Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 121. Осознанно привлекают зомби. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 121. Осознанно привлекают зомби.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 121. Осознанно привлекают зомби.

Семеро имели способности первого уровня, на вид им было 25-30 лет. Эти были одеты в одну форму.

Ещё трое были в возрасте около 35 лет, но они отличались первых тем, что были одеты очень разношерстно. Если бы Бай Лин была рядом, она была бы очень удивлена их способностями, потому что это были владельцы третьего уровня. Это было невероятно! Когда способности только начали зарождаться, уже появились владельцы третьего уровня. А Сяоси только недавно получил первый уровень. Неслыханно!

Оставшиеся пять человек существенно отличались от остальных. Можно подумать, что они были аристократами. Среди них была элегантная девушка в чёрном платье и с острым взглядом. Стоило ей только взглянуть на зомби и тот сразу рухнул на землю.

Если присмотреться, то во лбу упавшего зомби можно было увидеть отверстие с исходящим паром. Это была способность Ледяные иглы. Чтобы использовать их, необходимо иметь отличную концентрацию.

Сила этой девушки была второго уровня.

Рядом стоял мужчина в золотых очках, на вид ему было около 24 лет и он был внешне похож на вышеописанную девушку. Он имел способность первого уровня. Тут он услышал «Брат, мы больше не можем их сдерживать, нужно отступать!»

«Ракушка, ты в своём уме?» позади них стоял крепкий телохранитель, имеющий навыки третьего уровня, на его поясе можно было увидеть кобуру с пистолетом. В руках он держал меч западного стиля, это все так гармонично сочеталось, что в мирное время от женщин не было бы отбоя.

«Этих зомби мы с таким трудом собирали! Как теперь можем сдаться?» крикнула девушка в платье.

«Сестра Шен…, я.. я думаю…, что он прав, этих зомби… слишком много!» владельцем этого голоса была девочка, в коротенькой юбке, на вид ей было около 15 лет. Она стояла, держа в руках куклу, рядом с охранником третьего уровня. Сама девочка обладал двумя способностями первого уровня.

Ребёнок был немного напуган происходящим, яркие глаза чётко отражали мысли. В конце концов, её способности не были атакующими.

«Голова!» приподняв очки, крикнул Шен Юй. «Идём!»

«Не забудьте ядра! Господин Вень должен пройти по этой дороге. Чем больше мы убьём зомби, тем безопаснее будет его путь!» сказала девушка по имени Шен Янь. Это была жёсткая, волевая особа. Она извлекла меч и обрушила его на ближайшего зомби.

При упоминании Вень Рю пятнадцатилетняя Шен Синь, казалось утратила чувство страха, она крепче прижала куклу и на ее лице заиграла яркая улыбка. Она совсем забыла, что они здесь ради того, чтобы сделать дорогу Вень Рю безопасной.

«Шен Ши, не защищай меня, иди убей зомби!»

«Нет, мисс, я должен обеспечить вашу безопасность!» возразил телохранитель с пулемётом в руке.

Шен Синь выглядела немного несчастной из-за этого. Этот вид, надутых щёк, делал её ещё милее.

Через полчаса Бай Лин и Сяоси увидели группу машин, окруженных зомби. Периодически гремели взрывы и была слышна стрельба.

http://tl.rulate.ru/book/96703/476412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку