Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 455 - Сы Кун Цзин Мин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 455 - Сы Кун Цзин Мин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 455 - Сы Кун Цзин Мин.

«Это один из трех старейшин Тай Шан моего клана морских существ, который защищает землю предков, его зовут Сы Кун Цзин Мин.» Дань Тай Лин немного сморщила брови, и представила старейшину Тай Шан. Похоже, что она испытывала к этому Сы Кун Цзин Мину недовольство.

«Оказывается старейшина Сы Кун. Большое спасибо старейшине Сы Кун за заботу, однако старейшине Сы Куну нет необходимости сильно переживать, ведь повстречавшись с духовными зверьми на уровне тай шан, у меня найдутся способы противостоять им.» не мягко и не грубо ответил Е Чэн.

Сы Кун Цзин Мин искоса посмотрел на Е Чэна, равнодушно улыбнулся и сказал: «По-видимому ты очень уверен в своих реальных силах, молодой человек все же лучше быть немного скоромнее. Скорее, догоняйте.»

Силуэт Сы Кун Цзин Мина промелькнул словно стрела, и стремительно полетел вперед.

«Дай Лин, почему он идет вместе с нами?» грустно говорил Е Чэн. Все же было лучше, если бы он направился вместе с Дань Тай Лин.

«Таинственные техники старейшины Тай Шан Сы Кун, помогут нам не быть обнаруженными духовными зверьми на уровне тай шан.» спокойно говорила Дань Тай Лин.

Оказывается, при помощи таинственных техник Сы Кун Цзин Мина они смогут укрыться от духовных зверей на уровне тай шан.

Сы Кун Цзин Мин и Дань Тай Лин с быстрой скоростью плыли вперед, Е Чэн тоже поспешил активировать ци Сюань-У, и ускорился, плыв позади них, однако в скором времени он снова отставал от Сы Кун Цзин Мина на определённое расстояние. Дань Тай Лин время от времени останавливалась, чтобы подождать Е Чэна, однако Сы Кун Цзин Мин даже головы не поворачивал.

Скорость перемещения в море Е Чэна, будучи человеком, очень сильно уступала Сы Кун Цзин Мину и Дань Тай Лин.

Сы Кун Цзин Мин в душе ни во что не ставил Е Чэна, разве Е Чэн мог этого не заметить?

Это называется чрезмерно обижать других!

Е Чэн непрерывно активировал ци Сюань-У, и белые лучи на ней полностью накрывали его тело, и он начинал плыть все более быстрее. Ци Сюань-У непрерывно разрывала воду, облегчая давление на тело Е Чэна и силу сопротивления. Вода с быстрой скоростью расходилась в разные стороны, и силуэт Е Чэн словно белый луч мелькал в ней, и на удивление постепенно сокращал расстояние разрыва.

Дань Тай Лин изумленно посмотрела на Е Чэна. Скорость плавания морских существ зависит от их способностей, и Е Чэну будучи человеком вообще нет никакой необходимости сравнивать свою скорость под водой с Сы Кун Цзин Мином. Однако она в сердце была очень сильно удивлена. Е Чэн неожиданно может так быстро плавать под водой, и уже ничем не уступал простому культиватору морских существ на границах у ши 6 уровня сложности!

«Эта ци Сюань-У на самом деле чудесная.» ощутив что он может еще более свободнее двигаться под водой, Е Чэн испытывал восторг. Он только сейчас узнал, что еще не раскрыл все возможности, на которые способна ци Сюань-У!

Сы Кун Цзин Мин тоже заметил, что Е Чэн постепенно начал его догонять, и в сердце был немного удивлен. Несмотря на то, что он еще не выпускал всей своей максимальной скорости, однако плыл он все же сравнительно быстро. Он полагал, что с его нынешней скоростью, Е Чэн в скором времени отстанет от него на большое расстояние, и этим самым он хотел дать Е Чэну знать, что Е Чэн был слишком уж невежественным и заносчивым.

В море, это был их мир, мир морских существ!

Только лишь он никак не ожидал, что скорость Е Чэна в воде на удивление будет такой быстрой, и к тому же еще будет продолжать увеличиваться. Хм, если он позволит одному человеку его догнать, то ему будет стыдно показывать свое лицо. Он сразу же увеличил свою скорость, и его тело легко полетело вперед, словно метеор, и в мгновение ока его разрыв с Е Чэном составил несколько десятков ли.

Е Чэн поднял голову, и увидел, что Сы Кун Цзин Мин уже уплыл на большое расстояние, и в сердце испытывал холод. Его скорость перемещения в море на самом деле нельзя сравнивать с кланом морских существ. Это и есть настоящая скорость морского существа, культиватора на границах линь вай?

Дань Тай Лин словно не замечала соперничество между ими двумя, и все это время размеренно плыла.

Увидев, что его разрыв с Сы Кун Цзин Мином становился все больше и больше, Е Чэн ничего не мог поделать. Это скорость прямо-таки уже достигла пика, и если честно, то он сейчас не сможет ее достигнуть, ведь он же в данный момент был всего лишь на границах у ши 4 уровня сложности. Однако в сердце Е Чэна было небольшое желание не мирится!

Неужели он вот так, по доброй воле признает себя проигравшим?

Пусть даже если это ваш мир, мир морских существ, и что с того?

Е Чэну пришла идея, и он сразу же за вращал метод духа воды. В тот миг, когда он за вращал метод духа воды, то его кожа словно начала сливаться с окружающей водой, и казалось будто его кожа начала дышать.

Плюс к этому ци Сюан-У разламывала преграду морской воды, и в этот момент Е Чэн был точно также, как на суше, полностью не ощущал ограничение, которые были внутри морской воды!

Е Чэн раскрыл глаза, и увидел небольшое изменение течение, которое стало увеличивающимся эхом, которое струей погружалось ему в уши, и после каждой волны течения, она превращалась в энергию, которая направляла его вперёд.

«Соу.» Е Чэн сочетал все это с мерцанием громовой молнии, и его скорость резко увеличилась. Он словно молния начал догонять Сы Кун Цзин Мина и Дань Тай Лин.

«Твоя скорость плаванья не плохая, можно сказать на уровне культиватора моего клана морских существ на границах у ши 6 уровня сложности.» Сы Кун Цзин Мин с быстрой скоростью плыл впереди, и думал про себя, что миссией этого похода, помимо того, что он должен будет помочь Дань Тай Лин и Е Чэну приблизиться к запрету тех руин, также понаблюдать за способностями Е Чэна!

Тело одного человека неожиданно может плавать внутри моря также же быстро, как морское существо на границах у ши 6 уровня сложности, это можно считать очень даже не плохо. Презрение Сы Кун Цзин Мина по отношению к Е Чэну немного уменьшилось, а на уголках рта появилась небольшая улыбка, он думал про себя: «Несмотря на то, что твои способности в скорости не плохие, однако пусть даже если ты плаваешь очень быстро, все равно не сможешь догнать. Мальчишка, нет предела совершенству, нельзя быть таким надменным!»

Вспоминая то, как Е Чэн до этого разорвал его преграду, и зашел в святилище Дань Тай Лин, на сердце он по-прежнему был не доволен. Сколько лет никто из молодого поколения не осмеливался так провоцировать его власть!

Следующая позади Сы Кун Цзин Мина Дань Тай Лин нахмурила брови, о чем-то задумавшись, и ее прекрасное лицо, и белая кожа выглядели еще более прекрасней внутри этой холодной воды. Ее силуэт неожиданно остановился, она повернула голову, и после того, как увидела взбушевавшуюся волну под водой, затем увидела силуэт, который с быстрой скоростью догонял их, это был Е Чэн.

«Наконец догнал, а то позади как-то не удобно.» лицо Е Чэна не было красным, и он не запыхался, а просто легко говорил. К счастью, все это услышал впереди плывущий Сы Кун Цзин Мин.

Услышав слова Е Чэна, Сы Кун Цзин Мин был очень сильно удивлен. Е Чэн неожиданно их догнал! Следует знать, что в эту минуту его скорость уже почти достигла предела, однако даже в таком случае он не смог оторваться от Е Чэна, и Е Чэн его просто догнал!

Как это возможно!

Это же территория северного моря!

Е Чэн на самом деле является человеком? Пусть даже если это будет человек на границах шэнь хай, все равно его скорость в воде не будет быстрее его и Дань Тай Лин!

А Е Чэн как на зло кажется даже сил не напрягает, и при этом плывет с такого рода скоростью, он еще умудряется свободно подшучивать. Если бы вместо него был другой человек, то для сопротивления давления воды и силы сопротивления несомненно бы растратил большое количество сил, а этот мальчишка так легко передвигается, как он это в конце концов это делает?

Сы Кун Цзин Мин повернул голову, и внимательно осмотрел Е Чэна. Это мальчишка точно не морское существо, а человек?

Дань Тай Лин посмотрела на рядом плывущего Е Чэна, и в ее сердце промелькнули чувства, которые тяжело передать словами. Она никак не ожидала, что скорость перемещения Е Чэна под водой будет такой быстрой, однако эта способность для тела Е Чэна словно уже была в порядке нормы. С самого начала, когда она повстречала Е Чэна в маленьком городке, он на всем пути делал стремительные шаги вперед, и уже принес ей этим самым много радости. Даже она себе не могла вообразить, на сколько огромные были скрытые потенциалы у Е Чэна.

Сы Кун Цзин Мин ставил под удар свой авторитет морского существа, культиватора на границах линь вай, тем что неожиданно не мог доминировать в скорости плавания под водой Е Чэна, этого человека на границах у ши. Видев равнодушное и непринуждённое настроение Е Чэна, которое словно говорило, что он может плыть еще быстрее, ничего больше не могла расстроить в этот момент Сы Кун Цзин Мина. Его лицо стало грозным, и он, больше не прибавляя скорости, и ни на что, не отвлекаясь просто плыл вперед. Когда позади него он слышал разговоры Е Чэна и смех, то готов был взорваться от ярости.

Это прямо-таки была для него пощечина!

Е Чэн приблизился к Дань Тай Лин, и уже был очень близко к ней. Он мог повернуть голову, и сразу же увидеть ее прекрасное лицо, и еще ее тоненькую и изящную шею. Е Чэн улыбнулся, и шепотом сказал: «Ваш старейшина Тай Шан слишком уж заостряет свое внимание на мне, он же не мог на самом деле подумать, что у нас с тобой что-то там было. Это ведь несправедливое обвинение, ты что им ничего не объяснила?»

Ощутив, что Е Чэн приблизился, Дань Тай Лин немного замерла, а когда она услышала слова Е Чэна, то тем не менее равнодушно на него взглянула, и ничего не ответила. Эти слова Е Чэна были словно камень, который упал в ее спокойное сердце, и образовал в нем небольшие волны. Она невольно вспомнила тот разговор с тремя старейшинами Тай Шан.

Если бы другие осмелились бы к ней так приблизится, то скорее всего испробовали бы на себе удар трезубца Дань Тай Лин. Однако, перед ней был Е Чэн, и Дань Тай Лин не знала почему, но она не чувствовала чувства сопротивления, а только лишь немного остановилась, но затем снова успокоилась.

Несмотря на то, что они находились внутри моря, Е Чэн по-прежнему смог ощутить этот холодный и тонкий аромат, который невольно опьянял человека, точно такой же, когда Дань Тай Лин была в облике человека. Его глаза невольно направлялись на рядом находящуюся Дань Тай Лин, и он видел, как вода обтекала ее прекрасную и тонкую фигуру, где ее выпуклые части были отчетливо видны. Это изящное и красивое лицо еще и обладало величественным темпераментом, она была красива, словно одна Богиня.

Неудивительно, что даже культиватор номер один на материке Дун Да Лу испытывал симпатию по отношению к Дань Тай Лин.

«Ты же не хочешь никогда им этого не разъяснять? Мне обидно нести эту клевету на своей спине! Если ко мне придет Би Мие, то не удивляйся если я тебя ему сдам!» Е Чэн видел, что Дань Тай Лин ему так и не отвечает, и сказал с горьким выражением лица.

Услышав, что Е Чэн упомянул Би Мие, изначально нежное выражение лица Дань Тай Лин снова стало холодным. Она искоса посмотрела на Е Чэна, и в ее руках промелькнуло сияние трезубца Бога моря, затем она равнодушным голосом сказал: «Я помню, как в тот день ты говорил громкие речи Чжэнь Яну, о таких вещах, как дерзость и т.п. И почему же я совсем не считаю, что ты можешь быть обижен!»

Увидев холодное сияние острия трезубца Бога моря, Е Чэн щупал свой нос, и сразу же замолчал.

Дань Тай Лин увидела это печальное лицо Е Чэна, и от его несчастного вида ей невольно хотелось расхохотаться. Однако, как только она вспомнила, что Е Чэн только что упомянул Би Мие, она не знала почему на ее сердце стало немного удрученно.

Трое силуэтов с быстрой скоростью плыли вперед, и через небольшое количество времени, они наконец прибыли в то место древних руин на дне моря.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

 

 

http://tl.rulate.ru/book/96712/372848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Сыкун с помощью своих таинственных техник мог прятаться , как иронично )
Развернуть
#
Сыкун сын😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку