Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 121: Случайно попала на вечеринку для богачей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 121: Случайно попала на вечеринку для богачей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121: Случайно попала на вечеринку для богачей?

“А в стране найдётся хоть одна женщина, которая бы не захотела переспать с Лу Тинсяо?” – ответила вопросом на вопрос Нин Си.

“Ну, каждая женщина в стране хочет переспать и со мной, а ты никогда об этом не думала!” – выплюнул Цзян Муе.

Тон голоса Нин Си стал немного выше, когда она спросила его: “Почему ты думаешь, что я об этом никогда не думала?”

Цзян Муе замер. И сразу же после этого его уши покраснели.

В следующую секунду Нин Си хихикнула.

Цзян Муе понял, что над ним смеются, и, униженный, начал злиться: “Нин Си! Ну смотри у меня! Я ещё не закончил!”

Если бы он не переживал из-за посторонних людей в этой комнате, они бы уже подрались.

Нин Си заметила, что окончательно вывела его из себя, поэтому быстро махнула ему и убежала в дамскую комнату.

Ой-ёй, она уже очень много выпила. Ей нравится дразнить людей, когда она много выпивает, и особенно ей нравилось дразнить Цзян Муе. Ох уж этот дурак.

Девушка сделала всё, о чём просило её тело, и направилась туда, откуда она пришла. Коридоры отеля закручивались и поворачивали во всевозможные стороны. По её ощущениям прошло много часов, когда она, наконец, отыскала нужную ей комнату.

Она замерла после того, как толкнула дверь…

В комнате находились незнакомые ей люди. Сама комната явно была больше и роскошнее, чем та, где находились члены съёмочной группы. Нин Си не преувеличила бы, если бы сказала, что эта комната была битком набита богачами.

“Извините, кажется, я ошиблась дверью…”

Нин Си извинилась и развернулась к двери, когда толстая, сальная рука неожиданно схватила её за запястье. В следующую секунду её лицо обдало тяжелым алкогольным дыханием: “Вот это да, откуда пришла эта заблудшая овечка? Раз уж ты попала сюда, я думаю, это – судьба. Почему бы тебе не остаться с нами и не выпить немного?”

Мужчина, который крепко держал руку Нин Си и отказывался её отпускать, на вид было от 40 до 50 лет. Он был толстый, его щёки уже были красными от алкоголя. Глазами, медленно наполняющимися похотью, он оценил девушку, как будто на ней не было одежды. Он оглядел её с ног до головы и остановил свой взгляд на груди.

Комната наполнилась пьяными возгласами.

Первое, что захотела сделать Нин Си – перекинуть этого жирдяя через плечо, но когда она посмотрела на людей в комнате, то удивилась тому, что здесь было так много знакомых ей лиц, которые часто мелькали на страницах финансовых журналов. Приглядевшись она поняла, что, чёрт возьми, здесь же присутствуют первые десять богачей столицы!

Вероятность попасть в такую ситуацию так же низка, как слуга, который по неосторожности зашёл на утреннее собрание в тронный зал. Это пугает!

Другими словами, в этой комнате было никого, кого Нин Си посмела бы оскорбить, поэтому девушка сразу же отбросила мысли о применении насилия.

Кажется, ей так просто не сбежать отсюда. И всё это обязательно должно было произойти, когда она напилась, и её голова буквально идёт кругом.

“Идём сюда, идём… Красавица, проходи быстрее!” – этот жирный продолжал тянуть её в комнату. Наравне с этим он не забывал ощупать каждую выпирающую часть её тела.

Применив всю свою силу, Нин Си удалось вырвать свою руку из потной руки богача. Она вежливо сказала: “Прошу прощения, мистер. Я действительно ошиблась комнатой. Мои друзья всё ещё ждут меня!”

После этого, жирный зло выплюнул: “Ты, дешёвая шлюха! Ты ведь специально ошиблась комнатой. Почему играешь тут саму невинность? И вообще, поблагодари своих предков за то, что я обратил на тебя своё внимание!”

Нин Си мысленно ругалась. У мужчины, которого назвали одним из самых богатых людей столицы, такой ужасный характер?

Девушка узнала его – он номер 10 в списке богатых людей столицы. Он – председатель Совета Краун Рил Эстейт, Чжу Сянчэн. Очень развратный тип.

Он снова попытался затянуть Нин Си в комнату, пока говорил. Нин Си поняла, что он пытается усадить её прямо на диванчик, и в её голове бешено забегали варианты побега. Неожиданно она почувствовала тяжесть на её плече. Невероятно холодная, но знакомая аура окутала её, держала крепко…

Властным, но нежным движением, что-то потянуло её назад. В следующую секунду она упала в крепкие и тёплые объятья…

http://tl.rulate.ru/book/96710/329462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку