Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 82. Проявление способностей (2). :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 82. Проявление способностей (2).

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. Проявление способностей (2).

Всё присутствующие, за исключением Бай Лин, смотрели на эту сцену с широко раскрытыми глазами. Они были в замешательстве, в конце концов Сяоси отличался от них. На их фоне он чувствовал себя особенным. У него появилось желание взять и ещё раз сломать этот брусок.

Одну половину забрал Вень Рю. Он протянул его другим людям.

На этот раз его взяла Лин Сяоцзюань с красным от смущения лицом. Казалось, что ей стыдно.

Бай Лин ясно увидела взволнованное лицо Лин Сяоцзюань в свете лампы. Та смотрела на кусок дерева в то время как её рука касалась руки Вень Рю, от этого прикосновения её лицо стало красным. Бай Лин слегка нахмурилась. Она ревнует?

В следующий момент она перевела взгляд на раненую ногу Вень Рю.

«Нужно перевязать!» тихо сказав, она направилась к двери. На выходе из комнаты Бай Лин услышала характерный треск ломающегося дерева сопровождавшийся удивленными восклицаниями. Когда она подошла к машине, то увидела Хуан Минга. Тот держал в руке стальной прут, его лицо было красным от напряжения. Одновременно с выдохом, толстый прут был согнут большим пальцем руки.

Когда Бай Лин вернулась в дом с аптечкой, она увидела полные воодушевления и эйфории лица. Такое состояние она могла понять, это чувство она испытала когда в ней пробудились силы в прошлой жизни. Для них это означало, что есть нечто большее чем просто «я». За исключением Чень Веньгуя и Ли Чжуньцяна, из взгляды были полны разочарования из-за отсутствия способностей.

Если посмотреть на время, то способности владения огня должны уже пробудиться у Бай Лин. Она прислушалась к своим чувствам, однако ничего не почувствовала. Сила и скорость так же не выросли.

Бай Лин не знала, что происходит, но все равно оставалась спокойной. Пусть даже в этой жизни у неё не будет сверх способностей. Ей подарили второй шанс и она его не упустит. Тем более у неё есть огромное преимущество в виде опыта перед другими людьми!

«Мы стали суперменами?!» взволнованно воскликнул Сяочжуан.

«Да, и это кажется невероятным! Я думал, что монстры стали слабее, а это оказывается мы стали сильнее!» сказал радостно Хуан Минг, его голос заметно дрожал.

«Теперь я могу так же убивать зомби как и мисс Бай?!» Лин Сяоцзюань не могла дождаться, когда она сможет продемонстрировать Вень Рю свою силу.

Когда её слова прозвучали в комнате, все ошеломленное посмотрели на Бай Лин. Они вспомнили ее силу и скорость, как она расправлялась с монстрами. Затем перевели взгляды друг на друга. И комната наполнилась ликованием.

Теперь они не беспомощные, теперь они как Бай Лин.

Бай Лин никак не отреагировала на это. Она молча открыла аптечку и достала ватные тампоны и спирт для перевязки раны Вень Рю. В конце концов их мысли были ещё слишком наивные. Сколько людей в прошлом получили способности? Сколько из них погибло, так и не набрав опыта их использования. Даже она, владея сильной, среди других людей, способностью, была убита обычной женщиной.

http://tl.rulate.ru/book/96703/439900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо 💙
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку