Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 203. В деревне. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 203. В деревне.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 203. В деревне.

Глубоко вздохнув, Бай Лин спрятала эти эмоции внутри себя. Не то время, чтобы проявлять их. Она осмотрела на свою деревню, стоящую неподалёку, рядом шелестело рисовое поле. Любой другой человек, примет этот шелест за естественное явление. Ветер шатает колосья риса.

Уши Бай Лин уловил этот звук. Её зрение и слух были очень чувствительны, даже обладатели третьего уровня уступали в этом.

Если присмотреться, то в рисовом поле можно было увидеть как три дорожки направлялись в сторону Бай Лин. Как будто какие-то грызуны бегут между колосьев риса.

Бай Лин пристально смотрела за этим явлением. В следующую секунду из рисового поля, словно звери, выпрыгнули три фиолетовые маленькие фигурки. Они были похожи на тощих обезьян с острыми когтями.

Мелькнул холодный свет и меч Бога в руках Бай Лин мгновенно поразил атакующих.

На этот раз можно было отчётливо увидеть, что это были дети, которые превратились в зомби. Такие маленькие фигурки в рисовом поле совсем не заметны, жертва до последнего момента не будет знать об опасности. Безусловно она будет укушена и превращена в зомби.

Поскольку между деревней и рисовым полем было большое расстояние, а жители вернулись в свои дома, то никто не видел как Бай Лин расправилась с этими малышами.

В каждом из них было ядро.

Сяоси в этот момент занимался автомобилем.

Когда Бай Лин вернулась в деревню, то она увидела много людей у своего дома. Некоторые с любопытством рассматривали автомобиль.

Сяоси нигде не было видно, а вещи в автомобиле были нетронуты.

Такое количество людей удивило Бай Лин. Всё присутствующие знали, что Сяоси обладает третьим уровнем. У ворот стояла группа мужчин среднего возраста, она вела дозор на случай появления зомби.

Бай Лин была полностью расслаблена. Жители деревни собрали около двадцати ядер. Если им очень повезло, то они убили около тридцати пяти зомби. А если совсем не повезло, то убийство восьмидесяти зомби не принесёт такого результата.

Каждый раз когда жители деревни выходили за стены, им приходилось сталкиваться с большим количеством зомби. Собирать ядра им было некогда. Они кое как собрали команду из дюжины человек.

«Бай Лин, ты настолько сильна, что смогла добраться до сюда из города С! Расскажи, что было по дороге сюда!» сказал седовласый старик, которого поддерживал молодой парень.

Бай Лин посмотрела на старика. Сейчас ему было больше восьмидесяти лет, он не только жив, но и обладает способностью!

Глаза Бай Лин вспыхнули, как будто она что-то вспомнила. Она оглянулась и пробежалась взглядом по жителям деревни. На ее лице отражалось удивление. Девушка не могла и предположить, что почти все жители деревни будут обладать способностями. Исключением была её бабушка и ещё несколько женщин. Почти все виды способности были сосредоточены здесь.

Это было немного возмутительным.

«Дедушка, Бай Лин только приехала, сперва ей надо поесть и отдохнуть, а потом уже можем обсудить этот вопрос!» сказала Ли Донгмей, заметив дискомфорт внучки от толпы народа. Боль в спине все ещё не прошла.

http://tl.rulate.ru/book/96703/553884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку