Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 162. Неизбежность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 162. Неизбежность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162. Неизбежность.

Даже в ближнем бою зомби третьего уровня не были слабыми, но все же они уступали Бай Лин в скорости и гибкости. Его огненная способность оказалась бесполезна, не успел он запустить в девушку огненный шар как его голова была отделена мечом от тела. После этого стена огня тут же исчезла, потому что поддерживать её было некому.

Лицо Шен Ву стало белым.

Не прошло и десяти секунд как девушка скрылась в огне. И вот она уже стоит над поверженным противником. Сколько людей пришлось задействовать группе Вень Рю, чтобы убить одного такого монстра?

Достав ядро из головы зомби, Бай Лин стала вытирать его от грязи. Затем она посмотрела на Сяоси и крикнула: «Эй! Не хочешь получить третий уровень?»

Сяоси взял протянутый кристалл. Он был чуть больше соевого боба и имел ярко красный цвет. Мальчик ощутил в руке тепло источаемое ядром и улыбнулся «Сестра, столько людей смотрят. Мне неловко!»

Всё, кто услышал это, чуть не закашлялись кровью. Да он издевается!

Если бы у них в руках оказалось ядро третьего уровня, они бы не колебались ни секунды. Чем выше уровень, тем сильнее будешь.

Если не позволять первичным зомби приближаться. То можно заполучить эти ядра себе, просто убив девушку.

Шен Юй не мог дождаться, когда отберёт сумку с ядрами у этого паренька. Было бы не плохо ещё заполучить ядро огненных способностей.

Страх перед зомби сводил людей с ума. Поэтому они старались стать сильнее. Здесь не могло обойтись без жадности.

Лучший способ усиления – это проглотить ядро зомби. Важным аспектом является стихия ядра, она должна соответствовать стихии владельца. Иначе ничего не выйдет и ядро будет потрачено впустую.

Бай Лин практически издевались над семьёй Шен. В её руках было два ядра четвёртого уровня. Такое сложно было игнорировать.

Нигде не было видно зомби пятого уровня. Скорей всего, они находятся в одном месте с Вень Рю. К несчастью это было далеко и Бай Лин ничем не могла ему помочь.

Девушка уже собиралась сказать Сяоси, что они уходят, как со стороны парка раздался ужасающей рев, следом раздалась автоматная очередь и прогремели взрывы. Столбы дыма возвысились надо парком.

До этого, никаких звуков боя не было слышно. Похоже Вень Рю имел другой план, а стрельба означала, что что-то пошло не по плану.

Из-за леса была плохая слышимость и нельзя быть увереным, что происходит на той стороне.

Бай Лин обладала чутким слухом. Помимо звуков стрельбы и взрывов она ясно слышала звуки бьющегося стекла и панические крики.

http://tl.rulate.ru/book/96703/535734

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку