Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 233. Выходка Чень Синя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 233. Выходка Чень Синя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 233. Выходка Чень Синя.

В то место, где только что стояла Бай Лин, ударила лапа, оставив на асфальте глубокие царапины от когтей.

У неё не было времени перевести дыхание. Как только она увернулась от этой атаки, девушка почувствовала над собой смрадное дыхание. В следующий миг раскрылась пасть, обнажая ряды белых зубов. Но Бай Лин резко ударила зверя в подбородок и сразу отскочила.

Два монстра смотрели горящими глазами на маленькую фигуру в чёрном. Она несколько раз смогла отразить их совместную атаку. Этот факт сильно разозлил собак. Они жаждали её съесть.

«ГРАААА»

Раздался рев одной из собак, он повышал ментальное давление цели. Но для Бай Лин он не представлял опасности, за исключением брызг слюней.

Хоть девушка не была чистой, это не значило, что ей все равно на слюну собак. Она была вонючей и липкой. В ней содержалось много бактерий. Хоть она не так опасна как вирус ГД, но из-за попадания на кожу могут появиться проблемы, вплоть до гангрены. Она отскочила в сторону и выставила меч в блоке. Бай Лин заметила, что собаки синхронно бросились на нее, как только она встала в стойку. Девушка перехватила меч другой рукой и встала на правую руку вставив тело параллельно земле.

Со стороны можно было видеть, как звери теснили Бай Лин, ей приходилось отступать шаг за шагом. Такое ощущение, что ей не оставляли шанса на побег вынудив постоянно защищаться.

«Помогите! Помогите!» люди в машине оказались в ловушке, как и предполагала Бай Лин. Собака-мутант на крыше практически не реагировала на выстрелы. Телохранитель, сидевший рядом с водителем, высунул руку, чтобы прицелиться в собаку.

В следующий момент на его руке сомкнулась челюсть. Раздался полный боли крик, зверь стал вытягивать человека наружу через боковое окно. Его рука терлась о торчащие осколки стекла, в кровь раздирая кожу.

Ремень безопасности не выдержал давления и порвавшись отпустил человека. Собака вытянула несчастного из машины и в салон брызнула кровь. Зубы монстра сомкнулись на шее и откусили его голову. Следом отправилось все тело человека.

Это была крайне жестокая сцена поедания живого человека.

Люди в салоне машины моментально потеряли волю, теперь их единственной мыслью был побег. Бежать! БЕЖАТЬ!

Они боялись выйти из салона машины, потому что там исчез их товарищ, оставив после себя лужу крови. Они могли только кричать, моля о помощи. Эти крики, хоть немного, но утешали их самих.

Сердце Чень Синя ушло в пятки, когда в окне показалась, испачканная красной кровью, морда зверя.

Красные глаза уставились на Чень Синя, тот отчётливо видел в них свое отражение. Его лицо стало бледным, в все тело охватила дрожь.

Он сглотнул при виде открывающийся пасти. Боковым зрением он увидел фигуру в чёрном костюме. Он не колеблясь ухватил человека за пиджак и выставил его тело между собой и мордой собаки.

Первоначально собака должна была ухватить Чень Синя, но тот выставил перед собой тело шокированного телохранителя. Тем самым отсрочив свой конец. Его голова попала в рот монстра и тот сразу же закрылся, оставив безголовое тело сидеть на сиденье.

Шведский стол для монстра продолжался.

http://tl.rulate.ru/book/96703/569120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку