Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 25: Вот так просто жить вместе? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 25: Вот так просто жить вместе?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Вот так просто жить вместе?

“Да”.

Нин Си неловко поправила волосы: “Это… А это не слишком неприлично? Я же могу просто приходить всегда, когда Маленькое Сокровище захочет увидеть меня!”

Лу Тинсяо устало потёр свой лоб: “Много чего неожиданного может произойти, особенно ночью. В такой экстренной ситуации вам опять придётся гнать через весь город на своём мотоцикле, а это слишком опасно. Из-за моего статуса мы также не можем часто приходить вместе с Маленьким Сокровищем к вам в гости. Знаю, моя просьба ставит вас в неудобное положение, но, как отец Маленького Сокровища, я всё равно делаю вам это предложение. Надеюсь, вы согласитесь”.

Нин Си почувствовала, как у неё начала болеть голова.

Она бы молча развернулась и ушла, если бы Лу Тинсяо заставлял её согласиться. Но ведь он не использует весь свой авторитет, а искренне просит её. Ей было сложно отказать, тем более мужчине с такой красивой внешностью.

Лу Цзинли смотрел на дорогого брата с глазами, полными уважения.

Очень удивительно!

Он не думал, что его брат может использовать техники такого высокого уровня. Он начал прокладывать дорогу к сердцу Нин Си, превратив недостаток в преимущество!

Маленькое Сокровище - это не препятствие, а великолепное подспорье!

В этот момент Маленькое Сокровище подпрыгнул в своей кровати с очень испуганным выражением и с шумом столкнул прикроватную лампу на пол.

Страх в его глазах начал пропадать после того, как он увидел Нин Си. Он быстро, как стрела, метнулся к ней и обхватил за ногу.

Такой страх заставил сердца всех присутствующих болезненно сжаться.

Нин Си поспешно присела рядом с ним: “Дорогой, почему ты проснулся?”

Малыш утонул в её объятиях, его маленькие ручки быстро обвились вокруг шеи девушки в мёртвой хватке.

“Тихо-тихо, тётя здесь. Не бойся...” - Нин Си легко гладила его по голове. Нин Си почувствовала необычный сладкий запах, присущий детям, и это привело её чувства в полный хаос.

Она обычно избегала детей, почему же в случае с Маленьким Сокровищем всё по-другому?

У Нин Си снова получилось уговорить Маленькое Сокровище уснуть. Она тихо вышла из комнаты и закрыла за собой дверь.

Она отметила, что слуги уже убрали беспорядок внизу, приведя гостиную к её изначальному виду.

Как и ожидалось от слуг семьи Лу. Не только быстрые и продуктивные, но и хорошо тренированные. Им всем было интересно, зачем же приехала Нин Си, однако ни один не смел даже просто как-то косо посмотреть на неё, что уж говорить о том, чтобы начать распускать слухи. Они молча ушли, как только закончили свою работу.

Лу Тинсяо видел, как Нин Си выходила из комнаты, но ничего не сказал, чтобы лишний раз не давить на неё.

Нин Си всё ещё сомневалась, но на её душе сейчас было тепло от одного воспоминания о том, как Маленькое Сокровище хватался за края её одежды, не позволяя уйти. Она глубоко вздохнула, прежде чем выдать: “Хорошо, Мистер Лу. Я принимаю ваше предложение. Только давайте будем считать это платой за спасение Маленького Сокровища тогда, в баре”.

Лу Тинсяо расслабился: “Спасибо”.

“Маленькое Сокровище может проснуться в любой момент. Думаю, сегодня я уже не смогу уйти домой, но все мои вещи...” - Нин Си была сильно озадачена.

“Это не проблема. Я отправлю кого-нибудь привести то, что вам нужно”. Лу Тинсяо отдавал приказы дворецкому и мог организовать всё, что угодно, даже во время разговора.

Лу Цзинли, который до этого момента вообще тихо помалкивал в уголке, смотрел на всё это и не верил своим глазам.

Они… Они так просто собираются жить вместе?!

“Что-то ещё?” - Лу Тинсяо бросил взгляд на Лу Цзинли.

“Я ухожу!” - третий-лишний, на которого любимый брат даже не посмотрел, быстренько ушёл.

Он думал, что Нин Си - крепкий орешек, но его брат тоже кому хочешь даст фору.

Теперь-то он понял, что его брат очень даже неплох, когда дело касается ухаживаний за девушками. Видимо, он впервые за 32 года попробовал это...

Лу Тинсяо проводил Нин Си в комнате, которая соседствовала со спальней Маленького Сокровища. “Теперь можете жить в этой комнате. Я могу сказать нужному человеку, чтобы он сделал ремонт в комнате на ваш вкус”.

Нин Си сразу же отвергла это предложение: “Нет необходимости, что вы! Я останусь всего на несколько дней, ремонт - это всех только затруднит!”

“Меня это не затруднит”.

Дворецкий передал Лу Тинсяо увесистую связку ключей, а он, в свою очередь, отдал их Нин Си: “Это ключи от дома. Все комнаты для тебя открыты. На замке входной двери пароль - 591414. Этот ключ - от чердака, приглядывай за ним. Маленькое Сокровище любит тайком брать ключ и прятаться где-то на чердаке. А этот ключ...”

Нин Си отметила, что Лу Тинсяо уж слишком расслабился на её счёт и отдал ей ключи ото всех дверей в доме, и она прервала его: “Подождите, подождите… Не слишком ли вы беспечны? Не боитесь, что я могу, ну, не знаю, что-нибудь украсть у вас?”

“А чего вам хочется? Я скажу кому-нибудь, мы поможем тебе это перенести”, - сказал Лу Тинсяо очень серьезно. Выглядело это так, будто он не шутил.

http://tl.rulate.ru/book/96710/202078

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку