Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 434 – Осчастливить. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 434 – Осчастливить.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 434 – Осчастливить.

Однако все это было всего лишь их мечтами, но Дань Тай Лин никогда никому не давала хоть капли надежды. Следуя за изменением времени, культивирование Дань Тай Лин стремительно шло на подъем, и добравшись до ее нынешнего пика, никто не осмеливался начать ухаживать за Дань Тай Лин.

Однако пусть даже если они издалека одним глазком могли взглянуть на Дань Тай Лин, этого уже было для них достаточно.

После того, как появился Би Мие, они сразу же перестали об этом мечтать, потому что считали, что Би Мие единственный, кто сможет быть достоин Дань Тай Лин. Би Мие был молодым, и уже был культиватором номер один на материке Дун Да Лу. Он был благовоспитанным, вежливым, и всегда решал дела очень решительно, он был образцом для всех. К тому же родство клана громовых зверей и клана морских существ несомненно сможет сформировать одну превосходящую дворец законоисполнения сферу влияния.

Как бы то не было, но реальная сила, и статус в обществе у Би Мие был намного выше, чем у Е Чэна.

Неужели Его Величеству королеве моря совсем не нравится Би Мие, такого рода наивысшей степени культиватор, а наоборот нравится Е Чэн, такого рода культиватор, который слабее ее?

Толпа старейшин строили разные предположение про себя, а среди них более молодые простые старейшины в душе испытывали страшную ревность, по отношению к Е Чэну. Как бы они хотели сейчас оказаться на месте Е Чэна, если бы у них был хоть один шанс сблизится с Дань Тай Лин, то даже если бы они умерли, оно бы того стоило.

Но только лишь когда они только вспоминали холодное, как лед выражение лица Дань Тай Лин смелость в их сердцах сразу же рассеивалась. Перед лицом Дань Тай Лин они могли лишь стоять на коленях, и даже не осмеливались взглянуть на нее хоть разок, и конечно же хоть как-нибудь оскорбить, а тем более на равных вести с ней диалог.

Именно в тот момент, когда толпа старейшин строили предположения, и обменивались ими шёпотом, услышали холодный голос «Хм!».

«Ваше Высочество, прошу простить!»

«Ваше Высочество, прошу простить!» толпа старейшин клана морских существ один за другим встали на колени.

Нельзя чтобы Его Высочество узнала обо всех этих мыслях в их головах и еще мнениях, которыми они шепотом обменивались. Все они один за другим покрылись холодным потом, ведь если Его Высочество рассердится, то может всех их убить, и они даже не осмелятся этому противостоять.

Именно в этот момент разговаривающий с Дань Тай Лин Е Чэн, неожиданно увидел, что выражение лица Дань Тай Лин стало странным, и немного недоумевая спросил: «Что случилось? Что ты обнаружила?»

Дань Тай Лин в скором времени вернуло свое изначальное выражение лица, и покачала головой. Эти старейшины неожиданно осмеливаются обсуждать ее и Е Чэна, на самом деле очень уж храбрые. От этого настроение в ее сердце немного взбушевалось, но затем все же снова затихло. Все эти старейшины просто вели бессмысленную болтовню, разве она, Дань Тай Лин может придавать значение критики других людей. Причина, почему она разрешила Е Чэну войти внутрь святилища было только то, что у нее были не плохие дружеские отношения с Е Чэном, и с ним ей было своего рода комфортно, потому что только он один мог с ней вести диалог, не вызывая у нее отвращения, и ничего более.

Только лишь Дань Тай Лин все же не могла понять, в чем же была особенность Е Чэна.

«Я слышал, что Би Мие из клана громовых зверей хочет с тобой породниться, но если смотреть на тебя, то ты кажется не очень уж этого хочешь. До этого, увидев изображение в кристалле звездного камня я заметил, что тот Би Мие на самом деле является выдающейся личностью, и со стороны его реальной силой называется культиватором номер один на всем материке Дун Да Лу.» спонтанно сказал Е Чэн, не проявляя никой точки зрения. У него можно сказать осталось не плохое первое впечатление о Би Мие.

Услышав слова Е Чэна, Дань Тай Лин немного сморщила свои густые брови, и пристально посмотрела на Е Чэна.

Увидев немного не милое выражение лица Дань Тай Лин, Е Чэн сразу же замолчал, и смущенно щупал свой нос. Должно быть он не задел своими только что сказанными словами Дань Тай Лин, но почему выражение лица Дань Тай Лин в миг стало таким равнодушным? По-видимому, она все же не хочет продолжать говорить об этом. К счастью, когда Дань Тай Лин пристально смотрела на него, он не ощущал никакой убивающей ци, а иначе такого рода культиватор, как она только лишь таким пристальным взглядом может убить.

«Что касается дела трех глав дворца законоисполнения, то я уже об этом знаю. Ты можешь возвращаться, и если клан морских существ захочет начать наступление на те древние руины, то мы тебя оповестим.» тон речи Дань Тай Лин был холодным.

Эта женщина же не могла разозлится, потому что он только что сказал эти слова? Е Чэн даже не мог понять, где именно он сказал что-то не то, в душе недоумевая. *На самом деле со всеми женщинами нужно быть очень острожным, пожалуй, также и с королевой северного моря. *

«Хорошо, тогда я пойду, а ты во всех делах будь осторожна.» во всяком случае, он уже закончил все дела, и продолжать оставаться уже было неподобающе. Е Чэн сказал эту наставляющую фразу, затем попрощался с Дань Тай Лин, унесся ввысь, и вылетел из дворца.

На самом деле ушел. Смотря на силуэт Е Чэна, Дань Тай Лин не знала почему, но тем не менее в ее сердце промелькнуло не желание смотреть, как он уходит.

Е Чэн прошел через запрет, вылетел из дворца, а когда поднял голову, увидел того здоровяка Чжэнь Яна, который в отдаленном месте ждал его.

«Ваше превосходительство собирается уходить?» Чжэнь Янь заговорил, а выражение его лица было очень почтительным.

Отношение Чжэнь Яна к Е Чэну было слишком уж смиренным. Е Чэн подумал, и понял, что, когда он только прибыл, Чжэнь Янь полагал, что Е Чэн всего лишь человек, который просит аудиенции с Дань Тай Лин, но сейчас он должно быть узнал, что он с Дань Тай Лин были друзьями, поэтому и его отношение так изменилось.

«Верно.» кивая головой сказал Е Чэн.

«Пожалуйста следуйте за мной.» Чжэнь Янь немного поклонился, а затем вместе с Е Чэном полетел вперед.

Несмотря на то, что недавно у Е Чэна с старейшинами Тай Шан клана морских существ произошла не приятная ситуация, но у Е Чэна все равно остались не плохие впечатления о клане морских существ.

Чжэнь Янь проводил Е Чэна до берега моря.

«Могу ли я кое, о чем спросить Ваше превосходительство?» Чжэнь Янь сначала не решался спрашивать, но затем все же спросил.

«О чем ты хотел спросить, спрашивай.» Е Чэн немного кивнул головой. У него можно сказать осталось не плохое впечатление о Чжэнь Яне.

«Когда ваше превосходительство был внутри святилища, Его Величество осчастливила Ваше превосходительство?» Чжэнь Янь хорошенько все один раз обдумал, и все же спросил.

«Что? Осчастливила?» услышав слова Чжэнь Яна, Е Чэн чуть ли не упал. Голова полная черных мыслей, предполагает только то, о чем обыкновенный человек подумать не может. Что у них за мысли, он всего лишь пробыл внутри святилища небольшой период времени, а они уже так много нафантазировали? И к тому же он же мужчина, и если бы кто кого и осчастливил, то правильней было бы, что он осчастливил Дань Тай Лин!

Увидев выражение лица Е Чэна, Чжэнь Ян сделал выражение лица, словно все понял, немного кивнул головой и сказал: «Я понял.»

Услышав слова Чжэнь Яна Е Чэн готов был взбесится. Он на самом деле хотел схватить Чжэнь Яна и спросить у него, *Что же ты в конце концов понял? *

«Разрешите Вас поблагодарить от имени клана морских существ! Его Величество является самым сильным воином нашего клана морских существ, и на протяжении нескольких тысяч лет ее культивирование превосходит других. Ваше превосходительство тоже обладает дарованным небо талантом, и если у Его Величества появится ваш ребенок, он несомненно в будущем станет самым сильным воином клана морских существ!» Чжэнь Янь правую руку положил на грудь, и говорил очень вежливо, а отношение его было искренним.

Е Чэн просто не находил слов, такому искреннему отношению Чжэнь Яна, и невольно взбесился. Что у этих людей клана морских существ в голове совсем нет мозгов, или же у них просто такая богатая фантазия? Он пробыл внутри святилища вместе с Дань Тай Лин всего лишь небольшой период времени, и откуда у них могло появится так много мыслей? Они неожиданно даже догадались ребенка ему придумать!

«Я хочу сказать, что на самом деле вы все ошибочно поняли.» Е Чэн горько улыбаясь сказал. У него было своего рода ощущение, будто бы в штаны ему упала земля, это не было испражнением, но было ощущение что это было именно оно.

«Ошибочно понял?» Чжэнь Янь был в большом недоумении, и снова спросил Е Чэна, «Никто никогда не вступал внутрь святилища Его Величества, и раз уж Ваше превосходительство зашел внутрь, то у вас несомненно была близкая связь с Его Величеством, неужели не так?»

Услышав слова Чжэнь Яна, Е Чэн неожиданно понял. Оказывается, вот оно что!

У Дань Тай Лин был спор вместе с теми тремя старейшинами Тай Шан, на счет того, чтобы породниться с кланом громовых зверей. Дань Тай Лин не хотела выходить замуж за Би Мие, и поэтому разрешила ему войти внутрь святилища. Это был своего рода метод противостоять трем старейшинам Тай Шан.

То, что он напрямую вошел внутрь святилища, непосредственно заставит весь клан морских существ ошибочно думать, что у него с Дань Тай Лин что-то было. Все это потому, что святилище это и было личными покоями Дань Тай Лин.

Все же Дань Тай Лин его подставила!

После того, как он понял, Е Чэн невольно ощутил, что его голова стала более загруженной.

Если Би Мие узнает, что кто-то вошел в личные покои Дань Тай Лин, разве не рассердится? Если отношение клана громовых зверей и клана морских существ зайдут в тупик, то разве ярость трех старейшин Тай Шан клана морских существ не сорвется на нем?

Би Мие был культиватор номер один на всем материке Дун Да Лу, а трое старейшин Тай Шан были культиваторами на границах линь вай!

Думая, что он может навлечь ярость этих людей на себя, Е Чэн на самом деле не знал, что, лучше сказать.

Однако это уже случилось, и сейчас сожалеть уже поздно. Пусть даже если он скажет, что они с Дань Тай Лин чисты, пожалуй, им уже никто не поверит. На этот раз он попал в яму выкопанную Дань Тай Лин!

Он думал, если Би Мие и трое старейшин Тай Шан на самом деле прибудут к его дверям, и, если он не сможет их остановить, тогда ему только останется сделать Дань Тай Лин козлом отпущения. Кто ей сказал говорить те слова, и заставить его нести на своей спине эту клевету?

Больше всего Е Чэна расстроило то, что люди неожиданно ошибочно поняли, что он был «осчастливлен.» Это прямо-таки было большим оскорблением его мужскому достоинству!

Осматривая Чжэнь Яна, который был перед ним, и смотря на его выражение лица Е Чэн понял, что он был прямолинейным и честным. Сердце Е Чэна немного вздрогнуло, и он, хохоча, смотря на Чжэнь Яна сказал: «Если сказать правду, то не думайте, что Ваша королева всегда такая холодная, как лед, на самом деле она внутри особенно нежная и мягкая.» говоря, Е Чэн также немного поцокивал.

http://tl.rulate.ru/book/96712/364976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
И Дай Тай Лин это услышала, после чего гг пришлось на перегонки через весь материк😁
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку