Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 419 – Переработка!! ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 419 – Переработка!! ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419 - Переработка. ч2

В скором времени новость о том, что два дворца объединились начала, расходится по всюду. Ученики звездного дворца были очень воодушевлены, так как после того, как дворец короля льва вступил в их ряды, звездный дворец в одно мгновение достиг не воображаемых границ. Несмотря на то, что люди дворца короля льва немного не могли понять, почему дворец короля льва снизошёл, и вступил в подчинение звездного дворца, однако после того, как они получили приказ короля льва, что за непослушание их ждет неминуемая смерть, разве могли не согласиться. Плюс к этому, внутри звездного дворца было 2 культиватора на границах у ши, и еще было столько яо ванов, к тому же они слышали, что под руководством Е Чэна король лев смог прорвать свой барьер, поэтому у них уже не было никаких возражений.

На этот раз король лев Тун Тянь привел только небольшую часть людей своего дворца, а большая часть все еще оставалась в центральной империи. Король лев Тун Тянь планировал постепенно также и переселить сюда и ту большую часть своей армии, ведь приток духовных зверей не прекращался, и только лишь их слияние сил в данный момент поможет им выжить.

Многочисленная армия дворца короля льва достигла более десятков миллионов зверей, а сейчас еще к ним прибавилось несколько миллионов многочисленной армии дворца короля волка. По количеству большого войска, можно сказать что сейчас они достигали наивысшей степени мощи.

С такого рода многочисленной армией дворца короля льва, звездному дворцу можно больше не бояться прилива духовных зверей. С этого момента Е Чэн начал осуществлять свои более громадные планы, и вокруг пяти укреплённых стен звездного дворца, начал опять строить 10 стен. Он хотел переселить как можно больше простого народа внутрь стен, чтобы численность звездного дворца достигла более ста миллионов. Именно таким образом можно будет непрерывно добавлять в звёздный дворец учеников, обладающих дарованных небом талантом.

С тех пор, как прилив духовных зверей вспыхнул, император Мин У тоже поспешил приехать из столицы империи в горы Лянь Юнь. Е Чэн передал все дела звездного дворца в руки Не Цин Юна, императора Мин У, Се Дао, Се Цзяна и остальных, а сам с удовольствием отдыхал.

Помимо этого, Е Чэн взял две пилюли, которые были успешно переработаны из волка Се Яо Вана и волка Хо Яо Вана, и дал их У Мао орлу Хуолин и Лю Мао снежно-серебренной куницы. Еще через небольшой период времени в звездном дворце появятся еще два яо вана!

Кроме всего этого, Е Чэн также овладел обломком меча Тянь Юань, который был у дворца короля волка, и еще получил не маленькое количество ресурсов таких как чудодейственные лекарства, оружия духовные сокровища и т.п. Е Чэн передал все эти вещи через императора Мин У, Не Цин Юна и остальных, чтобы вознаградили учеников звёздного дворца.

***

В горах Лянь Юнь время от времени раздавалось эхо надрывного волчьего воя.

«Предок диких волков, ты согласен или нет слушаться меня?» Е Чэн спросил мрачным голосом. Рядом с ним в воздухе гордо стоял солдат в доспехах, и не позволял безумному ножу клана волков так легко убежать. С другой стороны, можно было увидеть треножник, сотрясающий воздух, который был высотой в несколько метров, висел в воздухе, а все его тело ярко горело черным пламенем огня души.

«Я прадед диких волков уже более тысячи лет своевольничаю в этом мире, убил несметное количество людей, и разве я буду слушать приказы такого грудного ребенка, как ты! Пока не поздно, я убью в тебе это желание!» прадед диких волков яростно ругался, а безумный нож клана волков издавал ярко красные лучи, и вибрировал, но тем не менее у него не было возможности вырыться из оков солдата в доспехах.

«Этот дряхлый негодяй на самом деле не откажется от своих надежд до самой могилы!» говорил господин лев внутри звездной печати. Только лишь такое существо, как господин лев мог использовать такого рода название, как «дряхлый негодяй», «Е Чэн мальчик, безжалостно переработай его!»

Е Чэн задействовал мысль, и солдат в доспехах положил безумный нож клана волков внутрь треножника, сотрясающего воздух. Треножник, сотрясающий воздух горел ярким пламенем огня, и находящийся внутри безумного ножа клана волков прадед диких волков сразу же начал издавать надрывные звуки вопля.

«Проклятый мальчишка, быстро выпусти меня от сюда! А иначе, до конца своей жизни я буду прикладывать все свои усилия, чтобы содрать с тебя кожу!» яростно ругался прадед диких волков.

«Хочешь содрать с меня кожу, для начала переживи переработку пламени души треножника сотрясающего воздух, тогда и поговорим!» Е Чэн равнодушно хмыкнул, и параллельно передавал сообщение господину льву, «Господин лев, дворец короля волка был стерт с лица земли мной, поэтому, пожалуй, у меня нет возможности привести к покорности этого прадеда диких волков. Даже если я заставлю его покориться, он по отношению ко мне несомненно будет таить в сердце ненависть. Я предполагаю, что я все же не смогу в любое время использовать безумный нож клана волков, а что если он захочет восстать против меня?»

«Для начала приведи его к покорности, а потом передай этот безумный нож клана волков в руки Чжай Сюна, который сможет установить несколько формаций печати меча, которые подавляют душу предмета, и тогда у тебя появиться способ одолеть его. Хоть ты и убил такое большое количество волков, но тем не менее тебе не следует принимать близко к сердцу этого дикого волка. Этот мир просто огромный, и в нем есть большое количество кланов волков. Ты уничижил всего лишь один дворец короля волка, а это можно и не брать в счет.» спокойным голосом говорил господин лев.

После того, как Е Чэн услышал слова господина льва, то в душе отлично понимал, что нужно продолжать перерабатывать безумный нож клана волков.

Прадед диких волков издавал резкие крики внутри треножника, сотрясающего воздух.

Е Чэн непрерывно задействовал треножник, сотрясающий воздух, и пламя души внутри треножника начинало гореть еще более ярче и жарче.

«Я убью всех вас, до последнего человека!» хоть прадед диких волков находился внутри безумного ножа клана волков, однако по-прежнему ему было сложно переносить палящее пламя души. Он с одной стороны прикладывал все свои силы, чтобы вырваться из треножника, сотрясающего воздух, а с другой стороны громко орал.

Время постепенно проходило, и когда прошло более часа, голос прадеда диких волков наконец стал более тихим. Если прадед диких волков продолжал бы упрямиться, то в скором времени был бы переработан треножником, сотрясающим воздух, и его душа рассеялась бы.

«Я покоряюсь, я покоряюсь, пощадите мою жизнь!» доносился обессиленный голос прадеда диких волков. Он наконец решил склониться, потому что он переработал себя в величайшее сокровище, благодаря чему и прожил до настоящего дня, и он все же не хотел смириться с тем, что его смерть может наступить именно так, заживо переработанным.

http://tl.rulate.ru/book/96712/359086

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку