Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 446 – Подземные лунные чертоги 5 уровень. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 446 – Подземные лунные чертоги 5 уровень.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 446 – Подземные лунные чертоги 5 уровень.

«Лин ар, я на самом деле очень рада за тебя!» радостный голос Би Инь прозвучал в ушах Би Лин.

Би Лин немного улыбнулась, и после того раза с Е Чэном, ее отношение и чувства к Би Инь стали намного слабее, и сердце было полностью наполнено Е Чэном. Она опустила голову, и шёпотом бормотала: «Братик, если бы не ты, сестра сегодня не смогла бы добиться такого успеха в клане громовых зверей, и как бы сестре тебя отблагодарить…»

Би Я упавший на городскую стену, поднял голову, и смотрел на величественную словно Богиню Би Лин, которая стояла в воздухе, и снова выплюнул сгусток крови. Он уже понимал, что отныне Би Лин не та, кого он смеет задевать, и что теперь разница в положении их обоих стала большой. Он в сердце очень сильно сожалел о том, что если бы он раньше об этом узнал, то уже давно подавил бы Би Лин!

В это время, находящийся внутри главного дворца Би Лэй издалека смотрел на стоявшую в небе Би Лин, и медленно сжимал кулак, а затем разжимал. У него пока все же не хватало смелости бунтовать в клане громовых зверей, а задеть Би Лин означало задеть запрет клана громовых зверей. Он низко опустил голову, и говорил сам себе: «Кровеносные сосуды глубочайшей древности, как же в конце концов они пробудились?» как бы он не думал, никак не смог бы узнать, что теперь тело Би Лин было не девственным.

В другом месте города Бога грома, сбоку дворца, внутри одного красиво украшенного храма.

Одна женщина, одетая в ситцевую юбку, и лицо которой было прикрыто вуалью, в данный момент играла на гунжэне. Ее выражение лица было очень грациозным и своего рода радостным. Словно чистые ручьи воды, мелодия от струн медленно исходила от инструмента. (п.п. гучжэн (древний щипковый музыкальный инструмент)

Ее тело было немного хрупким, но тем не менее в этом была своего рода особенная красота, и все это давало ощущение нежности. Хоть ее лицо и было прикрыто вуалью, но тем не менее смутно было видно ее белую словно снег прекрасную кожу, это и была Би Инь.

«Лин ар, ты все же получила, то что ты хотела…» она нежно шептала, и в ее голосе было немного радости, и унылости.

******

Подземные лунные чертоги 5 уровень.

Пятый уровень подземных лунных чертог был словно преисподняя, и куда не посмотришь везде можно было увидеть огромные участки наваленных в кучу трупов, словно это место было одним бескрайним кладбищем, с мрачным небом. Временами дул холодный ветер, и в любом месте были горные злые духи на уровне яо ван, которые время от времени издавали пронзительный визг, от чего у человека волосы становились дыбом от страха.

Сяо И принял свой естественный вид, и на всем пути стремительно летел вперед, а рядом с ним была драгоценная жемчужина Хунь Янь, которая излучала ослепляющий глаза блеск, и на всем пройденном пути всасывала в себя бесчисленное количество горных злых духов.

«Какая большая польза. Эти злые горные духи для меня можно сказать словно волшебное лекарство!» внутри светящейся драгоценной жемчужины Хунь Янь старик Тунь Тянь сидел, скрестив ноги, вокруг его тела кружились скелеты, и он, широко раскрыв рот поедал этих злых горных духов.

Здесь было безмерное количество злых горных духов, и все они были выше уровня яо ван, а старик Тунь Тянь мог есть сколько хотел. Чем больше он съедал горных злых духов, тем лучи драгоценной жемчужины Хунь Янь становились более ярче, и эти черные лучи с грохотом проникали внутрь тела Сяо И.

Сяо И сейчас уже был владельцем драгоценной жемчужины Хунь Янь, и мог активировать ее словно свои пальцы рук. Следуя за изменением времени, Сяо И мог выпускать все больше силы драгоценной жемчужины Хунь Янь!

Следуя за тем, что драгоценная жемчужина Хунь Янь вливала внутрь тела Сяо И свои лучи, чешуя на теле Сяо И начала излучать черные лучи, словно черный отполированный кристалл, излучающий блестящую окраску. Уровень силы в его теле укрепился в несколько раз, по сравнению с тем, как после того Сяо И прошел закалку божьей кары. Сяо И уже смог прорваться на пик уровня яо ван, а расстояние до границ у ши оставалось совсем небольшим, а следуя за тем, что драгоценная жемчужина Хунь Янь вливала в тело Сяо И все больше энергии, барьер на пике уровня яо ван просто уже не мог препятствовать Сяо И прорваться дальше, и в итоге разорвался на части.

Тело Сяо И непрерывно укреплялось, и наконец он смог достигнуть границ у ши 1 уровня сложности!

В этот же момент можно было увидеть, что драгоценная жемчужина Хунь Янь стала словно одно черное солнце, которое повисло над его головой, и от нее неожиданно появилось несколько сотен огромных крылатых змеев, которые были точно такой же внешности, как и Сяо И, и сразу же направились лететь в разные стороны с поисками. Помимо продвижения ступени в культивировании, Сяо И наконец может контролировать часть силы драгоценной жемчужины Хунь Янь!

Эти крылатые змеи были образованы из энергии драгоценной жемчужины Хунь Янь, и были двойниками тела Сяо И. Сяо И мог спрятать свое настоящее тело среди этих двойников!

Сяо И прорвался на границы у ши 1 уровня сложности, и еще у его тела была защита драгоценной жемчужины Хунь Янь, если рассматривать его реальную силу, то пожалуй, он ничем не уступал Икуаю. По правде говоря, культивирование Сяо И увеличивалось с очень быстрой скоростью, и вполне вероятно, что он тоже мог вызвать кару небес. Однако здесь были подземные лунные чертоги, а кара небес не имеет сюда доступа.

Бесчисленное количество горных злых духов на уровне яо ван издавали пронзительный визг, и направлялись на Е Чэна и остальных.

Е Чэн выпустил душу, сконцентрировал ее в солдата в доспехах, который махал своей фантяньхуацзи, и сметал всех на своем пути.

Али немного качала своим хвостом, и можно было увидеть, как с воздуха опускался лунный блеск, после которого злые горные духи были словно пьяные, и метались из в стороны в сторону, не находя правильного направления.

С помощью Али, солдат в доспехах убил на всем пути бесчисленное количество горных злых духов.

Е Чэн задействовал душу, и растянул ее на всем пятом уровне. Куда не посмотреть, все было усыпано морем бесчисленного количества костей трупов. После того, как он убьет всех этих горных злых духов, то они смогут поискать среди этих останков большое количество разбросанных духовных сокровищ, сумок цянь и кунь и т.п. вещей. Все это скорее всего при жизни принадлежало тем культиваторам, чьи останки тут лежат.

Неудивительно, что как только подземные лунные чертоги открылись, несколько королей волков зверей сюан сразу же направились в глубь подземных лунных чертог. Здесь в любом месте были драгоценности, и, если забрать любое из них, снаружи это будет очень редкой вещью. Здесь также было очень большое количество горных злых духов, и с реальной силой тех зверей сюан королей волков, они могли лишь, прикладывая все свои силы отнимать эти сокровища, и у них вообще не было шансов убивать так крупномасштабно, как это делал Е Чэн.

***

Конец главы.

Всем оптимизма и добра;)

http://tl.rulate.ru/book/96712/368947

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку