Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 169. Без выживших людей. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 169. Без выживших людей.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 169. Без выживших людей.

«Хань Синь, съешь ядра!»

«Господин!» По сравнению с Хань Синь, Вень Рю выглядел слабым и худым. Но он был в лучшем состоянии чем его помощник. После открытия пользы первичных ядер, прошло не мало времени и только сейчас, когда он испытывал слабость и истощение, Хань Синь выполнил указание и взяв четыре первичных ядра, закинул их себе в рот. Хоть он испытывал отвращение к этому и его едва не стошнило, но прошло всего немного времени и стали заметны изменения в состоянии. Тело Хань Синя стало наполняться энергией.

Шен Ба и Шен Ши были из семьи Шен, которая являлось побочной ветвью семьи Вень. Глядя, что Вень Рю и Хань Синь собираются выдвигаться, они тоже встали и намереваясь присоединиться к ним. Однако, Вень Рю приказал им оставаться здесь и восстанавливаться.

Он не собирался взять их с собой, потому что то место, куда они направляются, могло оказаться ловушкой. Пусть это было не близко, но выжившая четвёрка отчётливо слышала рев зомби пятого уровня!

Хоть Вень Рю и сказал, что собирается иметь дело с зомби пятого уровня, на самом деле он и не представлял, какая картина его будет ждать, когда он доберётся до того места.

Может быть, девушки уже будут мертвы когда они прибудут на место? Это было похоже на побег из гнезда волков прямиком в пасть тигра.

Сев в машину, они отправились в сторону леса. Сидя за рулём, Хань Синь не осмеливался взглянуть на Вень Рю. Он принял решение, что последует за ни, куда бы тот не пошёл. Один раз ему пришлось сделать это, и к каким результатам это привело? Он сделает всё, чтобы этого не повторилось.

Они должны ещё раз столкнуться с зомби пятого уровня. Сколько раз они едва избежали смерти. Это оставляло свой след в сердце.

Вень Рю безотрывно смотрел на оставшихся в зеркало заднего вида, потом тяжело вздохнув перевёл взгляд на дорогу.

Нынешний Вень Рю имел третий уровень ментальной способности. Поэтому его сила возросла. На дороге была пробка из брошенных машин. Хань Синь уже подумал остановить машину, так как проехать было невозможно. Но вдруг машины стали отползать в стороны, освобождая дорогу. Это была ещё один показатель силы Вень Рю.

Подъехав к грузовику с материалами, они оставили машину и пошли пешком.

Картина, представшая перед их глазами оказалась полным сюрпризом. Это было похоже на возвращение короля.

Хань Синь испугался представшей картины. Разве Вень Рю справится с этим сам?

«Хань Синь, идем!»

Хань Синь кивнул, слова Вень Рю успокоили его. Хоть там и был зомби пятого уровня, помимо него там ещё была куча первичных зомби.

Вень Рю шёл впереди. Используя свои способности, он сканировал округу. Его глаза засветились.

Его взгляд увидел, что в двадцати метрах от монстра пятого уровня была кучка зомби, которая не реагировала на присутствие короля. Они постоянно двигались, пытаясь добраться до чего-то в центре окружения. Словно его не было там. Всё остальные присев на корточки кланялись.

Маленькая чёрная тень двигалась молниеносно, безжалостно срубая головы резкими движениями руки. Вытерев лоб от пота на её лице можно было увидеть счастливую улыбку.

Разумеется девушка не упустит отличную возможность убить зомби пятого уровня, когда он был обездвижен весом меча. Жаль, что её нынешний меч не был способен нанести много урона пятому уровню.

http://tl.rulate.ru/book/96703/539097

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку