Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 27: Фовизм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 27: Фовизм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Фовизм

В углу старый дворецкий наблюдал за взрослым и ребенком в гостиной.

Он обнаружил, что Нин Си совсем не пыталась приблизиться к маленькому юному господину, но сосредоточилась на чтении своих сценариев на все утро.

Маленький юный господин проводил время как обычно, читая или рисуя. Вроде бы ничего из ряда выходящего, но если присмотреться внимательней, то можно было заметить, как он время от времени украдкой бросал взгляды на Нин Си. Его лицо было мирным и оживленным.

Старый дворецкий забеспокоился, впервые увидев Нин Си, боясь, что она обдурила молодого господина, очарованного ее исключительной внешностью.

На данный момент из наблюдений складывалось впечатление, что она неопасна, но что, если она лишь ждет удобного момента для удара...

Есть так много женщин, заглядывающихся на статус мистера Лу и придумывающих любые способы стать мачехой Маленького Сокровища.

Даже был ужасный момент два года назад, почти заставивший маленького юного господина...

Он находился в подвешенном состоянии с того момента, как увидел, что старший молодой господин доверяет ей, а младший молодой господин не останавливает его. Даже маленький юный господин, кажется, очень любит эту женщину, поэтому остается только держаться.

Незаметно пролетело два часа.

Когда Нин Си уже почти разобралась с чтением сценария, Маленькое Сокровище закончил рисунок и теперь подлетел к ней, чтобы показать его.

Нин Си опустила голову, и ее лицо стало удивленным: «Это… Это ты меня нарисовал?»

Она бы ни за что не могла сказать по внешнему виду Маленького Сокровища, что его стиль рисования, вообще-то, фовизм.

Фовизм характеризуется использованием ярких и тяжелых цветов, простых и грубых мазков кисти, чтобы создать глубокую картину, выражающую сокровенные мысли…

Хоть нарисованная фигурка и выглядела странновато, но в ней были захвачены все характерные черты внешности, поэтому Нин Си смогла узнать с первого взгляда, что это она сама.

Маленькое Сокровище кивнул, крепко держа картинку, он выглядел нервно, что ей совершенно не понравилось.

«Это… просто поразительно! Я могу это сфотографировать, чтобы поставить на заставку?» Нин Си не пыталась льстить Маленькому Сокровищу, ей действительно нравился фовизм. Больше всего она ценила цветовой контраст. Видя рисунок Маленького Сокровища, где учтено базовое понимание художественных ценностей, можно утверждать, что у него уже уровень мастера!

Маленькое Сокровище смущенно поджал губки и передал рисунок ей в руки.

Нин Си ткнула в себя пальцем: «Для меня?»

Маленькое Сокровище кивнул.

«Спасибо! Мне так нравится!» Нин Си обняла маленького пирожочка и чмокнула его в щечку.

Маленький пирожочек застыл на мгновение, прежде чем его щечки заалели. Его обычно распахнутые глаза стали еще более оживленными.

Взрослый и ребенок тепло обнимались, когда Нин Си услышала шаги сверху.

Она подняла голову, чтобы посмотреть в сторону звуков и увидела Лу Тинсяо в домашней одежде и взъерошенными после сна волосами, лениво спускающегося с лестницы.

Хоть Лу Тинсяо всегда выглядит привлекательно, но пропасть между его неряшливым видом и обычным просто огромна, создавая убийственный шарм… он был так сексуален, что это не лечится.

Нин Си ненадолго застыла, прежде чем смогла среагировать: «Мистер Лу, вы сегодня не работаете? Разве сегодня не понедельник?»

«Эм, я сегодня отдыхаю» кивнул Лу Тинсяо.

Нин Си потребовалась секунда, прежде чем до нее дошло. Он потратил столько времени и сил на подписание того важного контракта, что хорошенько отдохнуть сегодня – это нормально.

Так Большой Босс Лу тоже спал… Она необъяснимо почувствовала себя ближе к нему…

http://tl.rulate.ru/book/96710/202080

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Огромное спасибо)))!
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод
Развернуть
#
Сон сближает людей
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку