Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 457 - Ядро звезды. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 457 - Ядро звезды.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 457 -  Ядро звезды.

Сы Кун Цзин Мин закрыл глаза, и немного ощутил сюань ци, которая исходила от Е Чэна, предположив, что должно быть это была ци на границах у ши 5 уровня сложности, однако эта ци отличалась от остальных людей, тем что в сюань ци Е Чэна также вливалось немного очень чистой ци души. Е Чэн неожиданно может одновременно культивировать сюнь ци и душу, и к тому же и то и другое достигли границ у ши 5 уровня сложности. Если судить только реальную силу Е Чэна, то, пожалуй, он не будет ничем уступать перед культиватором на границах у ши 7-8 уровня сложности, и кто знает, может быть он даже сможет сразиться разок с культиватором на границах у ши 9 уровня сложности.

Этот человек должно быть такой же небывалый талант, как Дань Тай Лин! Сы Кун Цзин Мин вздохнул один раз и думал про себя, что если Е Чэн сможет осознать энергию сферы, и прорваться на границы линь вай, то он несомненно будет намного сильнее простого культиватора на границах линь вай! То, что Е Чэн на всем этом пути продемонстрировал, уже заставило его намного уменьшить презрение в его сердце.

Дань Тай Лин тоже ощутила, что ци на теле Е Чэна изменилась, к тому же ее ощущение было намного острее, чем у Сы Кун Цзин Мина, поэтому она также ощутила, что на теле Е Чэн как минимум взаимодействовало 5-6 скопов ци, и каждая из этих ци была очень таинственной.

Е Чэн закрыл глаза, немного укрепил свое культивирование, осмысляя и усиливая энергию, а затем раскрыл глаза, и в них промелькнуло чудесное сияние.

«Мы уходим.» Дань Тай Лин смотрела вперед, и уже вошла внутрь этих руин.

Е Чэн и Сы Кун Цзин Мин немного кивнули головой, и тоже последовали за ней.

Е Чэн ощутил, что в отдаленном месте в темноте по-прежнему еще было много культиваторов, которые шпионили за ними, и помимо этого вокруг туда-сюда блуждали духовные звери на границах у ши, даже часть из них уже достигли границ линь вай. Неизвестно, может ли эта нахлынувшая силы звезды от того большого звездного камня влиять на то, что эти духовные звери стали очень могущественными.

Для существования духовных зверей всего лишь достаточно окружающей сюань ци, пищи, руды и т.п., и они могут с быстрой скоростью расти, при этом не получая никаких лимитов в пробивании барьера.

На пути внутри этих руин внизу росли очень густые водоросли, где временами мелькали духовные звери. Однако имея Дань Тай Лин и Сы Кун Цзин Мина, подавляющую ци двух сильных культиваторов, те духовные звери не осмеливались подходить. Е Чэна душа растянулась на весь путь, и она уже проникла сквозь один толстый слой запрета, внутри которого перед его глазами появился один огромный звездный камень.

Какой большой звездный камень!

Е Чэн раскрыл рот от удивления. Несмотря на то, что он уже видел изображение этого звездного камня, однако увидев его собственными глазами, это зрелище все же невольно потрясло его. Если получится перенести такого рода огромный звездный камень, и поставить его в звездном дворце, то только лишь исходящей от него энергии звезды будет достаточно, чтобы большое количество культиваторов смогли прорвать барьер.

 Душа напрямую направилась внутрь звездного камня, и в скором времени он увидел внутри звездного камня одно ядро звезды, которое было с размером голубиного яйца. Только лишь небольшой кусок ядра звезды, которое ему дала Дань Тай Лин уже намного помогло Е Чэну прорвать культивирование вперед, а у такого большого куска ядра звезды эффективность несомненно будет в несколько десятков раз больше. Пусть даже если он сможет взять половину, все равно это будет очень значительно.

Имея рядом Дань Тай Лин и Сы Кун Цзин Мина, трое человек успешно достигли внешней части последнего слоя запрета.

Смотря на один прозрачный слой запрета, который был словно накрывающий слой света, Е Чэн пощупал его, и обнаружил, что этот запрет был очень твердым и плотным.

«Это запрет системы земли, мы уже изучили это. Несмотря на то, что этот запрет очень прочный, однако если в нем сделать хоть небольшую щель, весь запрет сразу же разрушиться.» тихий голос Дань Тай Лин погружался внутрь ушей Е Чэна.

«Пусть даже если мой метательный нож из сюань ци прорвет этот запрет, но вокруг такое большое количество глаз пристально наблюдают за нами, и отобрать этот звездный камень будет не так-то просто.» Е Чэн немного нахмурил лоб. По близости было очень много ци морских существ, и среди них было не мало на границах линь вай, и все они были происхождением из разных кланов морских существ. Кто знает, может быть среди них есть один-два, кто смогут противостоять Дань Тай Лин.

«Если мы прорвем этот запрет, то я сразу же использую трезубец Бога моря, и раздроблю тот звездный камень, а мы должно быть сможем унести большую его часть!» сказала Дань Тай Лин словно уже давно все хорошо обдумала.

«Несмотря на то, что мы потеряем часть камня, однако это все же лучше, чем ничего!» говорил Сы Кун Цзин Мин стоя в стороне. Однако он немного не понимал, почему Дань Тай Лин так уверенна, что в результате Е Чэн несомненно сможет расколоть запрет? Следует знать, что даже второй уровень сложности сферы не может прорвать этот запрет, а Е Чэн был всего лишь на границах у ши.

Е Чэн некоторый период времени поразмыслил, а затем покачав головой сказал: «Таким образом мы вызовем очень большие распри. Прилив духовных зверей уже стал для нас большой головной болью, а еще бороться за звездные камни с сильными кланами ваших морских существ, и этим начать большую войну? Сейчас не подходящее время, и только духовные звери сейчас являются нашим самым важным врагом.»

«А какой тогда есть способ?» Сы Кун Цзин Мин хмыкнув сказал. И то плохо, и это не хорошо, его терпение уже в скором времени готово лопнуть.

«Знаете ли вы, что находится внутри этого запрета, помимо звездного камня?» Е Чэн не обращая внимания на Сы Кун Цзин Мина спросил.

«Этот запрет истощает нашу душу, и мы смогли исследовать его часть, и смогли обнаружить только звездный камень.» Сы Кун Цзин Мин нахмурил лоб, и говорил, выпуская угнетающую ци.

«Моя душа словно легко может проникать через этот запрет!» думал про себя Е Чэн. Для начала все же нужно будет хорошенько исследовать обстановку, и только потом решить.

Е Чэн активировал душу, и начал искать внутри запрета. Помимо того звездного камня Е Чэн еще обнаружил несколько духовных зверей на границах линь вай. Неизвестно, как эти духовные звери смогли проникнуть внутрь запрета. Душа Е Чэна растягивалась на дно этих руин, и Е Чэн неожиданно обнаружил потайной проход. Душа Е Чэна попыталась направится внутрь этого потайного прохода, и он не ощутил никаких препятствий. Этот потайной проход был длинным, узким и извилистым, а когда в конце Е Чэна душа вышла на широкий простор, то Е Чэн испугался. Он никак не ожидал, что внизу этих руин неожиданно окажется один огромный подземный дворец!

Подземный дворец сиял золотистым сиянием и ярким блеском, а атмосфера в нем была роскошная. Несмотря на то, что он находился под землей неизвестное количество лет, однако запрет все же его очень хорошо защитил, и ему не было причинено никакого вреда.

 Е Чэна душа проходила в разные стороны внутри подземного дворца, и он увидел вокруг стену, на которой было выставлено не маленькое количество звездных камней. Направляясь внутрь, помимо звездных камней, также на стенах было вывешены духовные сокровища, которые были словно украшения, и разряд которых был высоким. На удивление среди них было не мало духовных сокровищ разряда жэнь! Такое огромное количество духовных сокровищ высокого разряда были в этом подземном дворца, неизвестно, кто же был хозяином этого звездного дворца.

Душа Е Чэн направилась искать более глубже, в одном большом зале подземного дворца, который был словно местом заседаний, в середине стоял один роскошный трон. А внимание Е Чэна привлек один кристаллообразный кусок, который был положен сверху того трона.

Е Чэн не сдержался и вздохнул. Если он не ошибается, то это было ядро звезды!

То ядро звезды достигало размера в кулак, и цветом он был хрустально черным, излучая едва видные лучи. Он вот так вот спокойно лежал на подушке, которая была на троне.

Е Чэн был в восторге. Если судить по цене, то десять тысяч звездных камней не смогут даже пойти в сравнения с одним ядром звезды размером с голубиное яйцо! Не говоря уже о таком куске ядра звезды, с размером в кулак!

С этим ядром звезды, можно и не бороться за тот звездный камень, находящийся снаружи. Е Чэн был очень воодушевлен, и хотел продолжить поиски душой, чтобы посмотреть еще глубже, однако в скором времени ощутил усталость. Хоть его душа была намного сильнее простого культиватора, однако он все же подвергался оковам запрета, и сейчас мог только лишь вернуть душу назад.

В этот момент, в отдаленном месте, внутри мрачной морской зоны, Сяо Ю села на поверхность одного прочного запрета, и протянув щупальцу, и постучала ей по запрету. Затем ее два глаза прищурились, и стали словно ново родившийся месяц, а тело ее окуталось в сюань ци системы воды, и она беззвучно проскользнула внутрь запрета.

Е Чэн ощутил, что Сяо Ю зашла внутрь запрета с другой стороны, и в сердце его стало еще более радостней. Сяо Ю неожиданно смогла так легко прорваться через этот запрет!

Дань Тай Лин тоже ощутила, действия Сяо Ю в отделенном месте. Конечно же она тоже знала Сяо Ю, и отлично знала, что Сяо Ю была питомцем Е Чэна, она повернула голову, и сказала: «Твой Тянь Мин Жан смог прорваться через запрет, однако боюсь, что вещи из этого запрета он не сможет вынести наружу.»

Этот запрет был словно слой пленки, который накрывал эти руины, и который мог преграждать путь предметам и телам, однако он не мог преградить путь сюань ци.

Причиной, почему Сяо Ю смогла проникнуть через запрет было то, что она могла изменять свое тело, превращая его в сюань ци системы воды. Сюань ци может проникать через запрет, однако если она захочет занести сумку цянь и кунь и вынести обратно, то это можно сказать будет невозможно.

Е Чэн нахмурил лоб, и думал, что ради надежности его плана, все же для начала нужно будет приказать Сяо Ю направиться в этот подземный дворец, и достать то ядро звезды с размером в кулак, и потом решить!

Е Чэн активировал душу, и уже передал сообщение Сяо Ю. Сяо Ю воодушевленно кивнула головой, а затем махая своими щупальцами, немного прыгала от радости. Есть еще одно редкое сокровище, которое она может достать, это делало ее очень счастливой, и она с захватывающим интересом устремилось к месту нахождению подземного дворца.

Если для начала Сяо Ю сможет достать этот кусок ядра звезды, то Е Чэну будет намного спокойнее. Он немного ощутил все вокруг, и в этот момент примерно 5-6 волн ци прячущихся за пределами запрета время от времени бросали на них троих свои взгляды.

Выражение лица Е Чэна было спокойным, и он улыбаясь посмотрел на Дань Тай Лин, и сказал: «После того, как я прорву запрет, ты сразу же используй свой трезубец, и разломай этот звездный камень, и нам ничего не нужно, только лишь то ядро звезды с размером с голубиное яйцо, которое находиться внутри этого звездного камня.»

«Бросить все эти звездные камни?» Сы Кун Цзин Мин немного нахмурил брови. Не слишком уж ли жалко все это оставлять. Как только он об этом подумал, что сразу же ощутил боль в мышцах.

«С нашей нынешней реальной силой мы на самом деле сможем забрать большую часть звездных камней, но даже если заберем, что потом? Остальные кланы морских существ не захотят мириться, и к тому времени несомненно приведут еще больше своих культиваторов, тогда, пожалуй, между кланами морских существ будут непрерывные конфликты.» говорил Е Чэн глядя на Сы Кун Цзин Мина и Дань Тай Лин.

«Это же большой звездный камень!» Сы Кун Цзин Мин только подумал о том, что позволит другим забрать все звездные камни, то сразу же ощутил, что его настроение стало не веселым. Однако, когда он снова все обдумал, глядя на Е Чэна сказал, «Пока не будем говорить о том, как мы будем бороться за этот звездный камень, первая проблема заключается в том, сможешь ли ты прорвать этот запрет! Даже сфера второго уровня сложности не может прорвать этот запрет!» несмотря на то, что он очень хорошо знал о скрытых потенциалах Е Чэна, однако Е Чэн все же был всего лишь на границах у ши. Он не верил, что Е Чэн сможет прорвать этот запрет.

«У меня есть способ.» равнодушно ответил Е Чэн, и тем не менее был наполнен самоуверенностью. Этот запрет в некоторой степени отличался от запрета над звездным городом Тянь Юань внутри подземных лунных чертог. Запрет звездного города Тянь Юань был очень эластичным, и пусть даже если можно было прорвать его часть, он все равно мог с быстрой скоростью восстановиться. А этот запрет был сооружен из системы земли, и тем не менее был необыкновенно твердым. Так как он был сооружен из системы земли, то достаточно проколоть в нем только небольшую дыру, и он сразу же расколется на много частей.

Если бы они не были абсолютно уверенными, тогда зачем бы Дань Тай Лин пригласила бы Е Чэна?

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/373864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку