Читать Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hidden Marriage | Full Marks Hidden Marriage: Pick Up a Son, Get a Free Husband / Скрытый брак: подбери сына, получи мужа в подарок: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10: Маленький пирожочек неожиданно начинает буянить

“Брат, наконец-то ты приехал! Я не знаю, что случилось с Маленьким Сокровищем: только что всё было нормально, а теперь он почему-то кричит!”

“Что-то случилось?” - спросил Лу Тинсяо упавшим голосом.

“Не знаю, говорю же. Он проснулся и стал везде кого-то искать. Я подумал, может он потерял Нин Си, поэтому сказал ему перестать тратить своё время - эта милая девушка уже ушла. Вот тогда-то он и начал кричать. Кажется, Маленькому Сокровищу сильно понравилась Нин Си, но я не думал, что из-за этого он может раскричаться”.

Это был первый раз за долгое время, когда Маленькое Сокровище показывает такие сильные, бурные эмоции.

Услышав объяснения ситуации, Лу Тинсяо направился прямо к своему сыну. Маленький мальчик, как только увидел, что Лу Тинсяо подходит к нему, решил немного отойти назад. Хоть в его глазах читалось любопытство, было ясно - мальчик не собирается успокаиваться даже из-за отца.

Лу Тинсяо остановился в нескольких шагах от сына. Он сказал спокойно и непреклонно: “Когда твой второй дядя сказал, что та девушка уже ушла, это значило именно то, что он имел в виду. С ее здоровьем все в порядке, поэтому она уже выписалась из больницы и отправилась домой. Она не умерла, это не тот случай, когда твоя бабушка ушла и не вернулась, понимаешь?”

Возможно, только при разговоре с сыном Лу Тинсяо был таким терпеливым и многословным.

Лу Цзинли разинул рот: “Ты серьезно? Я сказал только два слова: “она ушла”, а он у себя в голове уже столько напридумывал?”

Маленький пирожок же лично видел, как Нин Си упала, и до полусмерти испугался. После такого эмоционального потрясения его нельзя было обвинить в недопонимании ситуации.

Маленькое сокровище сразу перестал кричать, как только услышал объяснения Лу Тинсяо. Он отказывался шевелиться, уткнувшись головой в колени и свернувшись на подоконнике.

Видя нежелание мальчика успокаиваться, Лу Тинсяо вытащил листок бумаги со словами: “Она оставила это тебе, хочешь посмотреть?”

Маленькое Сокровище дернулся, будто кто-то включил переключатель. Он вскинул голову и раскрыл ладошки, всем видом показывая, что ждет папиных объятий.

Лу Цзинли: “...”

Доктора и нянечки вокруг: “...”

Все вокруг были уже выжаты, как лимон, пытаясь остановить истерику ребёнка, а Лу Тинсяо удалось успокоить его листочком бумаги?

Лу Цзинли сначала думал, что просьба оставить Нин Си записку для мальчика была совершенно необязательной, но сейчас убедился в обратном.

Лу Тинсяо перенес сына на диванчик и сел рядом, затем вручил листок.

Малыш с нетерпением принял его. Он научился узнавать слова давным-давно, так что сейчас мог прочитать написанное самостоятельно.

“Дорогой, спасибо, что спас меня, ты просто чудо *чмок~* <3”

Когда мальчик дочитал слова и увидел нарисованное сердечко в конце записки, его глаза начали сверкать. Слабый румянец проступил на его щечках. Хоть он и пытался сдержаться, но все равно слабая улыбка задела его губы. В таком виде он был необычайно мил.

Лу Цзинли выглядел, будто призрака увидал. “Что за хрень, я не ослеп? Наше Маленькое Сокровище улыбнулся?! Я даже не припомню, когда в последний раз видел его улыбку! Что там написала Нин Си?”

Лу Цзинли хотел было украдкой заглянуть, но Маленькое Сокровище спрятал листочек, будто он был его драгоценностью.

Но со своим острым зрением Лу Цзинли всё-таки успел прочесть текст. Это была обыкновенная записка, но она сделала Маленькое Сокровище таким счастливым! Эта Нин Си просто удивительна!

Лу Тинсяо тепло посмотрел на сына, не сказав ни слова.

Поскольку Маленькое Сокровище проснулся, Лу Тинсяо немедленно забрал его домой. Вдобавок он отложил всю работу, чтобы побыть дома с Маленьким Сокровищем.

……

Тем же вечером, “Платиновый Дворец”, вилла № 8.

Тяжёлая атмосфера повисла в просторной комнате. Взрослый и ребенок, сидящие друг напротив друга за обеденным столом, обменивались холодными взглядами.

Лу Тинсяо: “Ешь свой ужин.”

Маленькое Сокровище сделал вид, что оглох.

Лу Тинсяо: “Я предупреждаю тебя в последний раз.”

Маленькое Сокровище даже не вздрогнул.

Лу Тинсяо: “Ты считаешь, что эта ребяческая голодовка сработает против меня?”

Маленькое Сокровище прикинулся старым медитирующим монахом, который полностью сосредоточился на своем внутреннем мире и совершенно игнорировал внешний.

Оппоненты продолжили противостояние.

Час спустя.

Лу Тинсяо позвонил брату: “Пришли мне адрес этой Нин Си”

Ладно-ладно, это доказывает, что голодовка работает против него.

Лу Цзинли сработал безупречно, сразу же отправив точный адрес Нин Си на телефон старшего брата. Это послужило началом для множества слухов, который Лу Тинсяо стойко игнорировал.

В этот раз Лу Тинсяо даже не пришлось ничего говорить. Когда Маленькое Сокровище увидел, что тот берет пиджак и ключи от машины, он сразу же последовал за отцом.

Лу Тинсяо беспомощно поднял сына после брошенного взгляда на Маленького Пирожочка у ноги. “Следующего раза не будет”

http://tl.rulate.ru/book/96710/185144

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Хо-хо! Маленький манипулятор ~_~
\( ö )/ продупррду
ฅ'ω'ฅ Благодарю!!!
Развернуть
#
Спасибо~
Переводчик у вас очень хороший вкус! Вы переводите прекрасное произведение. Мне оно очень понравилось. Спасибо за ваши труды ^_^
Развернуть
#
Круто, хочу проду!!!
Развернуть
#
Вааах, перевод прям радует глаз, большое спасибо :3
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо, больше проды))))))))))
Развернуть
#
Хэй главу то открой
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку