Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 78. Щит Бай Шань. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 78. Щит Бай Шань.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78. Щит Бай Шань.

В сознании Бай Шань промелькнуло беспокойство. Когда же ее посетила плохая догадка, она закричала «Закройте дверь!»

«Это не серьёзно, мы должны выйти отсюда, если вы боитесь – это нормально!» Чжоу Маолан с презрением посмотрела на женщину с младенцем на руках, та со спокойным видом смотрела на происходящее.» Похоже в душе она очень боится» эти мысли наполнили сердце ещё большим презрением.

Изначально они полностью полагались на физические навыки Ли Сан. Но как он мог справиться с таким количеством зомби? Как только Бай Шань выкрикнула эти слова, в дом вошёл зомби…

Ужасная тварь с изуродованной половиной лица была теперь рядом. Все люди, находившиеся в комнате, закричали. Раньше они видели монстров только с безопасного расстояния и не умели бороться с ними.

Цянь Фенинг убегая, крикнула Бай Шань «Эй, ты, вот так хочешь остаться?»

«Бай Шань, ты точно не хочешь уезжать, а остаться чтоб умереть?» резко сказала Чжоу Маолан, держа рядом своего ребёнка и выпихивая своего мужа вперёд для борьбы с зомби. Надеясь, что он справится с ним.

Откуда ей было знать, что муж не желал драться с зомби, а рассчитывал на других.

Бай Шань молча смотрела на хаос в комнате, держа младенца на руках. Ей было страшно. Она плохо спала прошлой ночью, вид был уставший и появились круги под глазами.

«Пошёл прочь, не трогай мои вещи! Ты! Мерзкая тварь!» крикнул кто то в толпе. Как можно в эти минуты думать о вещах? Зомби едят людей и только это интересует их. Из-за панических криков, каждый привлекал к себе внимание зомби и был щитом Бай Шань.

«Мама, бежим в комнату!» Яо Вэй взяла на себя инициативу. Она видела как Бай Шань прижимает ребёнка к груди, стоя у двери. Вбегая в комнату, она как бы случайно вытолкнула Бай Шань из комнаты.

Естественно, другие люди видели как Яо Вэй вытолкнула Бай Шань. Они поняли её намерения.

Всё вбежали в комнату и закрыли дверь, оставив Бай Шань наедине с монстрами!

«Нет!» Бай Шань крепко прижала ребёнка к груди. Она стояла перед монстром, в её глазах был ужас и сердце наполнилось страхом! Его пасть приближалась к пухленькому малышу. Ещё момент и его мягкое тельце будет раздроблено зубами этого чудовища. Он родился недавно, в октябре и ещё ничего не понимал. В глазах матери брызнули слезы, в этот момент она подумала о Бай Лин. В сознании отобразились четкие слова «Твоя сестра знает, что ты точно сможешь!»

В этот момент, когда она подумала о своей сестре и о малыше в руках, огромная сила в её сердце вышла на волю. Сила, с которой острые когти и зубы были ничем. Она отразил нападение зомби и он упал.

http://tl.rulate.ru/book/96703/351735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
От этой семейки пердак горит
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку