Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 88. Нападение зомби. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 88. Нападение зомби.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88. Нападение зомби.

Затем она услышала звуки, доносившиеся за стенами дома.

Похоже, бурная реакция после обретения способностей собрала всех монстров в округе.

«Сяоси!» крикнула Бай Лин. Она не заметила, как ещё одно тело подошло к окну. В следующий момент, раму со стеклом выбило фиолетовое тело и монстр оказался в доме. Острые когти на фиолетовых руках были направлены на девушку. Но меч в её руке был быстрее.

Кончик меча вошёл в щеку с одной стороны. И проломив себе путь через зубы, вырвался с другой стороны. Слюна, перемешанная с кровью стекала из того, что когда-то было ртом. Бай Лин уже давно привыкла к такому и оставалась спокойной. Любой другой уже почувствовал бы тошноту, видя как его рот раскрылся больше чем позволяет физиология.

Следующим движением девушка срезала верхнюю часть головы. Тело зомби было значительно крепче чем у людей, но меч в руке казалось не ощущал преград.

Верхняя часть головы отделилась, и на свету солнца заиграл маленький кристалл ядра, величиной с рисовое зернышко.

Бай Лин бросила взгляд на кристалл и устремились на улицу через дверь. Звуки снаружи говорили об одном, что их там собралось много.

Сяоси спал всегда с мечом в руке, поэтому когда его позвала Бай Лин, он тут же вскочил и последовал за ней. Наблюдая за девушкой все эти дни, он начал неосознанно перенимать её привычки. Сон с оружием в руке, он посмотрел когда они ночевали в магазине.

Другие выжившие жаждали проверить свои способности на этих монстрах. За исключением Хайнань, потому что рядом не было воды и двоих без способностей. Образы Бай Лин и Сяоси сейчас их очень впечатляли. Та лёгкость, с которой они крошили зомби означало, что это просто мясо. Обычные мишени.

Тут на пороге появился здоровенный и мускулистый противник. Мальчик тут же взмахнул мечом, целясь в голову. Но данный противник превосходил тех, с которыми сталкивался Сяоси до этого. Его удар попал в плечо.

«Сестра, эта штука стала очень сильной!» Сяоси не знал, плакать ему или смеяться. Он думал, что у него теперь не будет повода бояться зомби. Но всего лишь за одну ночь они так эволюционировали! Каким образом?!

Мальчик сражался с зомби, которые стремились в дом. А как на счёт Хуан Минга и остальных?

Сяо Чжуанцзи, который держал в руках стальной котелок, увидел что один зомби направился к нему. За тем тот нанёс удар с такой скоростью, что парень только и успел подставить котелок на место удара. В следующий момент он раскрыл от удивления глаза, котелок был пробит насквозь. И едва не задел человека.

http://tl.rulate.ru/book/96703/443817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку