Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 231. Ярость собаки-мутанта. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 231. Ярость собаки-мутанта.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231. Ярость собаки-мутанта.

Звери-мутанты, зомби, растения-мутанты первого уровня обладали слишком малым влиянием, чтобы люди почувствовали давление. Но обладатели третьего уровня были уже в другой категории. Даже если человек не обладает острыми чувствами, он все равно ощутит всю тяжесть присутствия. Это можно назвать шестым чувством.

Чень Синь не ожидал, что в тот момент, когда они уже собирались уехать из города, из-за угла на расстоянии двести метров, выскочит мотоцикл и поедет в их направлении. Хоть его скорость и была высокой, они все равно узнали человека за рулём.

«Бай Лин?» Чень Синь почувствовал себя странно.

Рефлекторно, он едва не сказал своим людям открыть огонь по ней. Стоило ему подумать об этом, как из того же угла выскочили три здоровенные фигуры. Они были похожи на гепардов.

Раздался ужасный рев.

Сердце Чень Синя ушло в пятки, а глаза вот-вот вывалятся из орбит. Всё его тело вдруг ослабло. Вот какой эффект от прямого воздействия монстра третьего уровня?!

Водитель автомобиля, из-за давления, не справился с управлением и врезался в брошенную машину.

«Не тормози! Газуй отсюда!» Чень Синь посмотрел на водителя, тот словно слепой, ни на что не реагировал, он был в панике. После этих слов Чень Синь влепил ему пощёчину.

Что это за монстр? Один гепард может убить человека, три гепарда раздерут человека на куски. Но это не обычный гепард, это монстр. Они очень не хотели умереть в их пасти.

Водитель схватился за ручку, намереваясь выбежать из машины, хищники увидели новую добычу, которая не бежала от них. Они неслись в сторону автомобиля, оставляя трещины на асфальте.

«Стреляй! Стреляй!» мотоцикл пронёсся мимо них, и вот-вот их настигнут звери-мутанты.

Теперь Чень Синь и остальные пассажиры ясно разглядели в монстрах собак. Это была собака и не собака одновременно. Глаза были налиты кровью, а его размеры были намного больше, чем у гепарда.

Когтистая лапа обрушилась на лобовое стекло автомобиля. Сперва стекло держало удар, но затем оно покрылось паутиной. Давление на стекло усиливалось с каждой секундой. В следующий момент лапа пробила стекло.

«Аааа!!»

Похоже, собака-мутант не ожидала увидеть там людей.

Это оказалось для неё приятной неожиданностью.

Голова опустилась и посмотрела на кричащих в панике людей, из пасти стекала чёрная слюна.

Бай Лин обернулась и увидела несколько человек в машине.

Бай Лин сразу заметила наличие огнестрельного оружия у них. Она не была дурой и сразу догадалась, зачем Чень Синь выехал за пределы деревни с оружием.

Смотря на эту сцену, как собаки-мутанты окружили автомобиль, уголки губ Бай Лин слегка приподнялись и на лице появилась дьявольская ухмылка.

Это же какое надо иметь везение, чтобы собаки перед ней, владели древесной способностью? Двух ядер будет вполне достаточно, чтобы подняться с первого до третьего уровня.

http://tl.rulate.ru/book/96703/568366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку