Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 62. Будущий лидер - это не мягкая хурма. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 62. Будущий лидер - это не мягкая хурма.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62. Будущий лидер - это вам не мягкая хурма.

К счастью, в этот момент Вень Рю и Сяоси показались из дверного проёма, лестничной площадки. Бай Лин не могла не взглянуть на мужчину и обнаружила, что он пристально смотрит на неё. Она нахмурились, отвратительное чувство посетило её.

Вень Рю не был первым человеком, который видел как хрупкое тело девушки, перемещаясь очень быстро между громоздкими телами монстров , убивает их сильным и точными ударами, разрезая их головы напополам.

Тем не менее она не ожидала, что он будет следить за её движениями. Ей казалось, что она слышит постоянно его голос в своей голове, этот смех. Её сердце наполнилось беспокойством.

Однако, улыбки не было на лице Вень Рю, его взор пробежался по толпе зомби, осматривая каждого. Это был не обман зрения. Раньше эти людоеды были голубого цвета и их кожа была целой и невредимой, но теперь тела были изуродованы. Когда их кожа была голубой, раны на их теле становились фиолетовым, это было лучше чем сейчас, их цвет стал чёрным, и от них стал исходить запах гниения.

Видимая кожа и подкожный жир постепенно сгнивали, оставив только мышечные волокна.

Взгляд Вень Рю вспыхнул от осознания, зомби эволюционировали!

Если он правильно все понял, когда лиловая кожа сойдёт со всего тела, оставив мышцы, то сила этих зомби возрастёт многократно!

Сердце Вень Рю ушло в пятки. Если такое случится, обычные люди не смогут с ними справится. Даже если они организуют базу для защиты, она не станет препятствием перед новым видом зомби!

Сяоси и Вень Рю подошли к машине. Мальчик открыл заднюю дверь машины, намереваясь посадить раненого. Однако, тот сказал «Позволь мне сесть на переднее сиденье! »

Вень Рю выглядел серьёзным, пристально посмотрел на мальчика и снова повторил «Позволь мне сесть на переднее сиденье!”

Они отказали многим людям в помощи и не взяли их с собой когда те просили, Вень Рю сильно отличался от них. Даже Бай Лин не была категорична.

Сяоси смотрел в бездонные глаза Вень Рю, которые не имели ни капли нежности. Любой бы содрогнулся виде этого взгляда. Мальчика тоже посетило это чувство, его руки и ноги послушались команды, он отошёл и открыл переднюю дверь со словами «Заходите!»

Сяоси отошёл от машины, в сердце ещё оставалось чувство неуверенности. Когда он обернулся, то увидел все то же ангельское лицо. Но Вень Рю изменился, он стал серьёзным и сосредоточенный. В глазах его можно было увидеть решимость, которая нужна если необходимо убить.

Сяоси не сидел в машине, а размахивая мечом, убивал зомби. Нужно было защищать машину и спину Бай Лин. «Сестра!» крикнул он.

Бай Лин услышала зов сзади, поняв значение сразу, прекратила резню и побежала к машине. Через стекло она увидела пару чёрных дыр, которые были обращены к ней. Встретившись, глазами, Бай Лин почувствовала как сердце сковывает тысячелетняя мерзлота. Это и есть настоящий Вень Рю? Разумеется, человек, который в будущем будет одним из лидеров человечества, не может быть мягкой хурмой…

http://tl.rulate.ru/book/96703/334145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку