Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: 276. Он станет зомби, убей его! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: 276. Он станет зомби, убей его!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276. Он станет зомби, убей его!

Голос Ли Фан звучал слабо и безжизненно. Её печаль в глазах не могла не тронуть душу.

«Ли Фан…» Хорнетс боялся даже представить себя на её месте. Хоть у него и было больше одного ребёнка, но каждый из них занимал место в его сердце.

Для Ли Фан, ребёнок был смыслом жизни. Он давал ей силы двигаться вперёд несмотря ни на что. Теперь, когда её ребёнок погиб, она медленно сходила с ума.

В толпе стоял человек, он ничем не выделялся среди других. Не был высоким и был такой же худой как и все. Была только одна особенность, его брови были очень похожи на брови Ли Фан. Ему было за тридцать и рядом с ним стояла сонная девушка в пижаме. Это была племянница Ли Фан. В этот момент она сказала серьёзным и холодным голосом:

«Поспеши и скажи своей сестре, пусть разберётся с этой сломанной вещью в руках. Они поехали за едой, но вернулись без неё. И что нам теперь есть? В деревне уже её практически не осталось!»

В следующую секунду мужчина открыл рот и вместо того, чтобы поддержать свою сестру, убитую горем, произнёс шокирующие слова:

«Сестра, это не то, что все хотели увидеть после вашего возвращения. Тем более этот зомби был уже мёртв когда все пришли сюда. Вы говорите, что Ли Хоухэ сделал это, но где доказательства, что это их семьи дело? Кроме того, если этого ребёнка покусал зомби, то он сам скоро превратится в него. Поскорее убей его, пока он не стал им!»

Эти слова словно ножом ударили Ли Фан в самое сердце.

«Брат… Он… Он же твой племянник…» сквозь слезы прохрипела Ли Фан.

«Но он уже практически зомби. Ты должна понять и принять это. Твой брат совсем не Бог, чтобы это исправить!» его тон был жёстким, а лицо серьёзным. Хоть он и говорил со своей родной сестрой, обстоятельства не позволяли сочувствовать.

«Ли Фан, ты слышала, что тебе сказал твой брат? Поскорее избавься от ребёнка…. Если не можешь сама, пусть это сделает Хорнетс!» среди толпы стали слышны выкрики. После того как люди узнали, что ребёнок может стать зомби, они переключилась на него.

Поэтому все стали уговаривать Ли Фан отказаться от ребёнка и быстрее обезглавить его до того как он мутируют.

Это был её первый и единственный сын, который родился в октябре. Она растила из него честного и добропорядочного человека.

Слушая этих людей, Ли Фан заметила, что ребёнок до сих пор не подвергся мутации. А значит, что он ещё не умер. Она уже сталкивалась с подобным раньше.

Он до сих пор не превратился в зомби! Как они это не видят? Они что, совсем ослепли?!

Как раз в тот момент, когда Хорнетс почувствовал безвыходность ситуации, внезапно , грузовик снёс стену и ворвался на территорию деревни.

От неожиданности, люди в страхе разбежались, словно испуганные звери и птицы.

Из-за машины вышла фигура в бело-серой лёгкой одежде, на ногах были обычные повседневные кроссовки. В её руке покоился длинный меч, казалось, что он большее её самой в длину. Его лезвие мягко переливалось в лунном свете.

Её глаза “ горели” словно обсидиан, но сам взгляд не отражал ни единой эмоции.

http://tl.rulate.ru/book/96703/619525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку