Читать Transcending the Nine Heavens / За чертой Девяти Небес: Глава 194. Не позволяй мне умереть с сожалениями :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transcending the Nine Heavens / За чертой Девяти Небес: Глава 194. Не позволяй мне умереть с сожалениями

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 194. Не дай мне умереть с сожалениями

Сразу после этого в небе вспыхнуло золотое сияние Кун Шансиня.

Он резко подпрыгнул и взметнулся вверх. Его тело и сабля слились воедино, становясь мерцающим шаром света. Затем он взлетел в воздух.

Раздался странный шум. Сабля, наполненная ослепляющим блеском, потелела в толпу.

Чу Ян поспешно закричал: "Рассеяться! Это техника сабли жизни!"

Для использования техники Сабли Жизни мастер уровня Короля использовал свою собственную жизнь.

Это отличалось от обычной техники слияния с оружием, но мощь была схожей.

Когда человек и сабля становились одним целым, это оставляло шанс на восстановление. Но используя технику сабли жизни человек сжигал свою жизнь, не оставляя возможности стать прежним.

Вот почему технику сабли жизни еще называли "обратным отсчётом жизни". Прибегнув к ней, человек начинал отсчет до собственной смерти.

Печальный Король сабли Кун Шансинь поставил на кон свою жизнь.

Как только он сделает свой шаг, даже если никто его не атакует, Кун Шансинь все равно умрет.

Чу Ян очень долго ждал этого момента. Как он мог позволить своим подчиненным вот так умереть вместе с печальным Королем сабли?

Услышав это, Чэн Цзыан сразу же скомандовал: «Рассредоточиться!» Он поспешно повернулся и выкатился наружу. Но острие сабли все равно успело задеть его спину. Кусок мяса и кожи отлетел в сторону, и лидер Чэн затрясся в конвульсиях от боли.

Благодаря рискованному шагу Кун Шансиня все трое наконец воссоединились.

- Второй брат! - воскликнул Инь Уфа и зарыдал.

- Инь Уфа! - Кун Шансинь поднял глаза к небу и закричал: - Не дай мне умереть с сожалениями!

- Второй брат... - завопил Инь Уфа и содрогнулся всем телом.

- Вперед! - выкрикнул Кун Шансинь, после чего его тело засияло золотым пламенем. Схватив Инь Уфа одной рукой, он закричал: - Старик Са! Поможешь ли ты мне пройти по этому пути в загробный мир?!

Старик Са рассмеялся и ответил: "Я как раз хотел пойти с тобой и осмотреться там!"

- Вот и отлично! Сегодня я, Кун Шансинь, поступлю с тобой несправедливо! Но на пути в загробный мир я извинюсь! - закричал мужчина что есть силы и вдруг глубоко вдохнул. Его тело внезапно залилось светом.

Затем он подпрыгнул вверх на 3 метра, после чего его ноги резко опустились вниз.

Старик Са взревел и метнулся молнией под Кун Шансиня и, собрав все свои силы в ладонях, подтолкнул Кун Шансиня вверх!

Бум!

Кун Шансинь вдруг приземлился ногами на руки Старика Са. От мощного взаимодействия Короля и Почтенного Мастера девятой ступени Кун Шансинь обернулся ошеломительной радугой, схватив Инь Уфа.

Они взлетели в небо на добрых триста футов и вперед на сто футов прямо в сторону Чу Яна.

За ним с громким хлопком взорвался воздух! Во все стороны внезапно стало распространяться белое облако!

- Защищайте министра! - крикнул Чэн Цзыан. Он прыгнул вперед, несмотря на истекающую кровью спину. С криком он отчаянно поспешил к Чу Яну.

Вшух!

Кун Шансинь достиг высшей точки в полете, дальше оставалось только снижаться!

Прямо в этот момент он с теплом посмотрел на Инь Уфа, его взгляд выражал глубокие эмоции...

Инь Уфа закричал: "Второй брат! Не надо!"

Кун Шансинь пропустил эти слова мимо ушей и издал громкий рык в небеса!

Призрачное золотое сияние образовалось в воздухе и закружилось вокруг Короля и образовало маленькое солнце. С громким рокотом это золотое сияние моментально взорвалось в небе и рассеялось в ночи.

Тело Кун Шансиня внезапно остановилось в воздухе. Затем он поднялся еще на семьдесят-восемьдесят футов и выпалил: "Брат!"

Его руки закрутились, словно мельница, и он отбросил тело Инь Уфа. В момент, когда тот покинул его руки, тело Кун Шансиня вспыхнуло еще раз. В то же время из его рта обильно плеснула кровь, а его руки и ноги поспешно последовали за фигурой Инь Уфа, летящей, словно падающая звезда. Он с невероятной скоростью самозабвенно помчался за быстро движущимся Инь Уфа и выпустил сотни непрекращающихся ударов ладонью. После этого он громко прорычал: "Не дай мне умереть с сожалениями!"

Внезапно он яростно пнул подошвы Инь Уфа!

Вшууу... воздух хлопнул за Инь Уфа. Так он с огромной скоростью, словно метеор, взлетел в ночное небо. Он уже был в трех сотнях метров... наконец, его силуэт пропал из поля зрения...

- Это крайняя мера Мастера уровня Короля! Золотой мираж!" Он разрушает собственную душу. Неважно, как сильно ранен Король, он в мгновение ока может получить взрывной рост сил - пожертвовав душой превзойти свое пиковое состояние в два раза! - сказал Цзи Мо с серьезным выражением лица. - Как только использована это техника - он непобедим! И этот Король использовал её, чтобы помочь своему боевому брату спастись!

Чу Ян вздохнул и сказал: "Пусть они наши враги, их братская любовь по-настоящему трогательна и достойна восхищения!"

Цзи Мо согласно промычал.

Прямо в этот момент золотое сияние в воздухе вдруг вспыхнуло, и послышался крик: "Король Преисподней Чу! Я заберу твою жизнь!"

С оставшейся силой Кун Шансинь бросился вниз с тридцати метров над землей в сторону Чу Яна!

- Король Преисподней Чу! Я заберу твою жизнь! - Старик Са, будучи на земле, так же взволнованно последовал в сторону Чу Яна, совершенно не заботясь о собственной жизни!

Инь Уфа все еще был в опасности, так что они должны были устроить хаос, чтобы дать ему шанс спастись и сохранить жизнь.

Поэтому старик Са и Кун Шансинь сейчас так отчаянно сражались!

Бесчисленные фигуры понеслись вперед. Темные стрелы и копья взрывались, словно метеоры, разрывая воздух!

Кун Шансинь смеялся и не уворачивался от них. Его глаза свирепо вспыхивали, пока он направлялся к Чу Яну без какой-либо задержки!

Теперь он использовал всю свою жизненную энергию, чтобы сформировать одну ладонь. Его душа была уже разбита, а его королевское золотое сияние исчезло, но он продолжал нестись вперед, как и прежде!

Небо заполонили стрелы, словно сотни рек, втекающих в море, они собирались в теле Кун Шансиня!

Сперва он был способен отбиваться от них, но со временем они пронзили его тело!

Из рук Цзи Мо вылетело копье и пронзило живот Кун Шансиня. Однако скорость того ни капли не угасла - он продолжал нестись вперед.

Расстояние до Чу Яна сократилось до менее чем десяти метров.

В тот момент в его глазах не было ни небес, ни земли, ни врагов, ни великой армии.

В них был лишь один человек - Король Преисподней Чу!

Этот человек был настоящим Королем Преисподней Чу!

Ему было плевать на всех тех, кто продолжал наносить раны его телу. Казалось, он растерял все чувства, его целью был только Король Преисподней Чу!

Я близок!

Кун Шан Синь уже был покрыт толстым слоем стрел, когда достиг Чу Яна.

Цзи Мо с яростным рыком взмахнул своим мечом.

Кун Шансинь пролил еще больше крови. Он внезапно взмахнул своей саблей, и она столкнулась в воздухе с мечом. Цзи Мо вскрикнул, харкая кровью, и крутанулся назад.

Прозрачная Сабля и меч, два святых орудия, одновременно взорвались в воздухе!

Скорость Кун Шансиня совсем не угасла, и он направлялся прямо к Чу Яну! Тот же оставался совершенно невозмутимым! Он сохранял свою позу и ждал. Прятаться не было вариантом. Попытавшись спрятаться, он только потеряет позицию. С такой инерцией Кун Шансинь сможет убить Чу Яна, даже если умрет в воздухе!

Чу Яну остается лишь быть готовым принять его атаку!

Кун Шансинь истратил свои последние силы, сейчас лишь нужно справиться с этой атакой, и с его жизнью тотчас будет покончено!

Но в этот момент Цзи Мо внезапно закричал и рванул вперед. Оторвавшись от земли, он хотел закрыть собой Чу Яна. Парные удары ладонями пронеслись навстречу друг другу.

Он знал, что Чу Ян был лишь Мастером боевых искусств. Пусть силы Кун Шансиня уже была крайне истощены, Чу Ян все еще был неспособен отбить его атаку. Цзи Мо так же не знал, что заставляло его чувствовать тревогу и нестись вперед.

Кун Шансинь свирепо прилетел, и две пары рук встретили друг друга. С оглушительным треском запястья Цзи Мо сломались. В тот же момент ладонь Кун Шансиня понеслась к груди Цзи Мо, быстро, словно молния!

"Черт!" - взгляд Кун Шаньсиня был преисполнен гнева. Он уже почти добился успеха, когда появился этот молодой Великий Мастер! В этот момент ненависть Кун Шансиня к Цзи Мо пересилила все остальные чувства!

Цзи Мо вскрикнул, и отскочил прочь. В его груди похолодело... он не мог увернуться от ладони Кун Шансиня! А стоило тому ударить его своей ладонью, Цзи Мо недолго останется!

Словно вспышка, перед Цзи Мо возникла безразличная фигура в черном одеянии. С громким гулом ладонь Кун Шансиня, предназначавшаяся для Цзи Мо, поразила грудь Чу Яна!

В то же время левая ладонь Чу Яна ударила в грудь Кун Шансиня, а правой рукой схватил острие Меча Девяти Бедствий и резко вонзил его прямо в сердце Кун Шансиня! А затем провернул его!

Прогремел звонкий рокот. Все силы Кун Шансиня покинули его. Его ребра сломались вместе с ребрами Чу Яна. Оба посмотрели вверх и харкнули кровью, без сил даже на то, чтобы отлететь.

- Босс! - закричал Цзи Мо с покрасневшими глазами! Он отчаянно рванул вперед и поймал Чу Яна.

Чу Ян сплюнул сгусток крови, сдерживая боль. Он спокойно сказал: "Ты был готов пожертвовать своей жизнью ради меня. Как... как я могу позволить тебе умереть?"

Цзи Мо был шокирован.

Слова Чу Яна были очень слабыми, но он смог услышать в них глубокий смысл.

Ты считаешь меня своим братом и жертвуешь ради меня своей жизнью, тогда и я могу проигнорировать смерть ради тебя.

Кун Шансинь откатился. Из его раны хлынула кровь, стекая на землю. Он не двигался.

Затем он высокомерно встал, пронзая взглядом Чу Яна. Тот в свою очередь с трудом встал, опираясь на плечо Цзи Мо. Он в ответ посмотрел на Кун Шансиня.

В глазах Кун Шансиня был след потери. Он остался стоять так, словно на это тратились его последние силы. Его взгляд медленно перешел на ночное небо.

В направлении, куда отправился Инь Уфа.

Взгляд Кун Шансиня наполнился ностальгией. Он мягко вдохнул, и внезапно его тело замерло.

- Не троньте его! - Чу Ян остановил солдат, бежавших к нему. Он тихо вздохнул. - Он мертв!

Да, этот лидер уровня Короля, который однажды прошел все Средние Небеса и был потрясающим мастером, внушающим ужас на Трех Нижних Небесах, уже не дышал. Его глаза все еще были широко раскрыты, а тело держалось прямо.


 

 

http://tl.rulate.ru/book/96706/252743

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку