Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 125. Изменение меча. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 125. Изменение меча.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 125. Изменение меча.

Возможно он хочет спасти тех восьмерых которые попали в ловушку. Должно быть они серьёзно ранены. Может даже придётся их взять с собой.

Бай Лин не понимала причину таких действий Вень Рю и от этого она испытывала беспокойство.

Девушка вернулась к машине и прикусив губу села за руль. Взявшись за руль, она начала нервно стучать большими пальцами, раздумывая над происходящим. Что же делать?

«Сяоси, я иду туда. Ты держись на расстоянии от них, лучше займи ту горку. Будем держать связь по телефону и не используй пока огонь!» Скорей всего Вень Рю сжёг машину чтобы выиграть время.

«Ок!» Сяоси был готов к подобному ходу событий и не стал возражать. Пусть Бай Лин и выглядит холодной снаружи, но внутри она добрый человек. Мальчик очень хотел увидеть силу напарницы.

«Сестра, вы должны быть очень осторожны!»

Бай Лин вставила в ухо гарнитуру и дала мальчику последнее напутствие «Если ситуация станет опасной, немедленно уходи отсюда!»

Сяоси замер от таких слов девушки, но так и не дал ответа.

Бай Лин пристально на него посмотрела, ожидая согласия. В конце концов она взяла меч Полумесяца с заднего сиденья и отправилась в сторону толпы зомби.

«Сестра, если вы будете в опасности, то….» мальчик не смог договорить.

Сяоси очень беспокоился о Бай Лин и Вень Рю, потому что очень привязался к ним и если они погибнут, то он не знал куда податься.

На лице девушки появилась едва заметная улыбка, беспокойство мальчика принесли тепло в её сердце. Однако, эту улыбку Сяоси не увидел.

Бай Лин медленно извлекла меч не отводя взгляда на мертвецов. Какая-то странность заставила девушку посмотреть на лезвие её меча. Это её очень удивило, меч в корне отличался от первоначального облика. Некогда тонкий, гибкий и гладкий клинок вдруг покрылся узорами цветов от кончика лезвия до рукояти. Его цвет также изменился на светло-фиолетовый, теперь он источал ледяную ауру.

Бай Лин проглотила ком в горле. Что все это значит?

Но задумываться было некогда, девушка оказалась очень близко к толпе и крайние зомби, заметив её устремились в её сторону. Девушка ударила мечом ближайшего, целясь в шею. Его голова упала с плеч, как и голова зомби за ним.

Губы Бай Лин изогнулись в ухмылке. Отличная возможность узнать на что она способна! Девушка начала двигаться с невообразимой скоростью, её волосы не успевали за телом и стали ужасно растрёпанными.

Меч оказывал поддержку своей хозяйке. После удара в область шеи, он не останавливался на одной цели, изменяя длину и изгибаясь, клинок обезглавил ещё четверых монстров разного роста на расстоянии друг от друга.

Сяоси смотрел за происходящим с широко раскрытыми глазами «Сестра, ты вообще человек?!» в конце концов мальчик засмеялся. Он и раньше считал её сильнее себя, но эта ситуация показала, что Сяоси просто шлак по сравнению с Бай Лин.

Сяоси обратил внимание на меч в руках Бай Лин, он был такой красивый. Она поменяла его? Вроде он был короче.

Он в раздумьях почесал голову. У неё был ещё один меч, который она крайне редко использовала. И он был определённо могущественнее меча Полумесяца.

Сяоси посмотрел на зад, где покоился меч Бога и попытался поднять его. Нет, все таки тяжёлый.

Неудивительно, что Бай Лин редко его использует.

http://tl.rulate.ru/book/96703/480540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Было 3 меча,
1й найденный она отдала Сяоси - меч полумесяца
2й - Катана, она приготовила для сестры.
3й - меч бога, убер-плюшка из космоса, который помог ей исцелиться от заражения.
И вопрос знатокам:
- Почему она взяла меч Сяоси, а не свой?
Развернуть
#
Хороший вопрос. Название второго меча для сестры не упоминалось. А здесь почему-то так написано. Пока временно изменю название для разбора.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку