Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 58. Зрители. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 58. Зрители.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Зрители.

«Не верю глазам! Есть ещё один?!»

«Боже мой!»

«Я хочу пойти с ними!» За ними, по-прежнему, с замиранием сердца, наблюдало много народа. Они никогда не видели чтобы человек бегал с такой скоростью и ловкость! Олимпийские бегуны кажутся на его фоне жалкими калеками.

«Это невообразимо! Ещё один?! Он похож на несовершеннолетнего!»

Бай Лин смотрела как Сяоси поднимается на крышу, игнорируя восклицание выживших. Когда он скрылся из виду, она наступив на тело зомби ухватилась за веревку и буквально взлетела по ней игнорируя гравитацию. Её физические данные были лучше чем у Сяоси, поэтому скорость подъёма была значительно выше.

Кругом были слышны только звуки выживших, ни одного бродячего зомби не было видно на улицах. Всех убила девушка с мечами.

Как только Бай Лин перемахнула через ограду, то увидела как Сяоси с любопытством смотрит на Вень Рю.

Этот человек в глазах мальчика был таким красивым, что ему казалось, будто это неживой человек, а кукла. Сяоси наконец перевёл взгляд, с лица спящего и увидел перебинтованную ногу. С шоком в глазах он посмотрел на Бай Лин «Сестра! Он… стрельба и погоня были из-за него?»

Кивнув в ответ она не проронила ни слова.

Похоже этот человек был не прост. Видимо не легко пришлось Бай Лин спасая его. И как он мог спать, когда у него ранена нога, разве она не болит?!

Сяоси тихо восхищался этим человеком, потому что тот мог спокойно спать, когда кругом творилось такое. Он даже слышал его тихий храп!

Бай Лин ничего не говорила, она понимала, что творится в сердце мальчика, отойдя в сторону, села на пол с мечом в руке и коротко сказала «мне нужно отдохнуть»

Запах крови зомби разнесся по улицам, скрывая присутствие людей, когда зомби снова наводнят улицы, то они будет рассеяны, а не соберутся толпой в одном месте.

Сяоси глядя на девушку, не стал её беспокоить, а сел неподалёку скрестив ноги и закрыл глаза. Он понимал что надо позволить Бай Лин отдохнуть и ему придётся дежурить всю ночь.

Мальчик время от времени открывал глаза оценить обстановку, нет ли зомби поблизости, не крадутся ли люди к ним с желанием убить или какой другой беды.

«Эй! Бог!»

В этот момент он услышал голос, доносившийся из окна дома напротив, на уровне третьего этажа. Там стоял человек, которого звали Су Линг, Сяоси посмотрел на него и закрыл глаза, Выживший на эту реакцию недовольно фыркнул «Ты не хочешь разговаривать?»

«Эй!» Он ещё раз окликнул сидящего мальчика, сила Бай Лин удивила его. Но в ответ тот лишь повернулся спиной к нему, ясно показывая что не хочет разговаривать.

«Хуан Минг, что нам делать?» спросил человек, стоящий в тени.

http://tl.rulate.ru/book/96703/329942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку