Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 155. Против зомби четвёртого уровня (3). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 155. Против зомби четвёртого уровня (3).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 155. Против зомби четвёртого уровня (3).

Его сила была сопоставима с силой третьего уровня, хоть он и обладал ментальной способностью второго уровня. Бай Лин не заметила этого неожиданного повышения, потому что была сконцентрирована на противостоянии давлению зомби пятого уровня.

По сути ей было все равно. Сейчас способность Вень Рю могла только помочь уменьшить давление на своих людей. Его силы не хватало, чтобы полностью защитить их.

Если Бай Лин узнает об этом, то ей в будущем стоит больше опасаться его способности.

Хе Чжи и Сяоси были обладателями огненных способностей. Они оба использовали их, чтобы атаковать монстра четвёртого уровня. У мальчика огненный шар обладал большей температурой. Но все же то не принесло никакого результата. Хоть его способность обладала плюсами, превосходящий противник ясно указал на минусы.

«Большой брат, что мне делать!?» мальчик стоял с напряжённым лицом вытянув руку, словно пытался дотянуться до стакана воды изо всех сил. Его огонь даже не мог привлечь внимания.

Лицо Шен Янь было белым от страха, а Шен Синь плакала и постоянно шептала дрожащий голосом «Мы все умрем!»

Лицо Тенгфея тоже отражало отчаяние, они вчера чудом избежали смерти, но на этот раз все по другому. Это был четвёртый уровень, с этим ничего не поделаешь. Мужчина уже готовился к смерти.

«Помогите, помогите!» Кричала в окно Шен Синь, её заплаканные глаза смотрели на приближающуюся женскую фигуру в чёрном облегающем костюме. Её аура источала жажду убийства, а меч испускал холодный свет. Словно богиня Ракшаса, пришедшая из ада за своей добычей, она шла в направлении монстра по крышам машины. Сейчас она находилась выше зомби четвёртого уровня.

«Она идёт! Она идет!» После слов Шен Синь её заметил и Шен Тенгфей, он был изумлен. Как она собирается противостоять ему мечом?

«Она идёт на смерть!» Невидящим взглядом Шен Янь посмотрела на фигуру. В конце концов это зомби четвёртого уровня. Как она не боится его? Насколько велико её мужество?

Ей стало казаться это смешным.

«Она хоть понимает кто это? Никакой нормальный человек не станет идти на зомби четвёртого уровня! Это же самоубийство!» её голос прозвучал с иронией.

«Хочешь умереть с нами?!»

Если она хочет выжить, то ей стоило спасаться бегством!

Бай Лин понимала почему они так думали. Спасать людей намного сложнее чем убивать монстров.

Этот синий гигант был ростом три метра, его мышцы были словно из стали, по всюду тянулись паутины кровеносных сосудов, а из спины вдоль позвоночника торчало восемь белых отростков.

Его голова была так же обтянута кровеносными сосудами и повсюду виделись жгуты мышц, ушные раковины отсутствовали, оставив только отверстия.

«АЙ!» Бай Лин сделала прыжок и с размаху ударила его мечом по голове.

Возможно, из-за того, что Бай Лин не имела никаких способностей, зомби не расценивал её как угрозу когда заметил её приближение.

http://tl.rulate.ru/book/96703/533176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку