Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 100: Старшая сестренка интересуется работой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 100: Старшая сестренка интересуется работой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 100: Старшая сестренка интересуется работой

“Просто вылезай сюда сейчас же! Не строй из себя неженку!” - давил на девушку Цзян Муе, как будто от неё сейчас зависела его жизнь.

Уголок рта Нин Си нервно дёрнулся, и она не нашла, что ему ответить, поэтому она просто села на подоконник, свесила ноги и выпрыгнула.

Цзян Муе сразу же подошёл к ней. Он походил вокруг неё несколько раз, отмечая, что никаких следов от ночного веселья на ней не нет, от спросил с горящими огнём глазами: “Что-нибудь случилось прошлой ночью?”

У Нин Си голова кружилась от его хождения вокруг. Она недовольно сказала: “Цзян Муе, сейчас раннее утро. Какого чёрта ты решил навестить меня вместо того, чтобы поспать ещё немного? Я мирно спала, ну что со мной могло случиться?”

Вены на лбу Цзян Муе устрашающе вздулись: “Нин Си, ты дура или как? Не говори только, что не знаешь, как оказалась здесь прошлой ночью!”

“Но я правда не знаю!” - с невинным лицом ответила девушка.

Цзян Муе глубоко вздохнул, чтобы успокоиться. Скрипя зубами, он продолжил: “Ты реально дура, мне интересно, как тебя ещё кто-нибудь не украл и не продал в рабство! Лу Тинсяо на руках принёс тебя домой!”

Казалось, Нин Си немного испугалась, прежде чем начать возражать: “И что? Наверное, мой пирожочек Маленькое Сокровище не хотел меня будить, поэтому попросил отца, чтобы тот отнёс меня!”

Нин Си вспомнила, как Маленькое Сокровище тогда в баре запретил прикасаться к Нин Си всем, кроме его отца, поэтому она не могла придумать ничего лучше.

Цзян Муе выглядел уставшим от разочарования: “Нин Си, может, будешь хоть немножечко осторожной? Лу Тинсяо явно имеет на тебя виды!”

Нин Си тяжело вздохнула и выдохнула, а потом похлопала по плечам блондина. Со всей искренностью она ответила: “Братик, твоя старшая сестренка интересуется исключительно работой, я не остановлюсь ради любовных отношений. Даже если ты встанешь передо мной на колени и будешь умолять меня стать твоей тётей, я ни за что не соглашусь. Прекрати выдумывать всякие небылицы, прими душ и иди домой спать!”

По лицу сложно было понять, о чём думает Цзян Муе. Вот он облегчённо выдохнул, но всё равно смотрел на неё с подозрением: “Только не говори, что ты не выйдешь замуж до конца своих дней? А если встретишь кого-то, кто тебе понравится? Нин Си, такой способ мышления опасен, ты не должна так думать, хорошо? Слушай, конечно, твоя карьера важна, но для женщины брак… АЙ!!!”

Нин Си больше не могла его слушать и ударила его: “Цзян Муе, ты ещё не закончил? Нарываешься? Ааа, давно не получал от меня? Смотрю, так и жаждешь быть побитым!”

“Давно?! Я вчера получил от тебя!”

“Значит, недостаточно получил. Ух, старшая сестренка так сильно побьёт тебя сегодня, что ты будешь молить о пощаде! Посмотрим, будешь ли ты потом нести всякий бред!”

Цзян Муе с ужасом стал отступать, пока не поднял голову и не закричал: “Дядя...”

Нин Си хмыкнула: “Дядя? Даже если будешь звать его, никто не поможет тебе!”

Как только кулаки Нин Си оказались в опасной близости от парня, он ещё кромче крикнул: “Нет… Там мой дядя!”

Спина Нин Си напряглась, девушка на автомате обернулась. Лу Тинсяо стоял рядом с ними, на нём была спортивная одежда, кожа блестела от пота. Видимо, он только что закончил утреннюю пробежку.

Быть пойманной на такой красноречивой сцене издевательств над его племянником Нин Си не хотелось, поэтому она попыталась придумать, что сказать. Она резко указала на Цзян Муе и сказала: “Мистер Лу, этот идиот пришёл рано утром, чтобы разбить окна твоего поместья! Я обнаружила его, обезвредила и собиралась проучить!”

Цзян Муе неверяще посмотрел на неё: “Вот бесстыжая...”

“Как ты смеешь говорить, что не разбивал окна!” - сурово ответила Нин Си.

Лу Тинсяо протянул руку, чтобы вытащить осколок из волос девушки, прежде чем погладить её по голове, как будто это обычное действие: “Не беситесь тут. Иди умойся, скоро будем завтракать”.

“Так точно, я пошла!” - довольная собой, Нин Си скривила рожицу Цзян Муе и прошла мимо него в дом.

Цзян Муе поборол желание схватить её за руку и заорать ей в лицо: Это было не раз, не два, а, чёрт возьми, три! Лу Тинсяо определённо подкатывает к тебе, как ты, блин, этого не видишь?!

http://tl.rulate.ru/book/96710/309150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку