Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 41: Хочешь ещё? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 41: Хочешь ещё?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Хочешь ещё?

“Ты… Что ты хочешь сделать?” - спросила Нин Си и крепко обняла руль, защищая свою крошку, когда на пассажирское сиденье рядом с ней сел Лу Тинсяо.

Мужчина откинулся на спинку сиденья, его лицо потемнело.

Хах, чего он хотел?

Лучше бы ей не знать.

Сейчас он остался в белой рубашке, сняв пиджак. Он подавил жгучее чувство, бурлящее внутри него, и резко расстегнул воротник… Потом следующую пуговицу… И ещё одну…

Нин Си с настороженностью смотрела на мужчину рядом с ней. Он медленно расстёгивал пуговицы рубашки, обнажая крепкую мужскую грудь, а она зачарованно следила за ним, даже забыв на мгновение о своей Белоснежке...

Лу Тинсяо не заметил её взгляда. Он изо всех сил старался сдерживать рвущиеся наружу эмоции, вызванные событиями этого вечера - он даже чувствовал ревность по отношению к машине. Он достал сигарету и сильно затянулся, а потом выдохнул клубы дыма.

В тот момент, когда Лу Тинсяо вытащил сигарету, Нин Си дошла до точки невозврата. Она не мигая смотрела на гладкое горло мужчины, на сигарету, зажатую между его губ, на плавно клубящийся сигаретный дым...

Почувствовав прожигающий взгляд со стороны, Лу Тинсяо наконец-то повернул голову и встретился с голодным взглядом Нин Си.

Неправильно расценив этот взгляд, Лу Тинсяо почти потерял концентрацию, пока не понял, что её взгляд направлен совсем не на него, а на сигарету, которую он держал в руке.

Как уже отмечалось, Лу Цзинли был отличным сборщиком информации. В предоставленном от него отчёте были детали от количество человек в семье до хобби Нин Си. Конечно же, он упомянул и о том, что она пыталась бросить курить.

Лу Тинсяо понял, что она сдалась.

Хорошо, он не идёт в сравнение с её давним возлюбленным. Хорошо, он не идёт в сравнение с машиной. Но, чёрт возьми, он даже не на одном уровне с сигаретой.

Никогда ещё Лу Тинсяо не чувствовал себя настолько проигравшим и настолько неуверенным в себе.

Он хотел сделать Нин Си своей женщиной, как только в первый раз увидел её, но он всегда думал дважды, прежде чем делать шаг навстречу к ней. Нин Си же никогда не воспринимала его даже как потенциального возлюбленного и просто построила стену между ними.

Она лучше найдёт себе кого-нибудь другого, да побогаче, чем станет его женой.

В народе говорят, что если кто-то не может забыть своего бывшего, значит новый партнёр недостаточно хорош. То есть, в этом проблема? Она так сильно напилась из-за того, кто бросил её?

Тинсяо понимал, что лучший способ ухаживать за ней - это начинать с малого, поэтому он всегда подавлял в себе дикое желание и следовал этому принципу. Он и не предполагал, что его “следование принципу” улетит в приоткрытое окошко машины в тот момент, когда он увидел эту малую искру в её глазах.

Лу Тинсяо снова затянулся, и его терпение лопнуло. Красный огонёк сигареты отразился в его глазах, и в машине прозвучал его звучный голос: “Хочешь закурить?”

Нин Си без колебаний кивнула и даже не могла отметить, чем она была увлечена больше - сигаретой или мужчиной напротив неё.

Под пылким взглядом Нин Си, Лу Тинсяо смахнул пепел с сигареты и ещё раз затянулся. В следующее мгновение он наклонился к девушке и прижался своими губами со вкусом табака к губам Нин Си...

Глаза Нин Си расширились. Она могла чувствовать только сильный привкус табака и прохладный воздух от мужчины, который обнял её, перед тем, как что-то мягкое раздвинуло её губы, а в следующую секунду сигаретный дым без предупреждения наполнил её рот.

Нин Си была не готова в этому, поэтому она подавилась и начала кашлять без остановки.

Лу Тинсяо ещё раз стряхнул пепел от оставшейся половинки сигареты и со спокойным выражением лица следил за кашляющей девушкой до тех пор, пока она не прослезилась. Так он выглядела ещё более соблазнительно, заставляя его хотеть дразнить её ещё. Он спросил: “Хочешь ещё?”

http://tl.rulate.ru/book/96710/217613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Довела мужика....
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку