Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 403 – Удар полетом ч2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 403 – Удар полетом ч2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403 – Удар полетом. ч2

Фэн Юй был остановлен солдатом в доспехах, путь Цинь Мину преградили бессмертный черный феникс и небесный белый носорог, поэтому они могли лишь спокойно смотреть на то, как Е Чэн вместе с треножником, сотрясающим воздух, словно метеор летели вперед. Когда они хотели погнаться за Е Чэном, то заметили, что Е Чэн уже улетел на расстояние больше 100 ли. После того, как Е Чэн из-за всех сил разворачивал мерцание громовой молнии, то его скорость была намного быстрее их, двоих культиваторов на границах у ши!

Цинь Мин и Фэн Юй бросили солдата в доспехах, бессмертного черного феникса, и небесного белого носорога, но тем не менее заметили, что уже не успеют догнать Е Чэна, поэтому Фэн Юй немедля использовал душу, чтобы передать сообщение Фу Юань Сюаню.

«Два ничтожества, даже не смогли остановить одного человека!» Фу Юань Сюань стал мрачным словно вода. Когда он посмотрел вдаль, то увидел, что треножник, сотрясающий воздух летел вперед словно метеор, горя черным пламенем.

Если такого рода большой треножник, да и еще на такой большой скорости ударит по окружающей формации линь, то, пожалуй, сможет разрушить эту формацию. А если окружающая формация линь разрушится, тогда находящаяся внутри Дань Тай Лин сможет выйти из затруднительного положения. В таком случае, пожалуй, может начаться ожесточенный бой, и даже он скорее всего не сможет быть достойным соперником для Дань Тай Лин!

«Ни смотря ни на что, преградите ему путь!» Фу Юань Сюань посмотрел на подчиненных внизу культиваторов шэнь зунь, которые восстанавливали свои раны.

«Слушаемся!» больше 10 культиваторов на уровне шэнь зунь подскочили, и стремительно полетели на огромный треножник.

Находящаяся внутри окружающей формации линь Дань Тай Лин услышала этот грохот, который доносился издалека, и ее брови немного приподнялись. Несмотря на то, что она не могла четко разглядеть обстановку за пределами формации, однако по этому долетающему звуку, понимала, что это как минимум сражение культиваторов на границах у ши, ведь только такого рода сильные культиваторы могут вызвать такие сильные движения. Неужели прибыло подкрепление, чтобы ее спасти?

«Сфера между жизнью и смертью!» Дань Тай Лин тихо прокричала, а трезубец в ее руках начал сиять ослепительными лучами. Внутри этих лучей, словно было бесчисленное множество морских существ, на которых были надеты серебренные доспехи, и которые атакуя летели во все стороны.

Скоп за скопом могущественной энергии системы воды сформировал в воздухе огромный ураган.

«Бум, бум, бум!» этот скоп силы системы воды ожесточенно натолкнулся на окружающую формацию линь.

Небо было во мгле, а земля во мраке. В этот момент, словно двери дворца смерти открылись, воздух заполнился своего рода желанием убивать.

Находящиеся снаружи формации культиваторы дворца законоисполнения сразу же почувствовали скоп могущественной энергии, который оказывал на них давление, и значительно поменялись в лице. Какая страшная энергия! Оказывается, Дань Тай Лин изначально сохраняла свою силу, и только сейчас выпустила всю свою максимальную мощь!

«Это женщина очень страшная!»

Фу Юань Сюан напряг свой лоб. О этого страшного урагана внутри окружающей формации линь, на удивление было небольшое ощущение расшатанности формации. Ему и его подчиненным пришлось выпускать еще больше сюань ци, чтобы поддерживать устойчивость окружающей формации линь.

Сфера между жизнью и смертью, и была сферой силы Дань Тай Лин. Она на самом деле была очень сильной, и была достойна входить в пятерку самых сильных культиваторов на материке Дун Да Лу!

Фу Юань Сюань посмотрел вдаль, на тот огромный треножник, который стремительно летел сюда. Неизвестно, смогут ли его подчиненные остановить этот треножник.

Нужно срочно убить Дань Тай Лин, иначе это может привести просто к не воображаемым последствиям.

Фу Юань Сюань ничего больше не учитывая, тихо прокричал: «Непревзойдённая убивающая сфера!»

Фу Юань Сюань взмахнул красным змеиным мечом, который был в его руках, и пространство начало необыкновенно меняться. Он тоже выпустил силу сферы культиватора на границах линь вай!

Красный змеиный меч вонзался внутрь окружающей формации линь вдоль и поперек, и можно было слушать, как Дань Тай Линь тихо ворчала.

«На самом деле очень жаль, если такая красавица умрет! Однако, кто сказал тебе быть непослушной, вот поэтому не удивляйся моим жестоким методам!» Фу Юань Сюань говорил со смехом. Несмотря на то, что немного сожалел, что не может провести с Дань Тай Лин хоть одну ночь, однако в данный момент уже ничего не мог поделать.

Фу Юань Сюань вытянул руку перед, желая вернут свой красный змеиный меч, как неожиданно изменился в лице. На удивление, он не мог ощутить местонахождение красного меча, а когда посмотрел на окружающую формацию линь, в которой поднимался ураган, он увидел Дань Тай Лин на которой не было сферы.

Дань Тай Лин все еще не умерла!

«Цзинь.» раздался звук.

Фу Юань Сюан немного обомлел. Он почувствовал, что его красный змеиный меч сломался. Его меч был высшего качества, и если душа предмета не повреждена, то он ничем не уступал в силе духовному сокровищу разряда ди, и если душа предмета повреждена, то он по меньшей мере был, как духовное сокровище разряда жэнь. Однако сейчас его красный змеиный меч сломался!

Выражение лица у Юань Сюана стало свирепым.

«Дань Тай Лин, я разорву твой труп на десять тысяч кусков! Я сотру твои кости в порошок!» Фу Юань Сюань яростно кричал, ведь этот красный змеиный меч был вещью, которая передалась ему по наследству от предков.

Несмотря на то, что красный змеиный меч был очень сильным, но по сравнению с трезубцем Бога моря он уступал намного. Находясь внутри урагана Дань Тай Линь взлетела вверх, держала в руках трезубец, а на левой стороне ее груди у нее была рана от меча, от чего красно-багряная кровь медленно стекала по ее белой шелковистой юбке.

Несмотря на то, что красный змеиный меч ранил ее, однако Дань Тай Лин по-прежнему была невозмутимой, и холодной как лед. Словно ее не ранили, она продолжала вращать ураган, и непрерывно атаковала окружающую формацию линь. От ее могущественной атаки, эта формация чуть ли не сотряслась.

Находящиеся снаружи окружающей формации культиваторы от испуга изменились в лице. Находящаяся внутри Дань Тай Лин чуть ли не вырвалась из середины формации, и такого рода силу, пожалуй, можно сравнить только с тремя главами дворца законоисполнения!

Неудивительно, что трое глав дворца законоисполнения делают все, чтобы избавиться от Дань Тай Лин!

Фу Юань Сюань не смог убить Дань Тай Лин, да и еще потерял духовное сокровище, которое осталось от предков, от чего его сердце переполняла ярость. Он сразу же задействовал сюань ци, чтобы поддержать окружающую формацию линь, и посмотрел в отдаленное место. Больше культиваторов на уровне шэнь зунь, яо ван уже одновременно набросились на Е Чэна, но не известно, смогут ли они его остановить. Если не смогут, тогда нужно будет подождать, пока треножник приблизиться, а затем самому его атаковать!

Треножник сотрясающий воздух со свистом летел вперед, и опять приблизился на несколько десятков ли, а его расстояние до окружающей формации линь было не больше 100 ли. С такой изумительной скоростью, после 10 вдохов, и треножник сотрясающий воздух достигнет своей цели!

http://tl.rulate.ru/book/96712/339577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мляяя я так ждал! Но сколько можно тянуть ката за .....
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Пфф в злом монархе гора целых 2 увесистых главы падала...
Развернуть
#
Я тоже думал вот щас то уже все решится и она отблагодарит ГГ самым дорогим, что у нее есть:)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку