыты. Они умирали, и не закрывали глаза, и из этого можно увидеть, что они перед смертью яростно боролись, прилагая все свои силы.

Внутри магии время изменялось хаотично. Неизвестно на сколько много времени прошло, и внутри морских водорослей осталось всего два живых культиватора, это и были Е Чэн и Дань Тай Лин.

Все время защищающая тело Дань Тай Лин шелковая ткань упала на землю, а трезубец Бога моря, тоже уже лежал внутри гравия. Две драгоценные вещи отступились, и не испускали никого чудесного сияния.

Морские водоросли еще хуже стягивались на шеях двух людей, в следствии чего ощущение удушья становилось более сильнее, и им уже было не различить это была иллюзия или же реальность.

Они умрут?

Е Чэн чувствовал, что уже достиг своего предела, и через некоторое время он точно умрет. Если бы он погиб в сражении, то все же он смог смириться с этим, однако умирать вот так вот, в неясном состоянии он все же не хотел, и в сердце было не желание и недовольство!

Скоп очень сильного стремления к самосохранению наполнил его сердце, и от влияния этой могущественной воли метательный нож в голове Е Чэна начал жужжать, а затем скоп бешеной сюань ци словно чистый родник начал течь по всему телу. После этого, ощущение удушья сразу же уменьшилось на много, и Е Чэн смог прийти в себя.

Е Чэн успокоил свое сердце, и очень чистая сюань ци начала протекать по его телу. Ни у какой магии нет возможности заколдовать его тело, и после этого те закручивающиеся морские водоросли медленно начали распускаться, а в сердце Е Чэна наконец появилось ощущение высвобождения. Однако он все равно чувствовал, что часть магии все также кружится вкруг его тела, и ищет прорыв, чтобы в любое время снова напасть.

 В это время тело Дань Тай Лин по-прежнему было наполнено окутывающими ее морскими водорослями, в особенности на ее прекрасной белой шее остались очень глубокие красные следы, и это зрелище было ошеломляющим. У нее появилось болезненное выражение лица, и пусть даже если ее культивирование было высоким, все равно в скором времени она уже не могла выдержать эти испытания мира иллюзий.

Если бы не метальный нож в его голове, то если бы Е Чэн полагался только лишь на свое тело, чтобы противостоять этой магии, пожалуй, не смог бы продержаться также, как Дань Тай Лин. То, что Дань Тай Лин до настоящего момента могла противостоять миру иллюзий, уже было очень непросто.

Тоненькие ручки Дань Тай Лин тоже не смогли удержаться, и она подняла их, схватив водоросли на своей шее, и хотела их разорвать.

Если так будет продолжаться, то боюсь, что Дань Тай Лин сможет продержаться всего лишь несколько минут!

«Дань Тай Лин, приди в себя!» Е Чэн еще раз громко закричал, и прорычал словно лев, и эта звуковая волна содержала в себе пробуждающую энергию.

Громкий голос влился в голову, и Дань Тай Лин конечно же немного пришла в себя. Мучительное выражение лица сразу же расслабилось, и она продолжила неподвижно сидеть. Она понимала, что если сейчас она хоть немного расслабиться, то мир иллюзий сразу же воспользуется ее слабостью. Если бы Е Чэн громко не закричал, то сейчас она, пожалуй, была бы как Сы Кун Цзи Мин. Она несет на плечах бремя клана морских существ голубого льда, и несет ответственность за большое количество жизней, она не может вот так здесь умереть!

Увидев, что Дань Тай Лин снова восстановила самообладание, Е Чэн немного с легкостью вздохнул, и тоже начал сохранять спокойствие на своем сердце.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/375748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку