Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 436 – Снова встретится. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 436 – Снова встретится.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 436 – Снова встретится.

Е Чэн сидел в главном кресле, которое было распложено сверху нефритовых ступеней, и смотрел вниз, где он увидел нескольких глав школ звездного дворца, а также сильных культиваторов, которые с почтением стояли в линию в середине большого зала.

Это были главы разных отделов, Е Жан Тянь, король лев Тун Тянь, Мин У, Не Цин Юнь, а также глава школы небесного меча Се Цзянь, глава безумных ножей Се Дао, глава школы огненных облаков заслоняющая небо жар-птица, и еще глава только что образовавшегося павильона пилюль алхимик Сюан И Яо, и еще тот черный стальной сокол, которого Е Чэн недавно привлек на свою сторону.

Все стоящие позади них были их подчиненные, культивирование которых в среднем было сравнительно высоким, а расставленная шеренга отряда была длинной. Весь этот большой зал был полностью забит.

Помимо этих людей, еще было 7 шэнь зуней и яо ванов, которые стояли в отдельном ряду. Это были те культиваторы, которых Е Чэн нанял, чтобы сопроводить учителя зунь до звездного дворца, и из 3 культиваторов на границах у ши, и 23 шэнь зуней, яо ванов большая часть вернулись обратно, и только лишь эти 7 человек решили остаться.

Эти 7 шэнь зуней и яо ванов перед приливом духовных зверей все жили вдали от мира, внутри густых лесов центральной империи, и из-за угнетения дворца законоисполнения, они никогда не появлялись в мире. Однако, когда, прилив духовных зверей атаковал, им пришлось появится, и остановится внутри столицы центральной империи.

Из-за того, что за их спиной не было никакой силы, плюс еще этот прилив духовных зверей вызвал у них нехватку многих вещей, поэтому им и пришлось браться за какую-нибудь работу, чтобы укрепить силу своего тела. Потом Е Чэн потратил не мало денежных средств, чтобы нанять их, а после того, как они прибыли в звездный дворец, король лев Тун Тянь пообещал им разного рода преимущества, и этим самым смог оставить этих 7 человек.

Те трое культиваторов на границах у ши, и 16 шэнь зуней и яо ванов хоть и были вольными культиваторами, однако уже были привлечены другими крупными сферами влияния, и вообще не могли остаться в звездном дворце. Хоть и скорость развития звездного дворца была очень быстрой, однако все же он только недавно сформировался, и его сокровищницу все же нельзя сравнить с этими известными сферами влияния наивысшей степени.

Е Чэн понимал, что культиваторами на границах у ши внутри звездного дворца были только он, король лев Тун тянь, и Икуай, а это была огромная разница между культиватором на границах линь вай.

Однако Е Чэн все же верил, что звездный дворец ждет великое будущее.

Смотря на толпу снизу, Е Чэна невольно переполняла гордость. На протяжении всего лишь нескольких месяцев развития в звездном дворце уже есть три культиватора на границах у ши, и больше 20 шэнь зуней и яо ванов!

Такого рода результаты все же удовлетворяли Е Чэна. Из 20 шэнь зуней и яо ванов, если хорошенько подготовить, то можно будет сформировать две боевые формации Ши Цзюе, и участвовать в войне!

Е Чэн передал находящиеся у него 4 набора демонических фиолетовых доспехов, и еще 30 наборов доспехов раската грома Е Жан Тяну, Е Мэну, Е Сюан и еще некоторым далеко превосходящим другим талантам звездного дворца. Обычно у шэнь зуней и яо ванов тело уже достигало очень своевольной степени, и эти доспехи принесут больше пользы для находящихся внизу учеников.

Е Чэн также взял 50 наборов трех комбинаций мечей, которые купил во дворце духовных сокровищ, и распределил их. Если сочетать демонические фиолетовые доспехи, доспехи раската грома с тремя комбинациями мечей, то некоторые культиваторы, достигшие уровня сюань уже смогут с трудом противостать простым шэнь зуням и яо ванам. Можно сказать, что большая часть из них сможет соответствовать силе культиваторов на уровне шэнь зунь и яо ван!

Помимо этого, Е Чэн также расставил формации десяти тысяч мечей на нескольких вершинах укрепленных стен.

Если посмотреть издалека, с расстояния более нескольких сотен ли за пределами гор Лянь Юнь, то можно увидеть больше 10 построенных укрепленных стен, которые словно одна большая крепость соединены между собой!

К тому же сверху этих укрепленных стен, кружилось бесчисленное количество мечей, которые от освещения солнца излучали блеск мечей, от которого у человека на сердце невольно появляется тревога. Облака стекаются ветром, а блеск мечей сверкает на солнце, словно один огромный дракон окутывающий 20 укрепленных городов, и словно если противник нападет, он несомненно будет глотать кровавые слезы!

Если бы простой человек здесь проходил, и увидел бы эту картину, то, пожалуй, бы задрожал от страха. Оборона звёздного дворца на самом деле изумляла человека.

Постепенно наступала ночь, небо было чистым, а серебристая луна светила высоко в небе, освещая своими падающими тусклыми лучами. Звезды в небе мерцали, украшая темно-синее небо.

Е Чэн сидел на вершине горы Лянь Юнь и выпустил ци души. Заполняющая небо и поля, словно звездный блеск ци души полностью слилась с душой Е Чэна.

До этого Е Чэн уже заметил, что когда он культивирует вместе с учениками звездного дворца, то его душа может продвигать с более быстрой скоростью.

Это было своего рода удивительное ощущение, и Е Чэн не отвлекаясь полностью погрузился в осознание культивирования, а его сердце было словно луна, ярка светящая в небе.

После того, как ци души этих учеников вливались в душу Е Чэна, то в их телах появлялись своего рода небольшие изменения. Их ци души непрерывно становилась более величественней, и также у них появлялись незаметные зародыши души.

Самую большую пользу получали те культиваторы на уровне шэнь зунь и яо ван. Ци души в их телах уже стала достаточно сильной, и поглощая часть ци души Е Чэна, которая их накрывала, в их телах начиналось своего рода перерождение.

Это был своего рода сложный для понимая баланс, который потреблял, а потом проявлял ответную заботу. Здесь две стороны могли извлекать пользу, и это было своего рода таинственное состояние!

9 звезд внутри тела Е Чэна вращались, и находящееся внутри даньтаня пространство становилось все больше и больше, а 9 звезд становились все более величественными. Словно они были большим 9 звездами в галактике, и у каждого была своя необъятная орбита. Тело словно теперь слилось со всей землей, а тело и душа слились вместе с природой во едино. Душа Е Чэна непрерывно становилась величественней, и медленно достигла барьера.

Именно в тот момент, когда Е Чэн вступал в границы бескорыстного культивирования, увидел, что драгоценная жемчужина Ми Хуань, которая была близка к его телу начала дрожать, а затем излучая белые лучи света неожиданно взлетала вверх, и парила над головой Е Чэна.

Драгоценная жемчужина Ми Хуань была словно еще одна луна, которая сияла в небе. Белые лучи луны падали на землю, и в этом мутном и иллюзионном освещении одна красивая девятихвостая камышовая кошка смотрела головой вверх по направлению к луне, и поглощала лунные лучи.

Ее тело было полностью белым, и не было ни капли другого цвета. Гладкая шерсть освещалась лунным светом и излучала зачарованный блеск, а 9 белых взъерошенных хвостов медленно качались позади ее тела. Острые ушки маленькой камышовой кошки стояли прямо, а иногда свисали вниз, и все это выглядело несравненно мило. Ее два черных прозрачных глаза были словно две сверкающие черные жемчужины, в которых промелькнул лукавый блеск.

Маленькая камышовая кошка смотрела на серебристую луну в небе, и поглощала ее лучи, а затем скоп за скопом белоснежной ци словно извергающий дракон выходила из ее рта. Ее тело излучало смутный блеск, словно в следующее мгновение она может исчезнуть из этого мира.

Находящиеся внизу в горном ущелье люди клана Е и люди в каждой укрепленной стене звездного дворца увидели эти извергающие лучи мутного света, испугались, и один за другим подняли головы, смотря в ту сторону.

«Это сестра Али!» звонкий и детский голос Сяо И прокричал, он взволнованно посмотрел на небо, и его глаза были наполнены восторгом. Вспоминая то время, когда они вместе жили с сестрой Али, Сяо И стал немного грустным, и его глаза медленно наполнились слоем слез. Сестра Али, наконец-то ты вернулась…

«Это Нин ар!» Цин Ю, и еще те сородичи клана камышовых котов гор Лянь Юнь, которые присоединились к звездному дворцу сразу же начали плакать, среди них также были родители Али. Они все же знали, что Али осталась жива.

«Это драгоценная жемчужина Ми Хуань, священная вещь моего клана камышовых котов!» несколько стариков из клана камышовых котов дворца короля льва невольно изменились в лице от удивления, и начали дрожать от волнения, «Исчезнувшая очень давно драгоценная жемчужина Ми Хуань наконец снова появилась в этом мире! Мой клан камышовых котов снова сможет возвыситься!»

В подчинении дворца короля льва у камышовых кошек в общем было 13 ответвлений, и общая численность камышовых кошек примерно составляла больше 100 тысяч. Клан камышовых кошек гор Лянь Юнь был всего лишь одним ответвлением среди этих 13-ти, и все кошки которые смогли выжить обладали своего рода незаурядным культивированием. А те, у кого культивирование было слабым, уже давно умерли от острых зубов духовных зверей.

Все камышовые кошки были взволнованы, и одна за другой собрались у подножья пика горы Лянь Юнь, где было местонахождение Е Чэна и Али. Они сели в том месте, поджав ноги, раскрыли рот, и начали поглощать лучи, которые исходили от драгоценной жемчужины Ми Хуань. Такого рода лучи, для камышовых кошек можно сказать были бесценным сокровищем.

Под этим накрыванием белых лучей драгоценной жемчужины Ми Хуань, у тех камышовых кошек в большой и маленькой степени произошли изменения. Казалось, будто спрятанное в их телах кровное родство в этот момент активировалось, и за короткий период времени у большого количества камышовых кошек выросло по одному хвосту, а у кого-то даже выросло два хвоста!

Изначально среди клана камышовых кошек считалось, что максимум они могут иметь 6 хвостов, а если появлялся 7 хвост, то этот сородич считался очень редко встречающимся талантом наивысшей степени. Однако сейчас, за один раз у них появилось сразу несколько камышовых кошек с 7 хвостами, а камышовых кошек с 6 хвостами просто невозможно было посчитать. Даже у тех самых слабых сородичей клана камышовых кошек тоже выросло по половине хвоста.

У подножья пика горы Лянь Юнь, на полностью белом участке земли, везде были камышовые кошки, которые медленно махали своими хвостами.

Именно в этот момент, внутри излучающих белых лучей драгоценной жемчужины Ми Хуань, в ушах каждого раздался отчетливый и приятный для слуха голос.

«Предки дают указание, снова возродить наш клан камышовых кошек!» Али легко парила в воздухе, преподнося драгоценную жемчужину Ми Хуань к макушке головы. Этот чистый блеск делал его красоту еще более мистической. Ее выражение лица было серьезным, и она, смотря на находящихся внизу сородичей клана камышовых кошек, объявляла эту новость.

«Тот, кто держит драгоценную жемчужину Ми Хуань является главой моего клана!»

«Мы желаем почитать указание главы клана!»

Услышав этот мелодичный и одновременно строгий голос Али, те камышовые кошки одна за другой встали на колени, и громко начали выкрикивать. В сердце они испытывали очень сильное волнение, ведь пройдя через такой долгий период разделения, у их клана камышовых кошек наконец снова появился один общий глава клана!

В этот момент, души Е Чэна и Али уже связались. Он снова увидел Али, от этого в его глазах невольно появились слезы, и он с трудом удержался от того, чтобы расплакаться.

«Али, я все же смог еще раз увидеть тебя, это на самом деле прекрасно!» бормотал себе под нос Е Чэн. Зная, что жизни Али не угрожает опасность, и она находится внутри драгоценной жемчужину Ми Хуань, беспокойство в сердце Е Чэна полностью исчезло.

Они вдвоем разговорили между собой, начиная с того момента, когда Али получила раны на земле Цзинь Юй. Все это время она восстанавливалась внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань, и одновременно культивировала. После того, как несколько предков внутри драгоценной жемчужины Ми Хуань точно убедились в том, что Али набралась достаточно сил, и сможет противостоять опасности снаружи, они решили отпустить Али наружу.

Али смотрела на Е Чэна, а ее глаза были наполнены слезами. Она больше не могла сдержаться, и словно перерезанные жемчужные бусы, одна капля за другой начали падать вниз вдоль по ее прелестной шерсти. Под этим лунным освещением, ее слезы выглядели словно прозрачные жемчужинки.

Несмотря на то, что Али ничего не говорила, однако Е Чэн все же мог понять, о чем в этот момент думала Али. Это и есть своего рода хорошо знакомое родство душ.

Как же хорошо, что они снова смогли увидится.

http://tl.rulate.ru/book/96712/366073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Я представил эту сцену : Ночь , луна и 200 тыс кошаков мяукают . Мда зрелеще незабываемое
Развернуть
#
Делайте котят уже!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку