Читать Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 56. Неожиданное предложение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Zombie. / Апокалипсис зомби.: Глава 56. Неожиданное предложение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Неожиданное предложение.

Бай Лин не знала, сколько продержится, объединившись с семьёй, может погибнет так и не добравшись до них, но до тех пор она должна придумать лучший путь для того чтобы выжить.

Бай Лин не считала себя богом, поэтому ей неведомо будущее, но она все равно не позволит себе умереть так легко.

«Я могу пойти с тобой в Хлопковый город?» кротко спросил Вень Рю. Хоть девушка стояла к нему спиной, её молчание и не решительность заставили Вень Рю улыбнуться. В этот миг он ощутил непонятную для него пустоту. Его рука прикоснулась к голубому прозрачному кристаллу на шее, похожему на капельку воды, обернутую в платину. Это была вещь его матери, он никогда не расставался с ней. .

Осторожно сняв её, он положил её в руку и протянул, мягко сказав: «Это самое дорогое для меня. Если тебе в будущем понадобится помощь, я помогу тебе. Это моё обещание! »

Бай Лин повернулась посмотреть на то, что лежало в его руке, переливаясь при свете луны, нежно голубым цветом. Это был кулон, камень которого обволокли ветви из платины, а цепочка была сделана из хрусталя. Но не это было сейчас важно. Её маршрут действительно проходил через Хлопковый город. Откуда он мог знать, куда она направляется?!

Не похоже, чтобы Хлопковый город бы его домом.

Глядя на яркие, словно звезды, глаза Вень Рю и его мягкую улыбку, Бай Лин подошла к нему. Оглянулась и протянула руку к кулону, неожиданно она почувствовала как кто-то засмеялся в её сердце и ей привиделось, как он вербует людей спасая им жизнь.

Бай Лин стало не хорошо, она убрала руку и посмотрела на одинкую луну в небе.

«Уже поздно, мне необходимо отдохнуть»

Действия Вень Рю были подозрительными.

Бай Лин, игнорируя собеседника, достала телефон и набрала номер. На другом конце зазвучал обеспокоенный голос «Привет сестра! Вы так быстро ушли! Что случилось!? Почему вы так долго не давали о себе знать?! И стрельбы давно не слышно! Вы в порядке!? Здесь ничего не происходило! Если у вас тоже нет новостей, то возвращайтесь для отдыха!»

Когда детский голос наконец стих, аура Бай Лин излучала раздражительность, но она терпеливо ждала когда Сяоси закончит говорить, после чего ответила «Я в порядке, отправляю тебе координаты. Приходи сюда!»

«Хорошо!» ему было все равно, что она ему скажет, он обязательно это исполняет. Их взаимоотношения были построены по принципу она говорит, он делает.

Ощущая меч за спиной и глядя на зомби на улице, Сяоси кажется утратил то чувство страха и беспокойства, которые испытывал в начале событий. Теперь его сердце стало твёрдым. Поскольку Бай Лин сейчас нуждается в нем, его лицо осветила яркая улыбка.

Бай Лин спустилась вниз за верёвкой, вернувшись на третий этаж, вернувшись она привязала её к ограждению и посмотрела на Вень Рю, сидящего на крыше этажа рядом с ведром. Она так же заперла железную дверь, чтобы изолировать этаж от зомби…

http://tl.rulate.ru/book/96703/328406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибочки 😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку