Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 407- Я тебя убью! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 407- Я тебя убью!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407- Я тебя убью!

Несмотря на то, что Дань Тай Лин не открывала глаза, однако смогла почувствовать напряженное выражение лица Е Чэна.

Хоть у Дань Тай Лин было много сородичей, однако никто и никогда не касался ее так близко, пожалуй, даже близкие к ней так не приближались. Она жила в императорском дворце северного моря, и вокруг в диаметре несколько сотен ли была только лишь она одна.

Когда ей было одиноко, она просто закрывала глаза, и ощущала жизнь соплеменников ее клана морских существ, но тем не менее те не очень много с ними общалась.

В сердце Дань Тай Лин всегда было спокойно, как на пруду со стоячей водой, только в эту стоячую воду словно кинули камень, от чего появились волны. Однако эти волны длились всего лишь один миг, а затем медленно утихали.

Через несколько минут, Е Чэн закончил лечить раны Дань Тай Лин и нейтрализовал яд в ее теле. Полагаясь на культивирование Дан Тай Лин должно быть не понадобиться много времени, чтобы она восстановилась до своего изначального состояния.

Е Чэн поднял голову, и увидел, что выражение лица Дань Тай Лин было безразличным, и сразу же с легкостью вздохнул. Изначально он чувствовал себя неловко, однако после того, как увидел выражение лица Дань Тай Лин сразу же понял, что слишком много себе надумал.

Эта женщина была такая же, как айсберг!

У Е Чэна в голове промелькнула одна мысль. Ели бы он обхватил пальцами ее обильную грудь, то она по-прежнему оставалась бы такой же спокойной, и делала вид, будто ничего не случилось?

Конечно же это были всего лишь мысли Е Чэна, который он не собирался воплощать в жизнь. Ведь это может быть серьезной провокацией, и если Дань Тай Лин придет в ярость, то может легко его убить, а это место станет для него могилой. Е Чэну всего на всего были любопытны чувства внутри сердца Дань Тай Лин. Сможет ли человек не захотеть потрогать такую красивую и холодную, как айсберг девушку?

Именно в этот момент, Дань Тай Лин открыла глаза, и своими прозрачными глазами посмотрела на Е Чэна, медленно сказав: «Если так будет, я убью тебя!»

Е Чэн был немного нерешительным от этого взгляда Дань Тай Лин, а когда услышал ее слова, то за его спиной сразу же появился холодный пот. Дань Тай Лин неожиданно увидела то, о чем он подумал. Е Чэн сразу же немного смущенно улыбнулся, и сказал: «Я только лишь думал об этом, это всего лишь мысли.» а затем немедля поменял тему разговора, сказав: «Яд внутри твоего тела уже скоро полностью исчезнет.»

Он сразу же серьезным лицом продолжал вытаскивать меч из Дань Тай Лин, а в душе не удержался от смеха. Если бы он на самом деле ее потрогал, то точно был бы беспечным.

Через минуту, раздался легкий звук, и меч красной змеи был вытащен Е Чэном. Е Чэн использовал сюань ци, чтобы поддерживать рану Дань Тай Лин, этим самым, не позволяя большому количеству крови вытечь из ее тела. Затем он посмотрел на этот меч красной змеи, и несмотря на то, что это был кусок сломанного меча, однако Е Чэн смог смутно на нем увидеть маленькую красную змею, которая кружила вокруг этого меча.

«Сохрани этот меч, и когда придет время подаришь его дворцу законоисполнения!» Е Чэн немного улыбнулся, и положил меч красной змеи на камень, который лежал рядом.

После того, как Е Чэн достал меч красной змеи, то можно было увидеть невооруженным взглядом, как рана Дань Тай Лин начала с быстрой скоростью затягиваться. С левой стороны ее груди появился чистый свет, а на нежную кожу прямо-таки начала просачиваться вода. Казалось, словно в этом месте вообще не было никакой раны.

Какая сильная способность самовосстановления! Смотря на левую грудь Дань Тай Лин, Е Чэн увидел, что там уже все восстановилось до изначального положения, и больше не было той страшной раны. Ее обильные формы и силуэт можно сказать были превосходными.

В это время, длинные волосы Дань Тай Лин лежали на ее плечах, а одежда была на половину раскрыта. Такого рода сцена вызывала ощущение бурления волн, и выглядело это, просто слов не передать, как соблазнительно.

Дань Тай Лин подняла голову, посмотрела на Е Чэна, и Е Чэн сразу же отвел свой взгляд, притворяясь, что смотрит на небо. Однако уголки его глаз все равно не удержались, и он краем глаза смотрел на тело Дань Тай Лин. Если бы Дань Тай Лин не была такой холодной, как айсберг, а была более слабой женщиной, то на сколько много любовных переживаний она могла вызвать среди толпы.

Несмотря на то, что Дань Тай Лин видела, что Е Чэн все еще смотрит на нее, но все же не останавливала его. Затем неизвестно откуда появилась синяя юбка, которая в миг уже была надета на ее тело. Она собрала высоко в охапку волосы, и все ее движение были очень изящными и безмятежными.

Е Чэн смотрел на Дань Тай Лин, и даже несмотря на то, что она собрала свои волосы в круглый узел, все равно выглядела очень изящно, однако общее восприятие ее немного уменьшилось. Е Чэн немного подумал, и решил, что должно быть это и есть женская нежность и красота.

Если рассматривать со стороны красоты Дань Тай Лин и Али, которая принимала облик человека, то можно сказать они были почти одинаково красивы, однако у каждой из них была своя индивидуальная особенность. Если бы Дань Тай Лин была нежной, тогда она не была бы Дань Тай Лин.

«О том, что только что случилось, я никому не расскажу.» Е Чэн немного улыбнулся, и сказал. После того, как раны Дань Тай Лин восстановились, то та взволнованная обстановка наконец исчезла.

Услышав слова Е Чэна, Дань Тай Лин немного наморщила брови. Она не знала почему, но в ее сердце были своего рода трудно объяснимые эмоции.

Скоп за скопом ци души проносились мимо входа в пещеру.

«Они не могут обнаружить это место?» спросил Е Чэн. Снаружи эти культиваторы уже такой долгий период времени ведут поиски, но кажется так и не могут обнаружить местонахождение его и Дань Тай Лин.

«Я расставила запрет, и помимо культиватора на уровне тай шан на границах линь вай, те у кого культивирование ниже не смогут его прорвать. Тот Фу Юань Сюан несмотря на то, что находиться на границах линь вай, однако он культиватор на уровне у цзи.» равнодушным голосом говорила Дань Тай Лин.

«Ах вот оно что!» Е Чэн немного кивнул головой. Он не ожидал, что этот запрет будет на столько эффективным. «Как ты оказалась на суше, и как люди дворца законоисполнения смогли поставить тебя в тяжелое положение?»

На самом деле Дань Тай Лин не могла так легко быть поставлена в тяжелое положение людьми дворца законоисполнения. Хоть та окружающая формация линь и была очень сильной, но разве такому культиватору, как Дань Тай Лин, которая была на границах линь вай не легко было от этого убежать?

«Они обманули меня, сказав, что обнаружили источник прилива духовных зверей, и что им нужна моя рука помощи. Однако я никак не ожидала, что они заманят меня в это место, для того, чтобы убить!» немного в ярости говорила Дань Тай Лин. В обычное время, по выражению лица Дань Тай Лин невозможно было понять радостна она или зла, однако на этот раз дворец законоисполнения на самом деле очень сильно ее разозлил.

«Непрерывно прибывает приток духовных зверей, от чего в любом месте происходят массовые убийства. Этот дворец законоисполнения сфера влияния номер один на всем материке Дун Да Лу, и вместо того, чтобы бороться с духовными зверьми, они наоборот помогают им уничтожать. Эти люди дворца законоисполнения на самом деле достойны смерти!» Е Чэн крепко сжимал руки в кулак.

«Несмотря на то, что люди дворца законоисполнения заслуживают смерти, но пока не будем противостоять им. Для начала нужно найти источник прилива духовных зверей, а потом уже решить.» Дань Тай Лин опять стала спокойной, а тон ее речи стал равнодушным.

Е Чэн немного восхищался Дань Тай Лин, и сказал: «Мое культивирование слабое, и я не могу найти местонахождение источника прилива духовных зверей, однако если от меня что-либо потребуется, я несомненно не смогу отказать.»

Дань Тай Лин взглянула разок на Е Чэна, и немного кивнула головой. Если бы она была прежней, то скорее всего она, действуя в одиночку сразилась бы в большой битве с дворцом законоисполнения, однако после того, как она прорвалась на границы линь вай, в ее характере появились небольшие изменения.

«Опираясь на большую любовь можно постигнуть неизведанные пути дао.» Именно эта фраза Е Чэна изменила ее понимание, касаемо истинного смысла дао сражений, и помогло ей прорваться на новый уровень понимания истинного дао сражений.

После того, как Дань Тай Лин прорвалась на границы линь вай, то она немного отличалась от себя прежней.

«Если будут новости, то я тебе сообщу.» сказала Дань Тай Лин. Ее сила с быстрой скоростью восстанавливалась, и нужно было еще немного подождать, пока ее реальная сила восстановится, и она сразу же хотела вернуться на северное море. Неизвестно, как сейчас поживают ее сородичи клана морских существ.

Дань Тай Лин смотрела на Е Чэна, и несмотря на то, что она была королевой северного моря, однако сейчас она не могла воспринимать Е Чэна за чужого человека. =озможно это и была разница до и после прорыва.

Е Чэн посмотрел на треножник, сотрясающий воздух, и увидел, что только что затянутый внутрь треножника тот культиватор на пике уровня яо ван дворца законоисполнения уже был переработан в одну пилюлю, от который исходил прекрасный аромат лекарства. С этой пилюлей можно вскормить еще одного Яо Вана, но когда же он сможет добыть одну пилюлю на границах у ши? Кто знает, может быть такая пилюля поможет ему прорваться вверх!

Е Чэн думал, что с его реальной силой сразить одного культиватора на уровне тай шан на границах у ши 1, 2 уровня сложности должно быть уже не должно составить никаких проблем.

Дань Тай Лин подняла голову, посмотрела на верх, и сказала: «Мое культивирование уже восстановилось на 30%, и уже можно уходить. Я пойду их отвлеку, а потом ты можешь возвращаться.»

«А почему бы полностью не восстановить силы, а потом уходить?» Е Чэн немного обомлел. Дань Тай Лин всего лишь на 30% восстановилась, и уже хочет уходить, разве это не будет очень опасно?

«У них сейчас нет окружающей формации линь, поэтому 30% силы будет достаточно, чтобы с ними справиться. Я их отвлеку, и на всем пути примерно смогу восстановить больше 60% своих сил. Мне нужно срочно вернуться на северное море.» сказала Дань Тай Лин. Она беспокоилась в безопасности были ее сородичи или нет. Она повернула голову, взглянула разок на Е Чэна, а затем превратилась в блеск, и возвысилась к небесам.

Дань Тай Лин посмотрела на него разок, и в этом взгляде уже не было того холодного смысла, как раньше, или ему все это только лишь показалось.

«Дань Тай Линь появилась!» ведущие поиски Дань Тай Лин Фу Юань Сюань и его люди издалека сразу же погнались с след за Дань Тай Лин, превратились в блески, и уже исчезли в конце небосвода.

Неизвестно, сможет ли Дань Тай Лин полностью ликвидировать этих людей. После того, как Дань Тай Лин восстановит свои силы, то Фу Юань Сюан и его люди вообще не смогут быть для нее достойным соперником. Дождавшись того, как они улетели вдаль, Е Чэн только вылетел из пещеры, унесся ввысь, и направился лететь по направлению к звездному дворцу.

Внутри звёздного дворца. Е Чэн не спеша вернулся в звёздный дворец. Все это время Икуай, и остальные были охвачены страхом, а когда увидели, что Е Чэн вернулся то, сразу же успокоились.

«На этот раз я вернулся с небольшим урожаем!» Е Чэн немного улыбнулся, и достал трупы тех духовных зверей из пространства краги.

Увидев наваленную гору из трупов духовных зверей, толпа людей были очень сильно рады. Так много трупов духовных зверей, да и еще среди них есть не мало на уровне сюань, могут помочь ученикам звездного дворца прорвать культивирование.

«Отец, дедушка, раздайте эти трупы духовных зверей подчиненным.» сказал Е Чэн глядя на Е Жан Тяна и Е Цан Сюана.

«Без проблем, передай это дело нам.» с улыбкой сказал Е Жан Тянь.

Е Чэн задействовал душу, и один из 10 подчиненных ему диких зверей черный ястреб уже летел в эту сторону. Е Чэн дал черному ястребу пилюлю, которую только что переработал треножник, после чего ястреб ее съел.

В этот момент, И Мао, Ар Мао, Сань Мао, и Сы Мао уже съели по одной пилюле, переработанной из яо вана, и их увеличения культивирования до уровня яо ван это всего лишь вопрос времени. Цзю Мао орел Цзиньян уже стал Яо Ваном, еще остались У Мао, Лю Мао, Ци Мао, и Ба Мао. Если он сможет найти еще таких пилюль, и, если прибавить Икуая, тогда можно будет сформировать одну могущественную боевую формацию Ши Цзюе.

Один культиватор на границах у ши 1 уровня сложности, и еще 9 яо ванов смогут образовать боевую формацию Ши Цзюе, которая несомненно сможет противостоять культиватору наивысшей степени на границах у ши 6-7 уровня сложности. К тому времени, помимо дворца законоисполнения, клана громовых зверей, и дворца Бога войны, такого рода сфер влияния наивысшей степени, другие сферы влияние первого уровня смогут быть легко стерты с лица земли звёздным дворцом!

http://tl.rulate.ru/book/96712/340388

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку