Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 172. Убийство зомби пятого уровня! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 172. Убийство зомби пятого уровня!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172. Убийство зомби пятого уровня.

Меч Бога практически не встретил сопротивления, после того как коснулся шеи монстра. Пройдя словно по маслу, лезвие уперлось в асфальт.

Бай Лин медленно отвела меч и повторный удар разделил голову зомби напополам, явив свету ядро, размером с три соевых боба. Девушка осторожно взяла кристалл голубого цвета и вытерев об одежду стала любоваться им. Этот кристалл отдавал холодом и имел голубое свечение.

На лице появилась лёгкая улыбка. Её сердце испытало облегчение, а сама девушка стала счастливее. Конец света только начался, а уже такой результат. В прошлой жизни, Бай Лин и не знала о существовании такого уровня. А сейчас этот бесценный трофей лежал в её руках. Уже скоро Бай Шань получит это ядро.

Девушка повернулась и посмотрела на Вень Рю, который стоял недалеко в окружении зомби. Эта толпа явно сторонилась его, ощущая его силу. Среди них были зомби первого и второго уровня.

Девушка заметила его изменения. Он что, повысил уровень?

Вень Рю осмотрел Бай Лин с ног до головы. Волосы были растрепаны, хорошая кожаная одежда была порвана во многих местах. Место на животе было вспорото и там виделись следы крови.

Глаза девушки вспыхнули от смущения. Стали заметны её изменения в характере. Она уже не была той без эмоциональной и хладнокровной девушкой. Прошлая жизнь была очень суровой и научила Бай Лин никому не доверять. Сейчас с ней был человек, который её поддерживал.

Бай Лин, все так же считала огненную способность самой лучшей.

В прошлой жизни, она была совсем одна. Всё её родственники погибли и девушка была одинока в новом холодном и тёмном мире.

Сейчас в глазах Бай Лин отражалась надежда и сердце было наполнено теплом.

Сейчас она знала, что родные ждут её. Хоть она и потеряла тут немного времени, но уже через два дня Бай Лин встретится с бабушкой. Это на месяц раньше чем в прошлой жизни.

После того, как девушка спрятала ядро, она обратилась к Вень Рю дерзким тоном «Пусть вы обладаете ментальной способностью и можете удерживать зомби под контролем, я убила монстра который уничтожил вашу команду!»

«Я в долгу перед тобой!» не громко сказал Вень Рю.

Бай Лин почувствовала себя растерянной. Это было из-за человеческих эмоций, которые она снова начала испытывать. Если бы не меч Бога, то все уже погибли от силы зомби пятого уровня.

Она решила перевести тему, чтобы поскорее избавиться от этой не ловкости.

«Эй, ты теперь большой человек третьего уровня!» махнула девушка Сяоси.

«Выбирай первичных зомби с ядром и убивай!»

Сяоси теперь имел способность третьего уровня и мог ощущать какой зомби был носителем ядра, а какой нет.

«Хорошо!» Зомби пятого уровня был мёртв и давление ушло. Сейчас мальчик ощущал прилив бодрости и энергии. Теперь это был совсем другой человек, его реакция ускорилась. Находясь рядом с зомби его воля была подавлена настолько, что он едва держал оружие в руках.

Мальчик по полной комбинировал свою способность с мечом Полумесяца. Он как можно быстрее хотел собрать ядра с зомби в округе.

http://tl.rulate.ru/book/96703/540272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку