Рецензия от Archivarius: блог перевода I Shall Seal the Heavens / Я Запечатаю Небеса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Archivarius

Благодаря отличному переводу от товарища bakayoshi, можно в полной мере оценить этот великолепный рассказ.

В отличие от кучи штамповок про культиваторов, в этом рассказе нам открывается великолепный мир, где главного героя ждет множество приключений и встреч. В этом романе акцент сделан не только на приключенческой части но и замечательно описан сам процесс становления героя на его пути дао. Единственное, что слегка огорчает, это нехватка романтики. Хотя, возможно единственная любовная линия, что на данный момент есть в рассказе, играет роману на руку, ибо читать про бесконечные гаремы не столь интересно..

Чего только стоит казалось бы ничего не значащая встреча и мимолетная беседа Мен Хао с юным ученым Чжэн Юн (Глава 57). Как раз за такие моменты я и полюбил этот прекрасный рассказ.

Особенно хочется выразить огромную благодарность переводчику сея чуда - bakayoshi. Ваш перевод замечательный, спасибо, что радуете нас. Ведь в этом царстве гугло-редакта вы как луч света и надежды..

Написал Archivarius 09 июля 2017 г., 3:09 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь