Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 47: Повсюду красные розы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 47: Повсюду красные розы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47: Повсюду красные розы

В первый день они снимали сцены на окраине столицы.

Съемки начались со сцены банкета для важных особ, где император должен был встретиться с некоторыми иностранными послами. Седьмой принц Чу Бэйчэнь и его супруга Шангуан Инжун должны поразить послов своим умом и сообразительностью. У Нин Си, которая играла в сцене принцессу Дэ, не было слов. Ей достаточно было просто сохранять благородство и статность, находясь рядом с императором.

Но несмотря на это, из-за нескольких слоёв одежды старого времени в такой жаркий день, ей было не очень хорошо. Тем более, у Нин Си костюм был самым сложным. Вместе с аксессуарами её одежда весила несколько килограммов.

После этой сцены она старалась не показывать внешне, как сильно вспотела.

Как только режиссёр крикнул “Снято!”, к Нин Сюэло подбежали две ассистентки и начали всячески стараться ей угодить. Одна размахивала веером перед Сюэло, а вторая предлагала воду, а на стуле девушки уже лежал охлаждающий коврик.

К Нин Си не подошёл ни один ассистент. После сцены она даже не могла просто попить воды. И так как впереди ещё были сцены с её участием, она не могла сменить одежду, поэтому ей пришлось только расстегнуть пуговицы воротника, чтобы хоть немного охладиться.

Все нахваливали игру Нин Сюэло, даже режиссёр сделал ей несколько комплиментов. Однако он быстро вернулся к просмотру отснятых дублей и продолжил пересматривать сцены с Нин Си.

Да, у неё не было слов, и она всего несколько раз попадала в фокус камеры, но она всё равно сыграла идеально идеальным. Нин Си выглядела одновременно соблазнительно и безразлично, в некоторой степени скучающей. На её лице отражалось презрение к людям, которые стояли перед ней, потому что она уже была готова уничтожить эту империю своими собственными руками.

Боже, теперь он может вздохнуть спокойно.

В этот момент мальчик-посыльный Сяо Ли взволнованно крикнул: “Учитель Нин, Ваш парень пришёл навестить Вас!”

Конечно же под “Учитель Нин” он имел в виду Нин Сюэло.

Су Янь зашёл на площадку. Он был одет в лёгкую повседневную одежду. За ним семенили двое слуг с большой коробкой мороженого и раздавали угощение всем присутствующим.

“Вау! Это же мороженое Haagen-Daazs! Спасибо за заботу, Мистер Су!”

“Госпожа Нин такая счастливица - сегодня только первый день съемок, а её мужчина уже тут как тут!”

“Блин! А у нас даже и парней-то нет!”

“Господи, даже мороженное не может заставить вас замолчать!” - кокетливо сказала Нин Сюэло и, взяв коробку с мороженым, подошла к Нин Си.

“Младшая Нин, ты тоже поешь!”

“Спасибо”, - вежливо приняла подарок Нин Си.

Эта девушка всегда притворяется ангелочком перед другими, тем более перед Су Янем. Нин Си уже тошнило от постоянного притворства Сюэло, так как вторая всё никак не уставала от этой игры. К счастью, у Нин Си актёрство было в крови, поэтому она не возражала разыгрывать это шоу вместе с сестрой.

Вернувшись к своему стулу, Нин Сюэло посмотрела на Су Яна так, как будто хотела что-то ему сказать, но ей было тяжело. В конце концов, она неуверенно произнесла: “Ян-гэгэ, я немного беспокоюсь о Малышке Си...”

“Хм? С ней что-то случилось?” - сразу же спросил Су Янь.

“Вчера же была вечеринка в честь начала съёмок фильма, помнишь? Мой отец приходил туда, и они с Малышкой Си встретились там. Не знаю, что такого она ему сказала, но он после их разговора просто бушевал и хотел, чтобы сестру отстранили от её роли в фильме...”

“Как так получилось?” - нахмурился Су Янь.

“Не знаю, когда я пришла туда, отец уже был в ярости!”

“Что случилось потом? Кажется, Малышке Си оставили её роль?” - Су Янь посмотрел туда, где Нин Си внимательно читала скрипт, несмотря на палящее жаркое солнце. Хоть это и было печальное зрелище, лицо девушки оставалось безупречным в солнечном свете.

Нин Сюэло продолжала говорить в своей неуверенной манере: “Вчера вечером отец звонил съемочной группе, и они по телефону сказали, что заменят её. Однако на следующее утро кто-то анонимно инвестировал в фильм 50 миллионов и попросил оставить Нин Си её роль. Я только боюсь...”

Лицо Су Яня кривилось больше и больше, когда он слушал Сюэло. Наконец, он сказал низким голосом: “Я знаю Малышку Си. Она бы никогда не опустилась до подобного!”

“Ян-гэгэ, ты слишком наивный. Ты что, не знаешь, что такое шоу-бизнес? Думаешь, человек, попавший сюда, останется таким же невинным? Мне повезло - у меня есть папа и ты, вы оба поддерживаете меня. Нин Си в плохих отношениях с нашей семьёй, она отказалась даже принимать помощь от нас. Вот только не говори, что ты не знаешь, что случается с симпатичной девушкой без власти и поддержки?”

“Нин Си, тут кое-кто ищет тебя!” - снова неожиданно появился мальчик-посыльный и позвал Нин Си странным голосом.

Все присутствующие сразу же обернулись.

Потому что не заметить этого было невозможно.

Красные розы…

Несколько людей заносили огромные букеты красных роз, которыми можно было заставить всю съёмочную площадку...

http://tl.rulate.ru/book/96710/229644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
Большое спасибо!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку