Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 153. Против зомби четвёртого уровня! (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 153. Против зомби четвёртого уровня! (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153. Против зомби четвёртого уровня!(1)

Зомби был пурпурного цвета, но его тело было покрыто красной кровью своих жертв. Местами виднелась чешуя из кожи. Его глаза имела чёрный цвет. Если посмотреть со стороны, то две трети его тела занимала голова с огромной пастью.

Его рев был оглушительным и воздух сразу наполнился зловонием разлагающихся трупов.

Когти на ногах были похожи на когти орла, которым тот хватает добычу. Когти на руках имели толщину три сантиметра и длину в пять сантиметров. Они имели чёрный металлический цвет.

«Быстро из машины!» крикнула Бай Лин мальчику.

Вень Рю намеревался остановить этого зомби. Хань Синь и оставшиеся солдаты готовы были следовать за своим генералом. Хорошо если интеллект этого зомби не будет таким продвинутым.

В этот момент на них кинулась двухметровая чёрная тень. Это был зомби третьего уровня. Шен Ву с остальными занялись этим монстром.

Неожиданная атака зомби третьего уровня отвлекла их от первостепенной цели.

Что качается зомби пятого уровня, то он не приближался к людям. Очевидно рассчитывая, что более низшие зомби справятся с убийством людей.

После этих слов Бай Лин открыла дверь и выкатилась на дорогу. Обернувшись, она обнаружила, что Сяоси сидит с широко раскрытыми глазами. Девушка оббежала машину сзади открыв дверь выдернула мальчика из салона.

Увидев лицо Сяоси, Бай Лин поняла, что тот испытал сильное давление перед зомби четвёртого уровня. Он был абсолютно не готов к этом.

Хоть его тело было быстрым и гибким. Перед лицом этого ужасного монстра оно стало деревянным и неповоротливым. Мальчик еле переставлял ноги и не мог отойти от шока.

«Сяоси!» закричала на него Бай Лин. Когда мальчик поднял глаза, то видел как трехметровый гигант прыгнул к машине Шен Тенгфея.

Солдаты, находившиеся в грузовике ещё только вступили в ряды армии Вень Рю и не получили свою униформу, выпрыгнули из машины и начали стрелять в гиганта.

«ЭЙ!»

«Беги!» Бай Лин увидела, что пули попадали в его тело, но мышцы были очень прочны и не причиняли вреда. В какой то момент шальная пуля нашла слабое место монстра и зомби издал болезненный рев. Тут же потекла чёрная кровь.

Быстрый взгляд нашёл обидчика и в следующее мгновение в сторону людей помчался вихрь.

Бай Лин собиралась крикнуть, чтобы те спрятались. Но к сожалению, скорость зомби четвёртого уровня была слишком высока для обычных людей.

Перед глазами Бай Лин предстала ужасающая сцена. Вихревой поток, словно блендер, подхватил горстку людей и перемолол их тела на мелкие части раскидав по округе мясо, кровь и внутренности.

Сцена была до того отвратительной, что девушка не могла произнести и слова.

Кто станет следующей целью четвёртого уровня?

http://tl.rulate.ru/book/96703/523255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку