Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 105. Доказать, что не злой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 105. Доказать, что не злой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105. Доказать, что не злой.

Вень Рю не получил ответа на свой вопрос, по лицу было сложно определить, что она думает. Он хочет дать понять девушке, что он не злой.

Основной боевой силой по-прежнему являлись Бай Лин и Сяоси, рана на ноге Вень Рю была в хорошем состоянии несмотря на то, сколько событий произошло в последнее время.

Автомобиль был забит припасами под завязку. Однако, после встречи с бабушкой, от этого придётся отказаться. Больше людей – меньше места для провизии.

Но важнее всего, Вень Рю, обладатель ментальной способности третьего уровня. Если догадка Бай Лин верна, то он способен одной лишь мыслью разрушить осаду деревни. Она хотела использовать его.

Разумеется сила ментальной способности заключается не только в этом. Но для Бай Лин это способность является самой худшей из всех. Если не видишь способность, то нельзя использовать средства противодействия. И трудно представить, что думает противник в этот момент.

Если уметь брать мысли под контроль, то ничего не стоит заставить цель совершить самоубийство. Но, для этого необходимо иметь мощную ментальную способность.

Повысить уровень можно не только используя ядро ментальных монстров и растений, но и путем долгих медитаций.

Бай Лин смутно догадывалась, что уже не сможет получить способность, поэтому ядра для неё бесполезны. Она знает, что Бай Шань пользуется способностями стихии льда и золота.

Что касается бабушки, то у неё не было способности.

Несмотря на переживания, Бай Лин была твёрдо уверена, что она сможет их защитить.

Внезапно на дороге появились тройка зомби, которые согнулись над телом и поглощали его. Они повернулись на звук машины и издав дикий рев бросились навстречу.

Едва избежав удара, Бай Лин вдавила педаль газа в пол. Послышались удары по корпусу машины. Но к сожалению, эти зомби обладали большой силой и скоростью. Их когти, издавая жуткий скрежет, срывали обшивку.

Один зацепился за капот и уже собирался забраться наверх. Бай Лин резко нажала на тормоз и зомби по инерции отлетел вперёд. Но это дало время другим двум монстрами забраться на крышу.

Кажется надо подыскать другое средство передвижения, к примеру мотоцикл. Он удобен, когда путешествуешь в одиночку. Но если у тебя есть команда, то нужна машина, которая сможет нести на себе огневые точки для защиты от монстров. Иначе столкнувшись с толпой, она остановится.

«Сяоси выходи наружу!»

Бай Лин следом выскочила наружу.

Она смерила взглядом зомби с открытыми глазами и вонючей пастью и извлекла меч из ножен. В следующий момент голова монстра свалилась с плеч.

«Ясно. Значит зомби стали реагировать быстрее когда находятся рядом…»

http://tl.rulate.ru/book/96703/458885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку