Читать 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 402- Снова повстречаться с Дань Тай Лин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 9 звездных методов / 9 звездных методов: Глава 402- Снова повстречаться с Дань Тай Лин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402- Снова повстречаться с Дань Тай Лин.

Стремительно летя вперед примерно более 1000 километров, Е Чэн наконец достиг того места, где происходило сражение.

Как так, это опять она?

Е Чэн немного остановился. Он никак не ожидал, что здесь повстречает ее.

Впереди было больше 30 культиваторов, которые стояли в воздухе, и из этих 30 культиваторов, каждый был по меньшей мере на уровне шэнь зунь, яо ван, и также среди них было пятеро на границах у ши. Там был еще один культиватор, границы которого Е Чэн не смог ощутить, пожалуй, он был на границах линь вай!

Все эти культиваторы стояли по отдельности, и сформировали одну огромную боевую позицию, создав вокруг очень сильный запрет. Оказывается, эта была связывающая сила, которая ставит в тяжелое положение, и таинственность этой формации была несравненной, словно она втягивала в себя невероятные способности природы.

У этих людей была общая особенность, на их рукавных манжетах был вышит символ, маленького золотистого меча.

Это люди дворца законоисполнения!

В окружении 30 культиваторов, гордо в воздухе стояла Дань Тай Лин. Ее белая юбка подчеркивала ее утонченную фигуру, на ее шее висела яркая пронизывающая синим цветом цепочка, которая лежала на ее прекрасных ключицах. На ее запястье был яшмовый браслет, а кожа была словно белый нефрит. Над ее телом развивалась белая шелковая ткань, а в руках она держала трезубец Бога моря, семицветные лучи которого озаряли ее прекрасные черты лица. Она была словно богиня среди 9 небес. Ее длинные волосы развивались на ветру, а выражение лица было несравненно утонченным, и только лишь брови ее были холодными, словно айсберг, давая человеку понять, что лучше к ней не приближаться.

Пусть даже если она была окружена таким большим количеством культиваторов, но все равно проявляла несравненную силу, презренно смотрев на эту толпу.

Почему Дань Тай Лин была окружена людьми дворца законоисполнения? Разве у дворца законоисполнения были старые счеты с Дань Тай Лин?

Неужели из-за Фу Юй?

Е Чэн еще раз все обдумал, и понимал, что неправильно предполагает. Фу Юй всего лишь глава одного из отделений дворца законоисполнения, и тем более всего лишь культиватор на уровне шэнь зунь. Дань Тай Лин в прошлый раз только лишь ранила Фу Юй, но не собиралась его убивать. Да и потом, разве дворец законоисполнения ради одного главы отделения дворца законоисполнения будут задевать одного культиватора на границах линь вай?

Но из-за чего все же начался этот конфликт?

Взглянув разок на обстановку, Е Чэн увидел, что помимо больше 30 культиваторов, который стояли в воздухе, в отдаленном месте еще сидело больше 10 культиваторов на уровне шэнь зунь, яо ван. Должно быть эти культиваторы до этого получили ранения, и сейчас сидели в том месте, поджав ноги, восстанавливая силы.

Должно быть это сражение уже длиться долго. Со стороны дворца законоисполнения уже есть больше 10 раненных, а на Дань Тай Лин нет ни царапинки, только лишь ее щеки были немного безжизненными.

«Дань Тай Лин, твои силы уже на исходе, быстро сдавайся, а иначе я начну атаковать, и тогда ты несомненно обречена на смерть!» тот главный культиватор дворца законоисполнения равнодушно сказал, и немного хмыкнул. Им было так не просто приманить Дань Тай Лин на сушу, расстанавливать окружающую формацию линь, которая поставила Дань Тай Лин в затруднительное положение. Разве после всего этого, они могут дать Дань Тай Лин шанс убежать? Окружающая формация линь уже растратила больше 60% силы Дань Тай Лин, а он до настоящего момента, еще и не начинал атаковать!

Несмотря на то, что у Дань Тай Лин осталось меньше 40% сил, однако они все равно были очень острожными. Кто знает, может быть Дань Тай Лин спрятала еще какие-нибудь убивающие приемчики? На теле Дань Тай Лин была белая шелковая ткань, а в руках ее был трезубец Бога моря, говорят, что все это величайшие сокровища!

«Фу Юань Сюань, не слишком уж ты робкий, для старейшины Тай Шан дворца законоисполнения. У меня осталось меньше 40% от реальной силы, а ты все еще прячешься за этой большой формацией, и не осмеливаешься входить? Осмелишься ли ты сразиться со мной?» брови Дань Тай Лин немного приподнялись, а безжизненный голос разносился в разные стороны. В руках она держала трезубец, который сиял семицветными лучами, окутывая защитой ее тело, и скоп воли к борьбе направился на Фу Юань Сюаня.

Фу Юань Сюань не поменялся в лице, и не двигаясь с места равнодушно улыбнулся и сказал: «Дань Тай Лин, ты хочешь меня взбудоражить, но к сожалению, я не соответствую, твоим предположениям.»

Реальная сила Дань Тай Лин заставляла Фу Юань Сюаня в глубине души испытывать страх. Это окружающая формация линь является приемом, который они используют против культиваторов наивысшей степени, чтобы их ликвидировать. Он сам, мог твердо продержаться внутри окружающей формации линь больше 6 часов, а Дань Тай Лин уже твердо держалась больше 30 часов, что намного превышало его предположения.

«Трусливый подлец.» Дань Тай Лин равнодушно хмыкнула, а развивающаяся от ее тела шелковая ткань непрерывно преграждала удары сюань ци, от окружающей формации линь.

«Дань Тай Лин, я уже давно наслышан о твоей высокомерности, однако сейчас уже никто и ни во что не ставит твою надменность, и сегодня ты это увидишь. Однако, пусть даже если ты будешь высокомерной, и даже если станешь еще более сильной, ты все еще думаешь, что сможешь прорвать окружающую формацию линь? Сегодня это место станет для тебя могилой! Я слышал, что в сердце у морского существа собрано все самое лучше, что может помочь значительному продвижению культивирования. Пожалуй, сегодня, все самое лучшее из твоего сердца станет моим! Ха-ха-ха!» Фу Юань Сюань безудержно смеялся.

«Вы, полагаясь только на себя хотите сразить меня, Дань Тай Лин? Перед тем, как я умру, я смогу захоронить всех вас!» Дань Тай Лин в правой руке держала трезубец Бога моря, а ее выражение лица было словно покрыто инеем, а тон ее речи был холодным. Окружающая ее и атакующая сюань ци непрерывно отбивалась щековой тканью на теле Дань Тай Лин.

«Дань Тай Лин, я признаю, что ты действительно обладаешь изумительными способностями, и являешься очень редко встречающимся талантом, однако судьбе невозможно противостоять, и все твои старания вырваться напрасны!» Фу Юань Сюань вращал в своих руках красный длинный меч, а выражение лица было довольным.

Находящиеся внутри окружающей формации линь, те культиваторы дворца законоисполнения один за другим достали свои оружия, мечи и ножи, которые вдоль и поперек летели на Дань Тай Лин.

Дань Тай Лин взмахнула своим трезубцем, преграждая путь этим летящим ножам и мечам. «Цзинь, цзинь, цзинь.» яркие лучи на трезубце Бога моря раскололи эти летящие оружия на маленькие кусочки.

У культиватора на границах Линь Вай восприятия уже достигает пиковой точки, к тому же он может разворачивать сферу своей энергии. Если бы это было обычное время, то простой культиватор на уровне шэнь зунь был все лишь словно муравьем в глазах Дань Тай Лин. Она, одним взмахом трезубца могла сразу же расколоть эти духовные сокровища, однако таинственность окружающей формации линь была на столько непостижимой, что, если посмотреть вокруг этой формации находясь внутри, все было видно очень хаотично. Эти мечи и ножи появлялись словно дух, и исчезали словно призрак, от чего ей было сложно с ними справится, более того, сейчас у нее осталось всего лишь меньше 40% ее силы.

Эта окружающая формация линь была достойна входить в одну из трех сильнейших уничтожающих формаций дворца законоисполнения!

До этого, дворец законоисполнения сообщил Дань Тай Лин, что они обнаружили большой прилив из духовных зверей, поэтому им требуется помощь культиваторов от каждой большой сферы влияния. Клан громовых зверей, дворец Бога войны, и остальные сферы влияния наивысшей степени, все направили своих культиваторов, и Дань Тай Лин тоже была в числе приглашенных. Дань Тай Лин наивно полагала, что клан морских существ тоже может повстречаться с приливом духовных зверей системы воды, и ради того, чтобы спасти своих сородичей, Дань Тай Лин последовала за дворцом законоисполнения, и пришла на сушу.

Однако она никак не ожидала, что бессовестность дворца законоисполнения достигнет такого предела, и они неожиданно устроят ей ловушку!

Дань Тай Лин была в ярости. Сейчас непрерывно прибывал приток духовных зверей, и бесчисленное количество живых существ на грани исчезновения, а сфера влияния номер один на материке Дун Да Лу дворец законоисполнения даже не думают справляться с духовными зверьми, а неожиданно хотят убить ее, чтобы укрепить свое лидирующее положение!

После того, как Дань Тай Лин прорвала барьер, то ее сила значительно увеличилась, из 10 самых сильных культиваторов на материке Дун Да Лу она уже входила в пятерку. Дворец законоисполнения боялся, что если клан морских существ объединиться с кланом громовых зверей, тогда они уровняют свои силы с дворцом законоисполнения!

Она никак не ожидала, что дворец законоисполнения ради своей выгоды неожиданно задействуют такого рода подлый план!

Дань Тай Лин смотрела вдаль, в отдалённое безбрежное море, и думала о несметном количестве ее сородичей. Она была опорой для своих сородичей, а значит ей нельзя умирать!

Даже перед лицом непрерывных атак, Дань Тай Лин по-прежнему сохраняла часть своей силы, и не выпускала сферу. Она равнодушно искала слабое место окружающей формации линь, однако эта формация была одной из трех самый сильных дворца законоисполнения, и в такого рода атмосфере яростного сражения невозможно было разглядеть хоть небольшую зацепку.

Фу Юань Сюань наблюдал за Дань Тай Лин, которая из-за всех сил боролась внутри окружающей формации линь, и в душе усмехаясь думал, «Ну и что, что сила Дань Тай Лин такая своевольная, разве я не смогу убить ее своими руками?» он смотрел на Дань Тай Лин и невольно цокал в душе. Дань Тай Лин действительно была самой невероятной красавицей на всем материке Дун Да Лу. У нее были длинные волосы, прекрасная фигура, во всем мире нет красивее лица, чем у нее. На самом деле можно сказать несравненная красавица, и ее красота не была похожа на других людей, от чего у человека начинали появляться своего рода сложно контролируемы мечты.

Дань Тай Лин была холодная, как лед, и возвышенная словно Богиня, но тем не менее вызывала у Фу Юань Сюана бурные чувства. Если такая холодная, как лед красавица будет под ним издавать привлекательные звуки, то должно быть это будет очень волнующим зрелищем!

«После того, как я тебя схвачу, несомненно хорошенько поиграюсь с тобой разок.» на лице Фу Юань Сюана появилась небольшая развратная улыбка, и несмотря на то, что у него было очень много женщин, но тем не менее такой красавицы, как Дань Тай Лин не было.

Именно в этот момент, Фу Юань Сюань неожиданно почувствовал скоп ци, и равнодушно сказал: «Кто?» Кто осмелился подглядывать за моим дворцом законоисполнения?»

Фу Юань Сюань испугался в душе. Этот человек, который подглядывает имеет душу, культивирование которой очень сильное, и кажется уже подглядывает за ними определенный период времени, а он только сейчас смог его почувствовать. Значит, культивирования хозяина этой души как минимум выше уровня яо ван, и скорее всего это культиватор на уровне тай шан на границах у ши. Неизвестно, кем может быть такого рода культиватор, другом или же врагом? У Фу Юань Сюана родилось чувство бдительности.

Если это люди клана громовых зверей или же клана морских существ, то они могут вернуться и доложить, тогда это может принести не мало проблем. В конце концов дворец законоисполнения действует тайно, и если они вызовут бурную реакцию двух могущественных сфер влияния, тогда просто невозможно представить к каким последствиям это может привести!

«Цинь Мин, Фэн Юй, быстро идите и преградите путь этому человеку, не позвольте ему убежать!» гневным голосом сказал Фу Юань Сюань. В его сердце родилась срочная необходимость схватить Дань Тай Лин, и покинуть это место!

«Слушаемся!» два культиватора на границах у ши превратились в блеск, который стремительно полетел в сторону местонахождения Е Чэна.

Два культиватора на границах у ши ушли, и сила окружающей формации линь ослабла намного, однако все же этого было вполне достаточно, чтобы по-прежнему сдерживать Дань Тай Лин.

Несмотря на то, что он специальным способом спрятал ци, и смотрел издалека, однако у него не было никаких методов от силы восприятия культиватора на границах линь вай.

«Е Чэн мальчик, тебе нужно быть острожное. Против тебя вышло два культиватора на границах у ши, один из них на третьем уровне сложности, а второй на пятом уровне сложности, это значит, что ты вообще не сможешь быть для них достойным соперником. Внутри твоей краги осталось немного пилюль нинци, поэтому немедленно уходи.» доносился голос господина льва из звездной печати.

«Господин лев, я хочу спасти Дань Тай Лин!» Е Чэн принял одно решение, и сказал.

«С твоей силой ты вообще не сможешь им противостоять, только лишь погубишь свою маленькую жизнь.»

«Однако, я должен спасти Дань Тай Лин, если я оставлю ее умирать, разве я могу назваться мужниной?»

Господин лев рассмеялся, и немного странным тоном речи сказал: «Е Чэн, мальчик, наконец ты узнаешь, что значит стать мужчиной, хорошо! Господин лев тебя поддерживает!»

Е Чэна голова была заполнена черными мыслями. До какого времени господин лев будет говорить с такого рода намеками. Он на самом деле не знал, когда все это может закончится.

Е Чэн пристально смотрел вдаль, и увидел, что два культиватора на границах у ши стремительно летят на него. В его голове промелькнула одна идея, брови немного приподнялись, а тело превратилось в луч молнии, который издавал звук грома.

http://tl.rulate.ru/book/96712/338359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Почему он забыл про печать главы. простых яо ванов, значит, с ее помощью можно уничтожать, а в серьезных ситуациях использовать - нет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку