Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 70. Переживание бабушки. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 70. Переживание бабушки.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70. Переживание бабушки.

«Бай Шань с ребёнком на руках! Я не знаю, что с ней сейчас, ещё телефон всегда был включён и она каждый день звонила мне! Что-то произошло ней? » голос Ли Донгмей дрожал, она не знала, что Бай Лин может с лёгкостью расправиться с толпой зомби.

«Бабушка…!» Разве Бай Лин не могла не беспокоиться об этом? «Вы можете быть уверены, с Шань – Шань ничего не случилось!»

«Как это ничего не случилось? Эта девочка очень послушная. Если ничего не произошло, почему она не связывается с нами?!» - выкрикнула Ли Донгмей, потом она быстро проговорила «В последнее время в деревне стало не безопасно!» Бабушка очень боялась, что Бай Лин столкнётся с этим в дороге. Её голос дрожал и она была очень подавлена.

Ли Чженьхао когда вышел из дома, обнаружил и убил многих монстров. Советы Бай Лин как их быстро убивать очень помогли ему и о взял инициативу по очистке и охране деревни на себя.

Поэтому Ли Донгмей хочет попросить Бай Лин направиться к Бай Шань.

«Мы не можем покинуть деревню!» Зомби ещё не трансформировались хоть семья Бай Шань жила недалеко от дома бабушки. Даже если зомби эволюционируют, он сможет добраться максимум за полтора дня. Этот вариант Бай Лин рассматривала ранее.

Как оказалось, навыки Ли Чженьхао стали очень мощными, и он теперь не мог не взять на себя обязанность по защите деревни. Старейшины деревни участвовали в его жизни его с момента рождения и пока рос, как теперь он может бросить их.

Даже ради Шань, если старейшины попросят его остаться, то как ему быть? Что он должен сделать?!

Бай Лин понимала, какие противоречивые чувства испытывает дядя. Для того, чтобы забрать Бай Шань ему потребуется приблизительно 3 дня. Что будет, если зомби изменятся за это время? Да, он не сможет покинуть деревню!

Обдумывая это, Бай Лин признала всю нелепость задумки. Бабушка тоже не могла покинуть деревню потому что была старенькая, в пути с ней мог случиться несчастный случай. Она не знала что сказать ей.

«Скажи, что мне делать?!» Ли Донгмей была в панике.

Целый день Ли Чженьхао патрулировал деревню, поэтому только Ли Донгмей и Бай Лин были на связи между собой.

«Бабушка, не переживай! Шань – Шань умная и с ней ничего не может случиться. В памяти о прошлой жизни Бай Лин, Бай Шань обладала способностями на основе льда. В этой жизни, она дала сестре много информации по выживанию, Бай Лин верила, что Бай Шань выживет!

http://tl.rulate.ru/book/96703/342817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку