Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 448 – Город, висевший в пустоте! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 448 – Город, висевший в пустоте!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 448 – Город, висевший в пустоте!

Неизвестно, что за драгоценностью была эта дощечка главы злых духов, Е Чэн в сердце сразу же начал немного сожалеть, ведь изначально он хотел утихомирить главаря горных злых духов, а потом забрать дощечку главы злых духов, но никак не ожидал, что такого рода драгоценность на удивление сразу сломается.

По-видимому, главарь горных злых духов тоже был ликвидирован!

Е Чэн задействовал правую руку, и можно было увидеть, как дьявольский колокол Чжэнь медленно начал уменьшаться, а затем оказался в середине ладони Е Чэна. После того, как Е Чэн прикоснулся к дьявольскому колоколу Чжэнь, он неожиданно почувствовал на колоколе что-то необыкновенное, а точнее сейчас дьявольский колокол Чжэнь уже отличался от прежнего.

«Что случилось с дьявольским колоколом Чжэнь?» Е Чэн немного удивился, и начал тщательно рассматривать дьявольский колокол Чжэнь.

Али стояла на плече Е Чэна, и ее два глаза любопытно смотрели на дьявольский колокол Чжэнь.

Е Чэн ощутил, что у дьявольского колокола Чжэнь на удивление появились умственные способности, и от него порывистыми толчками исходила холодная и кровожадная ци, которая была немного похожа на ци главаря горных злых духов!

«Господин лев, что это произошло?» Е Чэн немного подумал, и почти догадался, что произошло, однако все же захотел спросить.

«Эта дощечка главы злых духов всего лишь была пристанищем для главаря горных злых духов, а он сам по себе ничего особенного не представляет. После того, как дьявольский колокол Чжэнь его атаковал, способности тела в котором он находился не смогли выдержать, и разорвались в клочья, и главарь горных злых духов остался без тела, в этот момент к счастью у дьявольского колокола Чжэнь как раз не было души предмета, и он погрузился внутрь дьявольского колокола Чжэнь.» господин лев выпил глоток вина, а затем снова ласкал наложницу, которая была рядом с ним, говоря довольным голосом.

«А этот главарь горных злых духов не может создать какое-нибудь плохое влияние на дьявольский колокол Чжэнь?» Е Чэн немного кивнул головой. Это почти совпадало с его предположениями, однако он все же немного беспокоился.

«Дьявольский колокол Чжэнь уже имеет хозяина, и главарь горных злых духов к счастью стал его душой предмета, к тому же они должно быть очень соответствуют друг другу, так что ты собрал не плохой урожай!» немного улыбаясь говорил господин лев.

«Большое спасибо господин лев, вы на самом деле очень мудрый, и несказанно могущественный, и очень находчивый в создании идеальных планов.» без всякого напряжения сказал Е Чэн. Он уже очень давно знал господина льва, и уже очень хорошо изучил его характер, и понял, что его нужно во всем слушаться, тогда все будет получаться. Пожалуй, господин лев уже давно предвидел этот результат, поэтому и сказал ему использовать дьявольский колокол Чжэнь.

«Ты мальчишка снова подлизываешься ко мне, я больше не попадусь на эту удочку!» господин лев два раза хмыкнул, отвернул голову, и сделал выражение лица, будто не придавал этому значение, однако, как не посмотри его глаза выглядели очень довольными.

«Мой супруг на самом деле очень сильный!»

«Мой супруг на самом деле гениальный и дальновидный!»

Находящейся рядом с господином львом те молодые львицы тоже были очень проницательными, и одна за другой начали говорить восхваляющие речи. Услышав эти слова, господин лев не смог удержаться, и долгое время на его лице была радостная улыбка. Он вспомнил те условия жизни, которые были с прежним хозяином, и его нынешняя жизнь прямо-таки была для него раем, а прежняя адом.

Е Чэн внимательно рассматривал дьявольский колокол Чжэнь, и после того, как главарь горных злых духов стал душою колокола, на дьявольском колоколе Чжэнь появилось немного больше загадочности.

Он попытался активировать дьявольский колокол Чжэнь, и можно было увидеть, как колокол резко взлетел вверх, затем начал непрерывно вращаться и увеличиваться, а бесчисленное количество горных злых духов со всех сторон начали лететь в эту сторону, и погружаться внутрь колокола.

Али хлопала глазами, и любопытно наблюдала за дьявольским колоколом Чжэнь, а находящаяся рядом с ней драгоценная жемчужина Ми Хуань неясно мерцала. На удивление, это могущество дьявольского колокола Чжэнь заставило находящихся предков камышовых кошек внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань испытать довольно таки большое волнение.

Те предки камышовых кошек внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань были недовольны тем, что Али всегда следовала за Е Чэном. Как глава клана камышовых кошек может все время следовать за одним человеком?

Когда-то они уже несколько раз требовали от Али, чтобы она покинула Е Чэна, и это тоже была одной из причин, почему они не хотели выпускать Али из драгоценной жемчужины Ми Хуань. Однако следуя за изменением времени, они все же успокоили свое возмущение, и пока не стали останавливать Али. Они все же хотели посмотреть, до какой же в конце концов степени вырастет этот мальчик по имени Е Чэн.

Однако они по-прежнему яростно противостояли тому, чтобы Али меняла свой облик. Что не говори, но глава клана камышовых кошек не может так легко отдаться одному человеку!

Вероятнее всего, что перед совершеннолетием у Али вырастет 10-ый хвост, а им необходимо сохранить чистую кровь клана камышовых кошек. Дела камышовых кошек далеко превосходили в сложности, то что казалось со стороны. Было необходимо хорошенько подготовится, чтобы Али стала камышовой кошкой с 10-ю хвостами.

Однако, чтобы предки не говорили, Али все равно не хотела покидать Е Чэна, но в ее сердце тем не менее было беспокойство, о котором она не могла сказать Е Чэну. Дьявольский колокол Чжэнь непрерывно поглощал горных злых духов, и Е Чэн смог почувствовать, что после того, как эти горные злые духи поглощались дьявольским колоколом Чжэнь, вовсе не умирали, а становились частью главаря горных злых духов. Они могли в любое время сливаться вместе с главарем горных злых духов, и в любое время могли от него отделяться!

Если дьявольский колокол Чжэнь будет угнетать человека, тогда эти горные злые духи могут в любое время вырваться наружу!

«Интересно, какой степени могущества достиг дьявольский колокол Чжэнь приобретя душу предмета…» думал про себя Е Чэн. Он горел желанием испытать дьявольский колокол Чжэнь, но к сожалению, в данный момент у него не было возможности найти человека, на котором можно было бы испытать колокол.

Во всяком случае, в этот поход в подземные лунные ему нужно будет позволить дьявольскому колоколу Чжэнь поглотить как можно больше сильных горных злых духов.

Е Чэн увидел, что вокруг почти все горные злые духи на уровне яо ван были поглощены дьявольским колоколом Чжэнь, протянул руку вперед, и взял дьявольский колокол Чжэнь в свои руки.

«Сяо И, Икуай, вы можете выходить.» сказал Е Чэн Сяо И и Икуаю, которые были внутри драгоценной жемчужины Хунь Янь.

«Соу.» раздался звук, и Сяо И и Икуай вылетели из драгоценной жемчужины Хунь Янь. Они только что, находясь внутри драгоценной жемчужины Хунь Янь видели весь процесс, как Е Чэн привел к покорности главаря горных злых духов, и восклицали от удивления. Дьявольский колокол Чжэнь на самом деле был очень сильным.

«Обыщите все вокруг, посмотрите, может быть еще что-нибудь найдётся.» Е Чэн совсем не забывал цель этой поездки, и сказал эти слова, а его душа уже направилась во все стороны.

Е Чэн, Сяо И, Икуай и еще Али с верху до низу обчистили весь 5 уровень подземных лунных чертог. Они нашли не мало разного рода духовные сокровища 4-5 разряда, и еще такие пилюли как, пилюли дисюан, пилюли тянь сюан, и т.п., которые образовали внутри краги небольшую наваленную кучу. К сожалению, они не нашли вещей, которые бы воодушевили Е Чэна, и тем более не нашли никакой зацепки, которая была связана с приливом духовных зверей.

Тот старик, который гравировал ледяные скульптуры сказал, что с его реальной силой они максимум смогут дойти до 6 уровня подземных лунных чертог. Неизвестно, что же было на 6 уровне подземных лунных чертог? Е Чэн взял с собой Али, и стремительно полетел вперед, а в конце 5 уровня они обнаружили одну бездну, внутри которой была абсолютная темнота.

Эта бездна и была входом на 6 уровень подземных лунных чертог!

Если посмотреть вниз, то эта ни с чем не сравнимая огромная бездна, была словно бесконечная пропасть, и в ней содержалась ци, таинственность которой тяжело передать словами.

Е Чэну было необходимо исследовать подземные лунные чертоги, и не важно это нужно было для того, чтобы больше узнать о таинственности древнего города Тянь Юань, или же для того, чтобы найти больше вещей, которые помогут противостоять приливу духовных зверей.

«Али, Сяо И, Икуай, дальше вы погрузитесь внутрь драгоценной жемчужины Хунь Янь.» сказал Е Чэн посмотрев на Али, Сяо И, и Икуая. На 6 уровне подземных лунных чертог неизвестно какого рода опасность может быть, и в целях безопасности, все же лучше было бы чтобы они погрузились внутрь драгоценной жемчужины Хунь Янь.

«Брат Е Чэн, ты в свою очередь тоже будь острожен.» лепеча говорил Сяо И. Несмотря на то, что его возраст был маленьким, но тем не менее он тоже знал, что 6 уровень опасный. Если на 5 уровне им встретились такого рода могущественные горные злые духи, то неизвестно какого уровня нечистая сила водится на 6 уровне подземных лунных чертог.

Али тоже обеспокоенно смотрела на Е Чэна.

Е Чэн немного улыбнулся, и утешая сказал: «Все хорошо, как только повстречаюсь с опасностью, то сразу же спрячусь внутри звездно печати. Моя безопасность не составит никаких проблем.»

Али, Икуай и Сяо И погрузились внутрь драгоценной жемчужины Хунь Янь, затем Е Чэн убрал драгоценную жемчужину Хунь Янь, и одним рывком спрыгнул в эту пропасть. Когда он падал вниз, то смог отчетливо ощутить, что проходил через один огромный слой пространственного барьера. Каждый уровень подземных лунных чертог был самостоятельным пространством.

«Соу.» в мгновение ока перед его глазами снова появилась картина. Все в этом месте, оказывало на сердце Е Чэна своего рода трепет.

Опустив голову вниз, он увидел под ногами одно мрачное пространно, а на верху была одна огромная диафрагма циклона, которая непрерывно вращалась, это и есть путь, чтобы покинуть 6 уровень подземных лунных чертог. А впереди Е Чэна открылся один несравненно большой укрепленный город, который занимал территорию окружностью несколько сотен ли. Внутри этот город был полностью забит зданиями, и на макушке каждого здания были установлены разного рода защитные формации, или же такие вещи, как оружия.

Одно за другим оптические изображения таинственных узоров вращались вокруг города, от чего этот укрепленный город выглядел очень привлекательным.

Вокруг этого города в общем стояло 6 возвышающихся до небес высоких башен, и вокруг этих высоких башен циркулировала река из мечей, словно там была расставлена одна огромная формация мечей. Макушка была словно одно большое ветреное колесо, однако Е Чэн знал, что это не было веретённым колесом, потому что каждая крыльчатка вентилятора было острым ножом, и если кто-либо к ним приблизится, то сразу же будет разрезан на кусочки.

Этот укрепленный город просто висел в пустоте. Е Чэн пролетел снаружи этого города, но тем не менее не обнаружил хоть какой-нибудь щели, через которую можно было войти внутрь укреплённого города.

Оборона этого города была очень сильной и таинственной, и если хоть немного к нему приблизиться, то можно будет активировать эти формации, которые расстановлены на краю города.

Е Чэн стоял в воздухе, развернул душу, и очень осторожно ее растягивал внутрь укрепленного города, и радостно обнаружил, что запрет на удивление не препятствовал душе заходить внутрь города.

Душа зашла внутрь укреплённого города, и внутри Е Чэн увидел один роскошный и величественный город, внутри которого располагались большие и маленькие улицы, и по обоим сторонам улиц было многочисленное количество разного рода лавок, которые невозможно было осмотреть одним взглядом. Но только в этом величественном городе не было ни одного человека, а эти улицы, которые должно быть изначально были оживленными выглядели заброшенными и запустелыми.

Душа Е Чэна направилась осматривать лавки, которые находились по двум сторонам улиц, и каждая лавка на удивление была наполнена разного рода товарами, перекупленными вещами, чего тут только не было. Здесь были разного рода аксессуары, сумки цянь и кунь, духовные сокровища, и т.п. вещи. Также было несколько торговых лавок, которые должно быть торговали продуктами питания, пилюлями и т.п. вещами, однако все эти вещи уже давно сгнили, и сохранились только лишь такие вещи, как сумки цянь и кунь, духовные сокровища и т.п.

Эти сумки цянь и кунь должно быть были товарами высшего качества, и их пространство было намного больше, чем у простых сумок цянь и кунь. Также там было не мало духовных сокровищ 6-7 разряда, вплоть до того, что даже были духовные сокровища 8-9 разряда! Их количество было очень большим, можно сказать собрав их получилась бы нагромождённая гора, и если эти вещи вынести наружу, то неизвестно какого рода большую выгоду из этого можно будет получить.

Разного рода сокровища лежали прям перед его глазами, но к сожалению, Е Чэн вообще не мог войти внутрь этого города, потому что оборона у него была очень таинственной и сильной. Пока он не был уверен сполна в том, что держит ситуацию под контролем, Е Чэн не осмеливался входить внутрь.

Душа продолжила растягиваться вперед, и достигла угла улицы, где была расположена одна лавка, с очень роскошной отделкой, которая привлекла внимание Е Чэна. Оказывается, помещение этой лавки было изготовлено из кристалла небесного цветка, через который проходил яркий свет, и который сразу же бросался в глаза. На аукционе в центральной империи такого рода кристалл небесного цветка с размером большой палец руки можно продать за несколько десятков тысяч пилюль нинци! А здесь, этот кристалл небесного цветка был несравненной высоты, которая достигала 5-6 метров, и шириной он был 4 метра, и он на удивление был использован для украшения помещения торговой лавки!

Чем же в конце концов может торговать лавка, которая внутри была украшена кристаллом небесного цветка?

***

Ребята, сорри. Вчера интернет тупил. Час главу скидывал, в итоге скинул. Оказалось не докинул.)

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/369959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
"то сразу же спрячусь внутри звездно печати" - звёздной печати. Поправьте пожалуйста, а то почему-то форма отправить ошибку не работает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку