Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 167. Спасён Бай Лин. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 167. Спасён Бай Лин.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167. Спасён Бай Лин.

Сяоси поднялся, используя машину как опору. Он ещё не полностью пришёл в себя. Всё тело болело.

«Сестра, я в порядке!» он определённо мог стоят на ногах. Переведя взгляд на Бай Лин, он увидел как её лицо и шея были покрыты потом. Девушка тяжело дышала. От этого у мальчика защемило в сердце.

Зомби пятого уровня не позволил бы сбежать Бай Лин с ношей в руках. Если она хотела сбежать, то ей пришлось бы бросить Сяоси.

Не стоит забывать, что мальчик был на пороге смерти. Эта хрупкая на первый взгляд девушка взвалила его тело на свои плечи и отнесла подальше от опасности. Она не только спасла его от смерти, но и помогла повысить уровень способности.

Сяоси не был глупым пареньком. Он вспомнил тот взгляд Бай Лин, перед тем как зомби появился из-за леса. Теперь он понял, зачем девушка забрала у него самые сильные ядра.

Любой человек, обладающий способностями может ощутить энергию в ядре. Что уже говорить о зомби пятого уровня?

Важным было то, что Бай Лин в решающий момент забрала ядра и оттолкнула его от себя, чтобы Сяоси избежал атаки монстра.

Его взгляд помутнел из-за слез. Ему так повезло встретить её, он ничуточку не жалел, что увязался за ней. Он вытер слезы, но они снова потекли. В этот момент, он очень хотел обнять её и назвать сестрой.

В трехстах метрах, за парком, было место жестокого сражения. Повсюду лежали разные обломки и стоял туман от пыли. Земля и объекты были словно выжжены. Деревья, как спички, полыхали в пламени.

Неожиданно, куча обломков пришла в движение. Оттуда с большим трудом вылезло мускулистое тело. Человек буквально задыхался от кашля. Всё его тело было покрыто слоем грязи. Тем не менее, через грязь можно было увидеть кровоточащую рану. Если быстро не обработать её, то можно получить заражение.

Он обвел взглядом место сражения, было на удивление тихо. Рядом лежащее дерево вдруг зашевелилось и оттуда показалась рука человека. Человек еле вылез из под ветвей и обнаружил, что одна ветка торчит в его бедре.

Они встретились взглядами, на них отражалась только горечь. Пусть раненые, но они остались в живых.

«Что в господином?» Хриплым голосом спросил человек в грязи одновременно шаря в своих карманах. Он извлёк первичное ядро, которое было идеально чистым, что совсем не гармонировало с его внешним видом и сразу прижал к своей ране.

«Я не знаю!» Когда ситуация вышла из под контроля, начался хаос. Всему виной послужило огромное количество шипов на теле зомби пятого уровня. Он начал метать их с удивительной скоростью. Их поражающая сила была ужасающей.

Их скорость была такой большой, что даже обладатели третьего уровня ели успевали защищаться, что говорить о более слабых…

Никто не ожидал такой ураганный атаки. Этим двоим повезло, что их едва задело и они упали потеряв сознание в самом начале. Это их и спасло от смерти.

Шен Ба ухватился рукой за ветку в бедре и резко вытащил. Сразу после этого он оторвал кусок ткани и зафиксировал первичное ядро на ране.

Шен Ши с группой подошли к центру былого сражения и осмотрели территорию. Их глаза то и дело натыкались на обломки и куски разорванных тел.

«Господин!» Хань Синь вытер лицо от грязи, чтобы лучше видеть. Он посмотрел на перевернутую машину, она была сильно сплюснута. Как будто по ней проехались катком. От злости, мужчина сжал кулаки. В этой машине находился Вень Рю.

http://tl.rulate.ru/book/96703/537961

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку