Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 30: Церемония презентации фильма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 30: Церемония презентации фильма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30: Церемония презентации фильма

-Церемония презентации фильма “Земля под небесами”-

Повсюду мерцал яркий свет, актёрский состав и члены съёмочной группы были уже на месте, точно так же, как и огромное количество представителей СМИ. Даже фанаты подтянулись после того, как услышали новости о презентации.

Больше всего репортёров столпились вокруг девушки, которую взяли на главную женскую роль, Нин Сюэло, а также актёра главной мужской роли - Чжао Сычжоу

Она - яркая звезда Старлайт Инт, а он - знаменитый актёр, который получил Оскар. Такое сочетание красавицы и обходительного молодого человека привлекало внимание каждого.

“Сюэло, мы знаем, это ваша вторая роль в паре с Сычжоу, а в реальной жизни вы бы отдали своё сердце мужчине, похожему на Сычжоу?”

“Ха-ха-ха, Сычжоу очень привлекательный, но знайте - этого не произойдёт! В моём сердце не осталось для него места!”

Репортёры наперебой закричали, когда услышали это.

Нин Сюэло ещё год назад публично заявила о том, что у неё есть парень. Много кто начал копать под инсайдеров, пока не выяснили, что её парень - сын главы Ифэн Корпорейшн, Су Хунгуана. У него есть статус, деньги и, в довершении всего, он был очень красив - все просто попадали от зависти.

И хоть фанаты были огорчены, но они не были настроены против свадьбы кумира, как это было бы, например, несколько лет назад. Большинство современных фанатов хотят, чтобы их кумир выбрал себе хорошего супруга.

Репутация Нин Сюэло не пострадала после того, как она объявила всем о наличии возлюбленного. Напротив, про неё теперь также говорят - “С красивым и богатым молодым человеком” и “Успешная во всём”.

Чжао Сычжоу, который стоял рядом с Сюэло, хорошо вышел из ситуации. Он сразу же схватился за сердце и сделал вид, что ему очень больно: “Как бессердечно с Вашей стороны, Мисс Шангуан, я ведь уже отдал Вам всё, в том числе и своё сердце!”

В фильме главную героиню, которую играла Нин Сюэло, звали Шангуан Инжун, а Чжао Сычжоу играл в фильме принца.

После его реплики, репортёры засмеялись и стали весело поддразнивать Чжао Сычжоу.

Кроме ведущих актёров, все мечтали увидеть актрису, которую взяли на второстепенную женскую роль. Толпа окружила Го Цишэна.

“Режиссёр Го, а где актриса на роль Мэн Чангэ? Она приедет сегодня?”

“Конечно”.

“Правда, что вы на кастинге отказались от кандидатуры Цзя Цинцин, потому что посчитали её недостаточно красивой?”

Они явно хотели нарваться на скандал, задав подобный вопрос.

Однако, режиссёр Го был мужчиной старой закалки, он плавно заговорил: “У нас очень высокие запросы в плане внешности актрисы, но если говорить о роли Мэн Чангэ, то красота была не единственным критерием, по которому мы судили претенденток. Внешность Цзя Цинцин позволила бы ей получить эту роль, но она немного не та, которую мы искали”.

“Мы слышали, что Мэн Чангэ будет играть новичок? Разве новичок сможет полностью соответствовать такой требовательной роли?”

Что не так сегодня с репортёрами, им что, мало наливали? Их вопросы явно хотят разжечь скандал, и все они нацелены на актрису второго плана.

“А вот на этот вопрос вы сами сможете себе ответить после того, как выйдет фильм. Просто подождите, и вы сами всё увидите!”

Репортёры всё ещё не хотели отстать и продолжили атаковать: “Директор Го, актриса на роль Мэн Чангэ красивее, чем Цзя Цинцин?”

Им всё ещё мало?!

Да, чёрт возьми! Она намного красивее Цзя Цинцин!

Может быть, она красавица, каких уже за сотню лет не было? Посмотрим, продолжите ли вы восхвалять красоту Цзя Цинцин, когда увидите Нин Си!

“Ну, у каждого свои понятия о красоте… Вы всё сами увидите, когда она прибудет...”

Эти вопросы режиссёра Го уже стали порядком раздражать. Он посмотрел поверх голов репортёров и увидел кого-то в самом начале красной ковровой дорожки. Он на мгновение обомлел, но взял себя в руки и, улыбнувшись, сказал: “Ну что же, раз уж заговорили об актрисе Мэн Чангэ, то посмотрите туда!

http://tl.rulate.ru/book/96710/209844

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Благодарю
Ситуация, конечно, не новая, но все равно интересно, что же будет.
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за труды. История развивается интересно, перевод и редакт - чудесные.
Развернуть
#
Большооооооооое спаааааааасибо!!!!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку