Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 411 - Вступление в войну кровной линии Цан Лань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 411 - Вступление в войну кровной линии Цан Лань.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411 - Вступление в войну кровной линии Цан Лань.

«Уничтожить!»

Два огромных волка переплетаясь набросились своими острыми когтями на Е Чэна, и уже вот-вот должны были его разорвать.

«Демонические фиолетовые доспехи, выходите!» на теле Е Чэна промелькнули фиолетовые лучи, а все тело накрылось защитой демонических фиолетовых доспехов.

Несравненно прочные демонические фиолетовые доспехи полностью накрыли тело Е Чэна, плотно защищая его тело, не оставляя даже небольшого уязвимого места. На поверхности демонических фиолетовых доспехов циркулировали таинственные формации печатей.

«Бум, бум, бум!»

Два огромный волка когтями ударили по телу Е Чэна, но только этим ударом они вызвали небольшое рассеивание лучей на демонических фиолетовых доспехах. Две души, сконцентрированные в больших волков, вообще не могли разорвать демонические фиолетовые доспехи!

Е Чэна душа сконцентрировалась в солдата в доспехах, который взмахнул ладонью, и выпустил удар ладони раздробленного млечного пути в воздух.

С другой стороны, Е Чэн с быстрой скоростью активизировал комбинацию трех мечей, и три острых меча превратились в три длинных луча, и полетели вперед.

«Пу, пу, пу.» три комбинации мечей прокололи сконцентрированную душу волка Инь Яо Вана, а ладонь раздробленного млечного пути солдата в доспехах ударила по сконцентрированной душе волка Хо Яо Вана.

Тела волка Инь Яо Вана и волка Хо Яо Вана одновременно выплюнули сгусток крови.

Даже если это был бы культиватор на границах у ши 1-2 уровня сложности, он смог бы только сразиться с Е Чэном в ничью. Волк Се Яо Ван, в руках которого был безумный нож клана волков, еще смог бы сразиться с Е Чэном разок, а волк Хо Яо Ван и волк Инь Яо Ван вообще не могли быть для Е Чэна достойным соперником.

Волк Се Яо Ван опираясь на силу безумного ножа клана волков, уже смог подавить Икуая, однако даже если он и хотел убить Икуая, это сделать ему было не так-то просто. Когда он посмотрел сюда, то обнаружил, что волк Хо Яо Ван и волк Инь Яо Ван уже были ранены, от чего гнев и страх чередовались в его сердце. Ели так будет продолжаться, то Е Чэн сможет ликвидировать волка Хо Яо Вана и волка Инь Яо Вана, а потом направиться расправиться с ним, и тогда скорее всего вся армия короля волка будет полностью разгромлена!

Глаза волка Се Яо Вана покраснели от желания убивать. Он неожиданно отделался от Икуая, взмахнул безумным ножом клана волков, и направился зарубить Е Чэна.

Когда безумный нож клана волков опускался, то этот силуэт ножа в небе превратился в одного кроваво-красного огромного волка.

Е Чэн немного нахмурил лоб. Солдат в доспехах уже взмахнул своей фантяньхуацзи, и направился на встречу, одновременно Е Чэн задействовал треножник, сотрясающий воздух, который полетел на волка Инь Яо Вана и волка Хо Яо Вана.

«Взять!» Е Чэн тихо прокричал, и треножник сотрясающий воздух сформировал бурную воронку.

Волк Хо Яо Ван и волк Инь Яо Ван отчетливо знали, насколько страшным был треножник, сотрясающий воздух, и будучи раненными, прилагали все свои усилия, разделились порознь и полетели вдаль.

Е Чэн задействовал треножник сотрясающий воздух, и на всем пути летел позади волка Инь Яо Вана, чтобы втянуть его внутрь треножника, сотрясающего воздух.

Волк Инь Яо Вн был очень сильно напуган, ведь если он попадет внутрь треножника, сотрясающего воздух, то скорее всего будет живым переработан им, и разве в такой момент он осмелится останавливаться, поэтому на всем пути он, не жалея сил мчался вперед.

С другой стороны, волк Се Яо Ван ударил безумным ножом клана волков солдата в доспехах, после чего сразу же раздался звук удара, и солдат в доспехах на удивление раскололся на части.

Е Чэну сразу же стало тяжело дышать, и он чуть ли не выплюнул сгусток крови. Какой сильный безумный нож клана волков!

Сила безумного ножа клана волков прямо-таки вышла за рамки его предположений!

Именно в тот момент, когда волк Се Яо Ван взмахнул безумным ножом клана волков, Икуай не бездельничая воспользовался удобным случаем, и выпустил удар ци меча, который ударил волка Се Яо Вана по спине. На теле волка Се Яо Вана были надеты красные доспехи, которые с одного удара были разломаны на много кусков, а за его спиной осталась одна ошеломляющая рана, из которой фонтаном лилась кровь.

Три зверя сюан короли дворца волка были ранены, и если так будет дальше продолжаться, то все они будут обречены на смерть!

«Тот, кто задел мой звездный дворец, будет убит!»

«Уничтожить!»

Увидев, как Е Чэн, Икуай и три зверя сюан короля волка сражаются между собой, ученики звездного дворца были в не себя от радости, так как в этом пиковом сражении выгодное положение занимал звездный дворец. Их боевой дух очень сильно поднялся, и один за другим они кричали словно маленькие телята, взмахивали своими оружиями и набрасывались на зверей дворца короля волка.

А что касается тех зверей дворца короля волка, то, когда они увидели, что их три короля волка зверя сюан получили ранения, то на их сердце невольно появились мысли отступить. Помимо этого, у звездного дворца есть 4 существа, который сопоставимы культиваторам начального этапа уровня яо ван, и они невольно терпят одну неудачу за другой.

Дворец короля волка непременно потребит поражение!

Именно в тот момент, когда Е Чэн, Икуай и остальные готовились преследовать противника, чтобы сразить, вдалеке на небе появилось 10 голубых силуэтов, которые с быстрой скоростью летели в эту сторону, а скорость их была просто изумительной.

Скоп своевольной силы достигал звездного дворца, и все небо в миг накрылось густой сюань ци системы воды.

Люди кровной линии Цан Лань!

Сердце Е Чэна начало дрожать, потому что он не ожидал, что подкрепление со стороны кровной линии Цан Лань на самом деле прибудет. Им уже сложно справится с одним дворцом короля волка, а тут еще прибыли люди кровной линии Цан Лань. Неизвестно, сколько культиваторов кровной линии Цан Лань прибыли, и должно быть эти прибывшие культиваторы по меньшей мере находятся на уровне шэнь зунь, яо ван.

«Икуай, нам нужно срочно убить их!» Е Чэн прокричал мрачным голосом, развернул мерцание громовой молнии, и уже набросился в сторону волка Инь Яо Вана.

А Икуай, уже последовал за волком Се Яо Ваном!

«Люди кровной линии Цан Лань прибыли!» волк Се Яо Ван был в крайней ярости. Если люди кровной линии Цан Лань приложат свою руку помощи, тогда он сможет подавить звёздный дворец. В таком случае он несомненно устроит кровавую расправу внутри звездного дворца, и отомстит сегодняшнему врагу! Увидев, что Икуай набросился на него, волк Се Яо Ван активизировал безумный нож клана волков, и превратился в кровавый туман.

Люди кровной линии Цан Лань через минуту уже подоспеют, а волк Се Яо Ван активизировал таинственную технику, из-за чего Икуай скорее всего не успеет его убить!

Для начала нужно будет убить волка Инь Яо Вана, а потом решить. Е Чэн развернул мерцание громовой молнии, несколько раз подпрыгнул, и набросился в сторону местонахождения волка Инь Яо Вана.

Волк Инь Яо Ван в этот момент преследовался треножником, сотрясающий воздух, и только он собирался разворачивать искусство побега, как Е Чэн неожиданно появился перед ним.

После того, как Е Чэн развернул мерцание громовой молнии, его скорость была намного быстрее, чем у волка Инь Яо Вана.

Уничтожить!

Е Чэн взмахнул длинным мечом, который был образован из двух обломков меча Тянь Юань, а затем опустил его вниз.

«Пу.» раздался звук удара, и волк Инь Яо Ван был ранен этим мечом, от чего алая кровь нахлынула из его тела, а сам он начал издавать ужасные крики воплей.

Душа Е Чэна была раздроблена безумным ножом клана волков, но они никак не ожидали, что Е Чэн по-прежнему не получит ранения, и на удивление будет обладать такого рода силой!

Позади его сейчас может ударить треножник, сотрясающий воздух, а здесь еще Е Чэн преградил ему путь. Находясь между жизнью и смертью, от возмущения волк Инь Яо Ван издал яростный рев, а затем сила в его теле начала с быстрой скоростью подниматься.

В такой опасный момент волк Инь Яо Ван на удивление смог прорвать барьер, и с пика уровня яо ван вступить на границы уровня у ши. Его душа вышла из его тела, и огромный 4-х крылатый серебристый волк полностью накрыл его тело, создавая оборону.

«Умри!» волк Инь Яо Ван подключил всю веру в себя, яростно прокричал, и его душа, сконцентрированная в огромного волка, взмахнула когтями, и с бешеной силой набросилась на Е Чэна.

Эти острые когти содержали в себе наивысшую точку истинного смыла дао сражений!

Кровное родство 12-ти крылатого волка Инь Яо Вана словно в этот момент пришло в возбуждение.

Е Чэн никак не ожидал, что волк Инь Яо Ван на удивление прорвет барьер. Однако даже если он и прорвался, Е Чэн не придавая этому значение указал пальцем в пустоту, и три меча духовных сокровищ 9 разряда трех комбинаций мечей стремительно полетели вперед, а на мече Цан Лань промелькнули таинственные формации печатей, которые превратились в голубые силуэты.

«Соу, соу, соу.» Е Чэн в правой руке сконцентрировал метательные ножи из сюань ци, и в след за голубым силуэтом меча направил их в тело волка Инь Яо Вана.

Душа волка Инь Яо Вана сконцентрированная в большого дикого волка когтями ударила по телу Е Чэна, от чего демонические фиолетовые доспехи начали излучать лучи света, и находящиеся на них многослойные запреты словно немного разламывались. Казалось, будто оборона демонических фиолетовых доспехов могла на глазах уже разрушиться.

Несмотря на то, что волк Инь Яо Ван только что прорвался на границы у ши, однако этот удар содержал в себе культивирование за всю его жизнь, которое он полностью выпустил.

Пожалуй, даже у культиватора на границах у ши третьего уровня сложности, скорее всего не было возможности выпустить такой степени удар, как у волка Инь Яо Вана!

«Пу, пу, пу.» три меча духовных сокровища 9 разряда прокололи тело волка Инь Яо Вана, но он, полностью не придавая этому значение, даже хоть и был ранен, все равно хотел убить Е Чэна.

«Умри!» волк Инь Яо Ван свирепо закричал, и вся энергия из его тела бурля начала выходить наружу, а острые когти огромного волка словно вталкивались вперед.

«Пу, пу, пу.» еще три метательных ножа из сюань ци прокололи тело волка Инь Яо Вана, от чего потекла алая кровь.

В глазах волка Инь Яо Вана промелькнуло замешательство, он недоумевал и еще был растерян. Он опустил голову, и обнаружил, что его тело уже было повреждено до ужасного состояния, а эти три метательных ножа из сюань ци разорвали все его каналы. «Бум.» раздался звук взрыва, и его душа, сконцентрированная в большого дикого волка, рассеялась в небе.

Проиграл!

В сердце волка Инь Яо Вана было глубокое нежелание мириться. Он несколько сотен лет не мог прорвать барьер, и как не легко ему это все же удалось. Изначально он полагал, что в этот момент сможет сразить Е Чэна, но он никак не ожидал, что умрет от рук Е Чэна в этом месте! Пусть даже если он был культиватор на границах у ши, все равно в конце концов не смог уйти от веления судьбы!

Е Чэн не мог не признать, что после того, как волк Инь Яо Ван прорвал барьер, его реальная сила стала очень могущественной. Должно быть это связано с кровным родством с 12-ти крылатым волком Инь Юэ Тянем. Его демонические фиолетовые доспехи чуть ли не были прорваны, однако волк Инь Яо Ван все же потерпел поражение от трех метательных ножей из сюань ци.

Летящий позади треножник, сотрясающий воздух ударил по телу волка Инь Яо Вана, а потом втянул его внутрь, где огонь души горел ярким пламенем.

В отдаленном месте волк Се Яо Ван и волк Хо Яо Ван увидели, что волк Инь Яо Ван прорвал барьер, и уже полагали что ход боевых действий повернётся вспять. Однако они никак не ожидали, что после того, как волк Инь прорвётся, по-прежнему потерпит поражение от рук Е Чэна, а потом будет втянут внутрь треножника, сотрясающего воздух.

«Черт побери!» волк Се Яо Ван был взбешён, однако смотря на Е Чэна, который стоял рядом с треножником, сотрясающим воздух, и на котором были надеты демонические фиолетовые доспехи, все же не находил смелости направится сражаться с ним.

Хоть волк Хо Яо Ван и не сильно горевал по тому, что волк Инь Яо Ван погиб, однако в его сердце невольно все же была печаль. Даже волк Инь Яо Ван уже после того, как прорвал барьер все равно не смог прорвать демонические фиолетовые доспехи Е Чэна, а значит с его реальной силой у него вообще нет шансов это сделать!

Именно в тот момент, когда Е Чэн используя треножник, сотрясающий воздух втянул волка Инь Яо Вана, культиваторы кровной линии Цан Лань уже достигли этого места.

Больше 10 культиваторов находились на приличном расстоянии от Е Чэна. Волк Се Яо Ван и волк Хо Яо Ван сразу же поспешили в сторону людей кровной линии Цан Лань. Подкрепление наконец прибыло, и если бы они пришли позднее хоть на миг, то неизвестно какие могли бы быть последствия. Посмотрев вдаль, на выражение лица Е Чэна, которое было скрыто демоническими фиолетовыми доспехами, у волка Хо Яо вана и волка Се Яо Вана за спиной просачивался холодный пот.

Душа Е Чэна направилась накрыть этих людей кровной линии Цан Лань, и он ощутил, что среди этих культиваторов было два культиватора на границах у ши, 7 шэнь зуней, и один яо ван.

«Люди кровной линии Цан Лань, наконец-то вы прибыли.» тело Е Чэна было полностью спрятано внутри демонических фиолетовых доспехов, а тон речи был очень спокойным.

http://tl.rulate.ru/book/96712/342819

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку