Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 418 – Встречное уничтожение.ч2。 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 418 – Встречное уничтожение.ч2。

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418 – Встречное уничтожение. Часть 2

«Бум!»

Треножник, сотрясающий воздух ударил волка Хо Яо Вана по сине.

Волк Хо Яо Ван сразу же начал плеваться кровью, и получил тяжелые смертельно опасные ранения.

Треножник, сотрясающий воздух внутри себя образовал воронку, которая непрерывно всасывала в себя волка Хо Яо Вана. Весь этот процесс сопровождался яростным ревом волка Хо Яо Вана, и его нежеланием мириться.

Пламя души внутри треножника горело ярким пламенем, от чего волк Хо Яо Ван издавал резкий звук рева, и непрерывно боролся из-за всех сил, однако у него не было возможности вырваться из этой воронки треножника, сотрясающего воздух.

Е Чэн посмотрел на волка Се Яо Вана, и увидел, что на поле боя остался только лишь один волк Се Яо Ван!

Волк Се Яо Ван никак не ожидал, что волк Хо Яо Ван тоже будет так легко втянут внутрь треножника, сотрясающего воздух. Его глаза стали ярко-красными, а гнев просто вырывался из его тела наружу. В сердце его все еще было небольшое желание найти выход, чтобы сохранить свою жизнь. Находящийся в его руках безумный нож клана волков издал красный блеск, после чего раздалось два звука удара. Это Сяо И и орел Цзиньян были ранены безумным ножом клана волков.

«Треножник, сотрясающий воздух, вперед!» Е Чэн задействовал треножник, сотрясающий воздух, и направил его на волка Се Яо Вана.

Волк Се Яо увидел, что треножник сотрясающий воздух приближается к нему, и его сердце сразу же окуталось холодом от страха. Он словно безумный выпустил свою душу, сконцентрировал ее в одного огромного красного волка, который яростно прорычал, а затем набросился на Е Чэна. В этот момент концентрированный запах крови можно сказать бил в лицо.

«Я хочу тебя убить!» волк Се Яо Ван яростно прокричал. Находясь на грани между жизнью и смертью, исходящая из него сила уже ничем не уступала культиватору на границах у ши 1-2 уровня сложности.

«Сердце и душа слиться воедино, и прорвать!» душа Е Чэна слилась во едино с его телом, благодаря чему его тело достигло несравненно своевольной степени. Е Чэн противостоя этому большому красному волку выпустил удар кулаком.

«Бах!» этот звук удара был словно раскат грома. Огромный красный волк, рост которого достигал больше 20 метров был на сквозь пробит кулаком Е Чэна, затем издал резкий звук рева, и рассеялся в воздухе.

У души волка Се Яо Вана вообще не было возможности противостоять Е Чэну!

Треножник сотрясающий воздух нисколько не уменьшая силу напрямую ударил по телу волка Се Яо Вана, от чего в любом месте на теле волка Се Яо Вана образовались разрывы, а кровь начала литься рекой. Эта огромная сила чуть ли не разорвала его тело на много мелких кусков, и в этот момент он невольно выпустил из рук безумный нож клана волков.

«Треножник сотрясающий воздух, поглотить!» Е Чэн яростно прокричал, и внутри треножника сформировалась воронка, которая начала всасывать в себя волка Се Яо Вана.

Волк Се Яо Ван тоже был поглощен внутрь треножника, сотрясающего воздух. Тот безумный нож клана волков превратился в красный луч, и хотел убежать, в одно мгновение оказавшись на расстоянии несколько десятков ли.

«Е Чэн мальчик, схвати его, не дай этому ножу убежать!» в спешке прокричал господин лев внутри звездной печати.

«Я понял!» Е Чэн выпустил душу, и находящийся на расстоянии в несколько десятков ли солдат в доспехах протянул свою огромную ладонь вперед, чтобы схватить этот нож.

Безумный нож клана волков был схвачен солдатом в доспехах, и у него не было возможности даже пошевелиться. Внутри этого ножа время от времени раздавался яростный рев, однако все равно он не мог вырваться из ладони солдата в доспехах.

Такого рода величайшие сокровища, как драгоценная жемчужина Хунь Янь, безумный нож клана волков без управления человеком не имеют никакой силы атаки. Волк Се Яо Ван погиб, а значит у безумного ножа клана волков вообще нет никакого шанса вырваться из рук солдата в доспехах!

Обычно величайшие сокровища все бывают очень могущественными, однако сила, которую они могут выпускать полностью зависит от уровня культивирования человека, который их использует. Например, волк Се Яо Ван мог задействовать всего лишь часть силы безумного ножа клана волков.

Безумный нож клана волков был поставлен в затруднительное положение солдатом в доспехах, и несмотря на то, что не хотел мириться, и издавал яростный рев, все равно был не в силах исправить положение.

«Через некоторое время я решу, что буду делать с этим ножом.» думал Е Чэн. Из трех зверей сюан королей волков один уже был ликвидирован, а оставшиеся двое были погружены внутрь треножника, сотрясающего воздух, и точно не смогут оттуда выбраться. Е Чэн опустил голову, и посмотрел на поле боя внизу.

Изначально положение на поле боя находилось на мертвой точке, однако после того, как три короля волка дворца короля волка один за другим были казнены, нынешний ход военных событий сразу же очень сильно изменился.

Три зверя сюан короля волка дворца короля волка на их глазах были втянуты внутрь этого огромного странного треножника, и умерли в нем, а пришедшие им на помощь культиваторы кровной линии Цан Лань тоже кто-то был убит, а кто-то убежал. Разве в такого рода положении у этих диких зверей еще будет желание продолжать сражение? Вся боевая обстановка была окутана паникой, ведь у них не было возможности противостоять, поэтому они один за другим начали разбегаться в разные стороны.

Под командованием толпы культиваторов звездного дворца и дворца короля льва, все войско звёздного дворца и дворца короля льва начали сметать все на своем пути.

Звери многочисленной армии дворца короля волка были словно пшеница, которая слой за слоем падала на землю и прижималась.

«Весь клан волков будет уничтожен, а те, кто не относятся к клану волков, если сдадитесь, то сможете спасись от смерти!» король лев Тун Тянь унесся ввысь, и его голос распространялся словно раскат грома.

Услышав слова короля льва Тун Тяна сердце Е Чэна немного вздрогнуло. Внизу было более нескольких десятков зверей многочисленной армии дворца короля волка, и только лишь количество клана волков составляло 6-7 миллионов.

Однако, между кланом львов и кланом волков эта ненависть уже длится на протяжении нескольких десятков лет. Е Чэн думал, что раз уж клан львов и клан волков не могут существовать вместе, тогда на этом нужно закончить это дело.

Остальные кланы зверей встали на колени, и только лишь несколько миллионов диких волков отлично понимали, что их несомненно ждет смерть, поэтому отчаянно сражались. Умерло очень много учеников звездного дворца и зверей дворца короля льва, однако ситуация изменилась в хорошую сторону, и в итоге дикие волки до чиста были ликвидированы многочисленной армией звездного дворца и дворца короля льва.

В конце от многочисленной армии дворца короля волка осталось всего лишь 3-4 миллиона, и все они были зверьми, которые не относились к уже уничтоженному клану волков.

Е Чэн использовал душу, и раскрыл сопроводительную печать, чтобы мысль господина льва отогнала этих духовных зверей, которые были по близости.

Большое сражение наконец затихло.

Именно в этот момент Е Чэн почувствовал, что находящаяся за пазухой драгоценная жемчужина Ми Хуань неожиданно начала дрожать, и он сразу же достал ее.

Драгоценная жемчужина Ми Хуань легко вибрировала, и выпускала мягкие лучи света, словно передавала Е Чэну какое-то сообщение.

Е Чэн смотрел на драгоценную жемчужину Ми Хуань, и на его лице появилась тоска, он бормоча говорил: «Али, это ты? Ты видела, что дворец короля волка был стерт с лица земли? Я наконец помог тебе отомстить сильному врагу!»

http://tl.rulate.ru/book/96712/357402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку