Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 52: Лечебные поцелуи :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 52: Лечебные поцелуи

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52: Лечебные поцелуи

“А как ты думаешь - каким образом я получила роль?” - ответила вопросом на вопрос Нин Си, скрестив руки на груди и откинувшись на спинку стула.

Су Янь хлопнул по столу, он почти потерял терпение: “Нин Си! Ты же лучше меня должна знать, какие проблемы могут ожидать девушку, вроде тебя, в шоу-бизнесе! Зачем ты ступила на эту скользкую дорожку, скажи?”

“Хах, девушка, вроде меня... - Нин Си улыбнулась и продолжила, - Молодой господин Су, какое право Вы имеете отчитывать меня? У нас с Вами какие-то близкие и доверительные отношения?”

Если бы Нин Си осталась той девчонкой, которой была раньше, она бы впала в истерику просто услышав его слова.

Потому что ещё тогда Су Янь постоянно говорил, что очень надеется, что его будущая жена не будет работать в шоу-бизнесе. Но, почему-то, Нин Сюэло он всё равно поддерживал. А сейчас он сидит напротив Нин Си и диктует ей, как правильно жить.

“Малышка Си, знаю, мы уже не встречаемся, но я всё равно отношусь тебе как к младшей сестре. Я просто пытаюсь помочь тебе, так может ты перестанешь упрямиться? Возьми эти деньги, разорви свой контракт со Старлайт и уходи из шоу-бизнеса!” - серьёзно просил её Су Янь.

“Ха, и как это мне поможет? - безразличный взгляд Нин Си внезапно стал пронзительно холодным, - Кстати о помощи, у меня есть одна просьба, с которой молодой господин Су может мне помочь! Надеюсь, молодой господин сможет вместе со мной сказать правду семье Нин и свидетельствовать в суде, что Нин Сюэло была той, кто заплатила двум незнакомым мужчинам, чтобы они изнасиловали меня. Можете помочь мне разобраться с этим?”

“Малышка Си, я... - лицо Су Яна сразу стало мертвенно бледным, - Если я это сделаю, то жизнь Сюэло закончится… и если ей и представят обвинения, то только за попытку. Ты просто перепутала комнаты и связалась не с теми людьми...”

Несмотря на то, что Нин Си ожидала подобного ответа, у неё сильно заболело в груди. Она ядовито продолжила: “То есть ты говоришь, что все ошибки, совершённые вами в прошлом, просто забыты? Меня изнасиловали после того, как накачали наркотой - это моя вина? Я забеременела от неизвестного мужчины и родила мёртвого ребёнка - это тоже моя вина?!”

Су Янь нахмурился: “Малышка Си, я не это имел в виду! Мы с Сюэло уже извинялись перед тобой за тот инцидент, и уже несколько лет пытаемся загладить свою вину перед тобой. Почему ты не можешь просто простить нас и забыть об этом?”

Нин Си схватила свою сумку и резко встала: “Вы так сильно хотите, чтобы я простила и забыла? Попробуй умолять меня ещё раз, скажем, когда твою любимую Сюэло также кто-нибудь изнасилует, и она забеременеет от него!”

Выражение лица Су Яня сразу же изменилось: “Нин Си! Как ты можешь говорить такие вещи?!”

“Ох! Я всего лишь говорю о гипотетической возможности, а ты уже так сильно переживаешь за неё? То есть, пока это не происходит с вами, и вы не чувствуете всю боль - это нормально? Всё ещё надеешься, что я прощу вас? Я не настолько святая!” - Нин Си выплюнула последнее предложение и зашагала прочь от Су Яня.

Как же ей не повезло сегодня!

Ей не стоило так много времени тратить на разговоры с Су Янем. Ей было так противно, что она потеряла аппетит и теперь не хочет ужинать.

Она должна быстро вернуться домой и поскорее обнять своего маленького пирожочка.

Как только девушка переступила порог дома семьи Лу, ей навстречу сразу же выбежал маленький пирожочек. Такое ощущение, что он специально сидел у окна и ждал её возвращения.

Нин Си сразу же почувствовала себя лучше и подарила мальчику супер-долгий поцелуй в щёку.

“Дорогой, ты уже ужинал? Я написала тебе, чтобы ты не ждал меня, а шёл ужинать. Ты послушал меня?”

Пирожочек кивнул два раза.

“Молодец! - сказала Нин Си и в награду поцеловала его ещё раз, - А теперь начинай играть, я присоединюсь к тебе, как только приму душ и переоденусь!”

Пирожочек кивнул.

Они вместе прошли в глубь дома.

В окно со второго этажа Лу Тинсяо наблюдал за этой сценой, лицо мужчины выражало лёгкую грусть. Он никогда бы и подумать не мог, что он так легко может заревновать.

Он ревновал даже к своему собственному сыну.

Нин Си поцеловала его сына как только вернулась домой. Дважды.

А он может только смотреть со стороны.

Первое, что сделала Нин Си, когда вернулась в свою комнату - сняла, наконец-таки, бюстгальтер!

В такой жаркий день носить его просто настоящая пытка!

Она только успела расстегнуть его, как дверь позади Нин Си с громким стуком открылась.

“Нин...” - Лу Тинсяо успел выговорить только одно слово, его рука замерла в воздухе, а сам он удивлённо смотрел на открывшуюся его взору картину.

http://tl.rulate.ru/book/96710/238594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку